Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell

Уже очень давно хочу Вам рассказать о моей находке, которая уже многим известна, а именно о кремовом тинте для глаз NYX Lid Lingerie Eye Tint.
Вот все-таки хорошо иногда лазить по чужим косметичкам: можно попробовать то, что давно хотел и узнать нужно оно тебе или нет. Последний раз такие исследования уменьшили мой wishlist на пару сотен зеленых, но кое-что и прибавилось в нем  . Одним из таких продуктов и стал тинт для глаз NYX Lid Lingerie Eye Tint в оттенке 03 Evening Spell.
Упаковка из хорошего пластика, надписи за пару месяцев не стерлись. Объем 4 мл.
Спонжик ворсистый, мягкий, очень удобный.
Для меня всегда очень сложно описывать цвет, но смею предположить, что это смесь бордового с малиновым на ржавой базе. Цвет очень самодостаточный и легко можно носить соло — получается красивые легкие смоки!

На указательном пальце градиент, на безымянном растушеванный вариант.

На солнышке можно заметить небольшое содержание блесток
Текстура суфлейная, ложатся тонким слоем и не доставляют кого-либо дискомфорта. Легко подаются наслаиванию. Тени достаточно быстро схватываются, поэтому действовать нужно быстро. Хочется отметить, что на них очень хорошо ложатся пигменты.

На мне тени в течении дня держаться как прибитые, но они не водостойкие!

В макияже:
1 вариант. Макияж за 5 минут.
Нанесла NYX Lid Lingerie Eye Tint # 03 Evening Spell на все подвижное веко и растушевала пушистой кисточкой из искусственного ворса. Добавила черный карандаш Catrice по ресничному краю и на слизистую. Келлер для ресниц, тушь, готово.

2 вариант.
NYX Lid Lingerie Eye Tint # 03 Evening Spell на все подвижное веко, а в качестве блика на него нанесен пигмент klepach.pro 2 ставролит

Цена:около 18 BYN ~ 9$
Хочу еще!

я — Катя, ко мне на «ты»
NYX в последнее время прямо радует. В моем вишлисте теперь тоже прибавилось, спасибо за обзор)
Всегда пожалуйста!
  • 11 июля 2017, 20:03
Ваши макияжи прекрасны!
Я заметила, что в Беларуси вам Никс из других бочек наливают, уже второй пост на этот сложнейший продукт и сплошные восторги )) Мне безумно нравятся эти тени, но боги, как же сложно их наносить! А стойкость… в общем, завидую той легкости, с которой вы их укротили ))
Спасиииибо

Мои с Риги приехали ко мне
А вот со стойкостью действительно повезло, хотя ждала, честно говоря, обратного, потому что веки жирные. Вот что значит индивидуальность  . Или на разных заводах чуть по разному результат получается?
  • 11 июля 2017, 20:14
Я вот не знаю,  Kelen недавно тоже писала про эти тени, у нее тоже все идеально.
А у меня, на беспроблемных веках именно этот оттенок позорно скатывался за пол часа! Остальные тоже, но меньше и не сразу.
Зашла уже почитать ваш пост про них. Очень жаль, что они так себя повели, Вам они очень идут!
  • 11 июля 2017, 20:36
Ну я их все равно приручила и ношу :)) Именно потому, что так подходит оттенок.
  • Kelen
  • 13 июля 2017, 12:53
Это месть за Армани
  • 13 июля 2017, 13:01
Угу
Красивые макияжи   Никс жидкие совсем мимо меня(( Не держатся, даже с базой((

Блин, как так то
У меня два оттенка — очень классные! Пигментация, финиш, текстура — все на высоте. Яркие, эффектные)
Ух, какой  , беру на заметку!
Согласна с вашим мнением об этих тенях, у меня другой оттенок, но тоже очень люблю их!
Оттенок прекрасен! Смотрела на него в корнере, но вспомнив о негативных отзывав, покупать не стала. Теперь точно куплю. Может нам в Прибалтике из разных бочек отливают ))Авось повезет.
  • Klia
  • 12 июля 2017, 14:57
И хочется — и колется :) У меня тоже жирные веки — боюсь за стойкость… А тяжесть там или другие какие негативные реакции на веках эти тени не вызывают? За это тоже переживаю… Цвет то хорош!
  • Vlrvna
  • 12 июля 2017, 16:47
Какой шикарный оттенок! Вам очень идет и макияжи шикарные, даже не знаю какой больше нравится)) Ну все, надо вернуться в корнер Никс и взглянуть ещё разок. Щупала их (в этом оттенке) и не понравились, блёстки огромные и осыпались почти сразу…
Я их щупала, щупала, но так и не купила. Теперь вот жалею( Оттенки там еще супер крутые, теперь думаю над покупкой)