Молочный Jumbo Eye Pencil

Молочный Jumbo Eye Pencil Всем привет!
Хочу рассказать и показать вам карандаш для глаз, который облегчает мои «танцы с бубном». Прошу под кат

Название продукта: Карандаш для глаз NYX Jumbo Eye Pencil в оттенке 604 Milk
Развернутое мнение: Многие из нас «обжигались» при выборе теней. Кто-то избавлялся от «злодея», а кто-то оставлял, надеясь, что когда-нибудь злодей станет другом. Так вышло и у меня. Мои злодеи не захотели становиться друзьями легко, поэтому пришлось искать особые пути. Таким особым путем для меня стал белый Jumbo Pencil от NYX. Он помог приручить мне проблемные тени, а также раскрыть многогранность непроблемных теней.

По внешнему виду все карандаши для глаз серии Jumbo одинаковые. Белый корпус, черные надписи и черная полоса на крышке.
Молочный Jumbo Eye Pencil Как можно заметить, под названием бренда нет сердца, которое имеется на большинстве продуктов бренда.
Молочный Jumbo Eye Pencil
Мне казалось, что карандаш автоматический, но после покупки я поняла, что ошибалась. Он точится точилкой для косметических карандашей в большом отверстии канцелярской не пробовала
Молочный Jumbo Eye Pencil Состав:
Молочный Jumbo Eye Pencil Краткая информация по брненду и «Made in Taiwan».
Свотчи при дневном свете
На руке плотным слоем.
На руке в растушеванном виде. Карандаш отлично тушуется благодаря мягкой текстуре.
И, для примера, вариант макияжа глаз с использованием карандаша в качестве подложки и теней Yves Rocher, выполнен при солнечном свете.
Вариант макияжа с проблемными тенями просто на базе, без карандаша в качестве подложки.
Здесь карандаш нанесен на базу Lumene и растушеван.
Тот же макияж, но уже на базе и подложке.

Т.к этот карандаш я использую только в качестве подложки, то и судить о нем буду только в таком виде.
Стойкость макияжа на базе и подложке отличная, цвета не тускнеют, не забиваются в складки. Карандаш хорошо улучшает пигментацию теней. Растушевывается отлично и быстро за счет мягкой текстуры. Дискомфорта не дает.

Цена:430 рублей
Оценка:5 из 5 в качестве подложки

К покупке рекомендую.

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Прикольная штука, надо приобрести для макияжей с акцентами. =)
  • Kelen
  • 19 июля 2017, 23:48
Ого, как классно цвет теней усиливает!
Спасибо за пост! Тоже писала о нем, неплохой карандашик, у меня почти закончился. :)
Действительно очень рабочая штука, покупала для вырвиглазных теней just, но он спас даже провальную палетку nyx natural
Пример без/с здорово демонстрирует прелесть этого карандаша
Ух ты, как круто растушевывется!
У меня этот карандаш очень узкой сферы применения — наношу во внутренние уголки глаз и тушую :) Лучше ничего для меня нет! Как ни странно, уже один такой карандаш использовала, и недавно купила второй. А вот в качестве подложки разок пробовала — у меня плохо держится. Но склоняюсь к тому, что просто мои веки жирные.