Молочный Jumbo Eye Pencil

Всем привет!
Хочу рассказать и показать вам карандаш для глаз, который облегчает мои «танцы с бубном». Прошу под кат

Название продукта: Карандаш для глаз NYX Jumbo Eye Pencil в оттенке 604 Milk
Развернутое мнение: Многие из нас «обжигались» при выборе теней. Кто-то избавлялся от «злодея», а кто-то оставлял, надеясь, что когда-нибудь злодей станет другом. Так вышло и у меня. Мои злодеи не захотели становиться друзьями легко, поэтому пришлось искать особые пути. Таким особым путем для меня стал белый Jumbo Pencil от NYX. Он помог приручить мне проблемные тени, а также раскрыть многогранность непроблемных теней.

По внешнему виду все карандаши для глаз серии Jumbo одинаковые. Белый корпус, черные надписи и черная полоса на крышке.
Как можно заметить, под названием бренда нет сердца, которое имеется на большинстве продуктов бренда.
Мне казалось, что карандаш автоматический, но после покупки я поняла, что ошибалась. Он точится точилкой для косметических карандашей в большом отверстии канцелярской не пробовала
Состав:
Краткая информация по брненду и «Made in Taiwan».
Свотчи при дневном свете
На руке плотным слоем.
На руке в растушеванном виде. Карандаш отлично тушуется благодаря мягкой текстуре.
И, для примера, вариант макияжа глаз с использованием карандаша в качестве подложки и теней Yves Rocher, выполнен при солнечном свете.
Вариант макияжа с проблемными тенями просто на базе, без карандаша в качестве подложки.
Здесь карандаш нанесен на базу Lumene и растушеван.
Тот же макияж, но уже на базе и подложке.

Т.к этот карандаш я использую только в качестве подложки, то и судить о нем буду только в таком виде.
Стойкость макияжа на базе и подложке отличная, цвета не тускнеют, не забиваются в складки. Карандаш хорошо улучшает пигментацию теней. Растушевывается отлично и быстро за счет мягкой текстуры. Дискомфорта не дает.

Цена:430 рублей
Оценка:5 из 5 в качестве подложки

К покупке рекомендую.

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
Косметика из поста в нашем каталоге
Прикольная штука, надо приобрести для макияжей с акцентами. =)
  • Kelen
  • 19 июля 2017, 23:48
Ого, как классно цвет теней усиливает!
Спасибо за пост! Тоже писала о нем, неплохой карандашик, у меня почти закончился. :)
Действительно очень рабочая штука, покупала для вырвиглазных теней just, но он спас даже провальную палетку nyx natural
Пример без/с здорово демонстрирует прелесть этого карандаша
Ух ты, как круто растушевывется!
У меня этот карандаш очень узкой сферы применения — наношу во внутренние уголки глаз и тушую :) Лучше ничего для меня нет! Как ни странно, уже один такой карандаш использовала, и недавно купила второй. А вот в качестве подложки разок пробовала — у меня плохо держится. Но склоняюсь к тому, что просто мои веки жирные.