Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Очень хотела мэйк со стрелками. К сожалению обе руки левые и ничего хорошего из этой затеи не выходило. Карандаш быстро размазывался и отпечатывался, фломастер не отличался интенсивностью цвета. Помогали только тени, но хотелось яркой, чёткой линии. Подумывала уже о покупке геля от МАС, да не было времени, чтобы в косм. магазин съездить. Отправившись в очередной раз за памперсами для ребёнка, наткнулась на гель от Maybelline. Содержимое упаковки: Производитель (произвольный перевод): -Гелевая консистенция -Держится 24 часа -Интенсивный цвет -Прост в использовании (тонкая или толстая линия)
От меня: Нашла то, что хотела. Удобная кисточка. Очень красивый цвет в баночке, при нанесении просто интенсивно чёрный, без всякого блеска.
На этом фото очень сильно размазала, чтобы было видно, что нет блестяшек в виде крупинок, а гель сам по себе немного блестит. На самом деле цвет намного интенсивенее.
Действительно долго держится и что для меня самое главное-не отпечатывается на внутреннем нижнем веке, если подводишь внутреннее верхнее (о, как!). Хватит на очень долго. В магазине представлено было еще 2 цвета-коричневый и тёмно-синий. Синий обязательно докуплю.
Цена около 9 евро (8 с копейками) Оценка 5, куплю еще раз
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Комментарии
Rysichka27 марта 2011, 17:23
жаль что нет фото подводки в действии. то что на руке не понятно. серое чтото… но в любом случае спасибо, поищу такое, а то на украине вообще не могу найти никаких гелевых подводок, а мейбелин вроде бы есть…
Glam28 марта 2011, 00:26
дополнила
Bastet27 марта 2011, 17:38
Спасибо за пост!
Мне интересно, какая она по сравнение с MAC или BB…
Christina_Guettler27 марта 2011, 17:40
Оль, насколько девочки говорят, то ББ очень быстро застывает на веке.
nastyamt27 марта 2011, 18:50
если верить косультатнтам МАС, то их подводка легко тушуется. Но сама я не пробовала.
jelaysa_rose28 марта 2011, 11:25
не верьте (-
так себе подводка. тушуется проплешинами и цвет какой-то вместо черного — грязно-серый.
Glam28 марта 2011, 00:26
эта тоже быстро сохнет, растушёвывать не пробовала
Ledi_Vai27 марта 2011, 17:38
у меня была гелевая подводка только от орифлейм, всё бы ничего, но быстро засохла, я теперь боюсь гелевых подводок Цвет в баночке красивый! А как же Вы ей внутреннее веко подводите? Я всегда думала что такие подводки для этого не подходят.
radiokat27 марта 2011, 21:24
Ага-ага засохла — быстрее, чем я раскачивалась
Glam28 марта 2011, 00:28
эта очень даже подходит, глаза не щиплет, кисточка удобная-аккуратненько, тоненько наносится.
Renata_R27 марта 2011, 17:57
А в России (в Москве) ее можно купить?
Le_fleurs_de_Lis27 марта 2011, 18:50
интересно… а держится, действительно, 24 часа? я читала, что нестойкая она…
Glam28 марта 2011, 00:34
24 часа-наверное нет. после 6 часов выглядела свеженькой.
Le_fleurs_de_Lis28 марта 2011, 19:06
ууу… мне надо 12 минимум)) подумаю еще) а выглядит притягательно)
Lipochka198127 марта 2011, 18:53
Красивый оттенок! Баклажановый, глубокий! С приобретением!
Glam28 марта 2011, 00:34
на глазах обычный, чёрный.
Masha_S27 марта 2011, 19:37
Красивая штука, и цвет очень красивый! Я бы себе коричневую взяла! Только что-то нигде не видела в продаже!
bru-ussni4ka27 марта 2011, 21:21
хочется фото, чтоб почетче подводку было видно. и на руке, и на глазах, а то не понятно, если честно. но все равно спасибо за наводку))), надо поискать на стенде Maybelline.
Sajuri28 марта 2011, 01:02
Спасибо за наводку, очень заинтересовало!:) будем искать…
Ludmilka28 марта 2011, 01:19
в баночке вау цвет! Интересно, когда у нас она будет…
Alisa_sta28 марта 2011, 14:04
крутая штука! я даже не пробовала никогда такие подводки
OlgaTarasova28 марта 2011, 19:24
очень красивый мейк, Лен!) мне понравилось!
Glam28 марта 2011, 23:20
спасибо.
Fluffyk30 марта 2011, 18:09
Интересно, через сколько столетий она у нас появится в продаже. Очень хочется попробовать.
Ane4kina30 марта 2011, 22:04
давно хочу себе гелевую подводку, надо купить такую) кисточка смотрю удобная, длинная)
Комментарии
Мне интересно, какая она по сравнение с MAC или BB…
так себе подводка. тушуется проплешинами и цвет какой-то вместо черного — грязно-серый.