Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell

Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Уже очень давно хочу Вам рассказать о моей находке, которая уже многим известна, а именно о кремовом тинте для глаз NYX Lid Lingerie Eye Tint.
Вот все-таки хорошо иногда лазить по чужим косметичкам: можно попробовать то, что давно хотел и узнать нужно оно тебе или нет. Последний раз такие исследования уменьшили мой wishlist на пару сотен зеленых, но кое-что и прибавилось в нем  . Одним из таких продуктов и стал тинт для глаз NYX Lid Lingerie Eye Tint в оттенке 03 Evening Spell.
Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Упаковка из хорошего пластика, надписи за пару месяцев не стерлись. Объем 4 мл.
Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell
Спонжик ворсистый, мягкий, очень удобный.
Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Для меня всегда очень сложно описывать цвет, но смею предположить, что это смесь бордового с малиновым на ржавой базе. Цвет очень самодостаточный и легко можно носить соло — получается красивые легкие смоки!

На указательном пальце градиент, на безымянном растушеванный вариант.
На солнышке можно заметить небольшое содержание блесток
Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Текстура суфлейная, ложатся тонким слоем и не доставляют кого-либо дискомфорта. Легко подаются наслаиванию. Тени достаточно быстро схватываются, поэтому действовать нужно быстро. Хочется отметить, что на них очень хорошо ложатся пигменты.

На мне тени в течении дня держаться как прибитые, но они не водостойкие!

В макияже:
1 вариант. Макияж за 5 минут.
Нанесла NYX Lid Lingerie Eye Tint # 03 Evening Spell на все подвижное веко и растушевала пушистой кисточкой из искусственного ворса. Добавила черный карандаш Catrice по ресничному краю и на слизистую. Келлер для ресниц, тушь, готово.
Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell Моя любовь. NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell
2 вариант.
NYX Lid Lingerie Eye Tint # 03 Evening Spell на все подвижное веко, а в качестве блика на него нанесен пигмент klepach.pro 2 ставролит
Цена:около 18 BYN ~ 9$
Хочу еще!

я — Катя, ко мне на «ты»
NYX в последнее время прямо радует. В моем вишлисте теперь тоже прибавилось, спасибо за обзор)
Всегда пожалуйста!
  • 11 июля 2017, 20:03
Ваши макияжи прекрасны!
Я заметила, что в Беларуси вам Никс из других бочек наливают, уже второй пост на этот сложнейший продукт и сплошные восторги )) Мне безумно нравятся эти тени, но боги, как же сложно их наносить! А стойкость… в общем, завидую той легкости, с которой вы их укротили ))
Спасиииибо

Мои с Риги приехали ко мне
А вот со стойкостью действительно повезло, хотя ждала, честно говоря, обратного, потому что веки жирные. Вот что значит индивидуальность  . Или на разных заводах чуть по разному результат получается?
  • 11 июля 2017, 20:14
Я вот не знаю,  Kelen недавно тоже писала про эти тени, у нее тоже все идеально.
А у меня, на беспроблемных веках именно этот оттенок позорно скатывался за пол часа! Остальные тоже, но меньше и не сразу.
Зашла уже почитать ваш пост про них. Очень жаль, что они так себя повели, Вам они очень идут!
  • 11 июля 2017, 20:36
Ну я их все равно приручила и ношу :)) Именно потому, что так подходит оттенок.
  • Kelen
  • 13 июля 2017, 12:53
Это месть за Армани
  • 13 июля 2017, 13:01
Угу
Красивые макияжи   Никс жидкие совсем мимо меня(( Не держатся, даже с базой((

Блин, как так то
У меня два оттенка — очень классные! Пигментация, финиш, текстура — все на высоте. Яркие, эффектные)
Ух, какой  , беру на заметку!
Согласна с вашим мнением об этих тенях, у меня другой оттенок, но тоже очень люблю их!
Оттенок прекрасен! Смотрела на него в корнере, но вспомнив о негативных отзывав, покупать не стала. Теперь точно куплю. Может нам в Прибалтике из разных бочек отливают ))Авось повезет.
  • Klia
  • 12 июля 2017, 14:57
И хочется — и колется :) У меня тоже жирные веки — боюсь за стойкость… А тяжесть там или другие какие негативные реакции на веках эти тени не вызывают? За это тоже переживаю… Цвет то хорош!
  • Vlrvna
  • 12 июля 2017, 16:47
Какой шикарный оттенок! Вам очень идет и макияжи шикарные, даже не знаю какой больше нравится)) Ну все, надо вернуться в корнер Никс и взглянуть ещё разок. Щупала их (в этом оттенке) и не понравились, блёстки огромные и осыпались почти сразу…
Я их щупала, щупала, но так и не купила. Теперь вот жалею( Оттенки там еще супер крутые, теперь думаю над покупкой)