Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.07.2017
15696

Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell

Уже очень давно хочу Вам рассказать о моей находке, которая уже многим известна, а именно о кремовом тинте для глаз NYX Lid Lingerie Eye Tint.
Вот все-таки хорошо иногда лазить по чужим косметичкам: можно попробовать то, что давно хотел и узнать нужно оно тебе или нет. Последний раз такие исследования уменьшили мой wishlist на пару сотен зеленых, но кое-что и прибавилось в нем  . Одним из таких продуктов и стал тинт для глаз NYX Lid Lingerie Eye Tint в оттенке 03 Evening Spell.
Упаковка из хорошего пластика, надписи за пару месяцев не стерлись. Объем 4 мл.
Спонжик ворсистый, мягкий, очень удобный.
Для меня всегда очень сложно описывать цвет, но смею предположить, что это смесь бордового с малиновым на ржавой базе. Цвет очень самодостаточный и легко можно носить соло — получается красивые легкие смоки!

На указательном пальце градиент, на безымянном растушеванный вариант.

На солнышке можно заметить небольшое содержание блесток
Текстура суфлейная, ложатся тонким слоем и не доставляют кого-либо дискомфорта. Легко подаются наслаиванию. Тени достаточно быстро схватываются, поэтому действовать нужно быстро. Хочется отметить, что на них очень хорошо ложатся пигменты.

На мне тени в течении дня держаться как прибитые, но они не водостойкие!

В макияже:
1 вариант. Макияж за 5 минут.
Нанесла NYX Lid Lingerie Eye Tint # 03 Evening Spell на все подвижное веко и растушевала пушистой кисточкой из искусственного ворса. Добавила черный карандаш Catrice по ресничному краю и на слизистую. Келлер для ресниц, тушь, готово.

2 вариант.
NYX Lid Lingerie Eye Tint # 03 Evening Spell на все подвижное веко, а в качестве блика на него нанесен пигмент klepach.pro 2 ставролит

Цена:около 18 BYN ~ 9$
Оценка: 5+
Хочу еще!

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

magenta_jam 11 июля 2017, 19:41
NYX в последнее время прямо радует. В моем вишлисте теперь тоже прибавилось, спасибо за обзор)
katezmu 11 июля 2017, 20:10
Всегда пожалуйста!  
Milara 11 июля 2017, 20:03
Ваши макияжи прекрасны!
Я заметила, что в Беларуси вам Никс из других бочек наливают, уже второй пост на этот сложнейший продукт и сплошные восторги )) Мне безумно нравятся эти тени, но боги, как же сложно их наносить! А стойкость… в общем, завидую той легкости, с которой вы их укротили ))
katezmu 11 июля 2017, 20:09
Спасиииибо  

Мои с Риги приехали ко мне  
А вот со стойкостью действительно повезло, хотя ждала, честно говоря, обратного, потому что веки жирные. Вот что значит индивидуальность  . Или на разных заводах чуть по разному результат получается?  
Milara 11 июля 2017, 20:14
Я вот не знаю,  Kelen недавно тоже писала про эти тени, у нее тоже все идеально.
А у меня, на беспроблемных веках именно этот оттенок позорно скатывался за пол часа! Остальные тоже, но меньше и не сразу.
katezmu 11 июля 2017, 20:18
Зашла уже почитать ваш пост про них. Очень жаль, что они так себя повели, Вам они очень идут!
Milara 11 июля 2017, 20:36
Ну я их все равно приручила и ношу :)) Именно потому, что так подходит оттенок.
Kelen 13 июля 2017, 12:53
Это месть за Армани  
Milara 13 июля 2017, 13:01
Угу  
Uliana_Uliana 11 июля 2017, 20:30
Красивые макияжи   Никс жидкие совсем мимо меня(( Не держатся, даже с базой((
katezmu 11 июля 2017, 20:31
Спасибо большое!

Блин, как так то  
Alouette 11 июля 2017, 21:32
У меня два оттенка — очень классные! Пигментация, финиш, текстура — все на высоте. Яркие, эффектные)
KSeniia_S 12 июля 2017, 02:31
Ух, какой  , беру на заметку!
MissDanger 12 июля 2017, 03:42
Согласна с вашим мнением об этих тенях, у меня другой оттенок, но тоже очень люблю их!
Marina_Eesti 12 июля 2017, 07:46
Оттенок прекрасен! Смотрела на него в корнере, но вспомнив о негативных отзывав, покупать не стала. Теперь точно куплю. Может нам в Прибалтике из разных бочек отливают ))Авось повезет.
Klia 12 июля 2017, 14:57
И хочется — и колется :) У меня тоже жирные веки — боюсь за стойкость… А тяжесть там или другие какие негативные реакции на веках эти тени не вызывают? За это тоже переживаю… Цвет то хорош!
Vlrvna 12 июля 2017, 16:47
Какой шикарный оттенок! Вам очень идет и макияжи шикарные, даже не знаю какой больше нравится)) Ну все, надо вернуться в корнер Никс и взглянуть ещё разок. Щупала их (в этом оттенке) и не понравились, блёстки огромные и осыпались почти сразу…
nedosoleno 19 июля 2017, 16:21
Я их щупала, щупала, но так и не купила. Теперь вот жалею( Оттенки там еще супер крутые, теперь думаю над покупкой)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?41Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...