Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2017
1901

Помада El Corazon Professional Collection "Сатин Люкс" #222

Привет всем!


Как здорово, что существуют различные оттенки помад! Можно одним ловким движением разнообразить свой макияж, внести «изюминку» в свой образ и немного приподнять себе настроение))) Лично у меня это так и происходит, когда я крашу себе губы.
В весенне-летний период я забываю что такое нюд, оставляю это для зимы и осени. А сейчас… Больше цвета! Больше яркости!



Помада El Corazon Professional Collection «Сатин Люкс» #222

В настоящий момент я одинаково люблю как матовые, так и сливочно-глянцевые помады. Как раз такой и является героиня моего сегодняшнего поста. Футляр у помады черный, крышка прозрачная с характерными для косметики El Corazon «узорами-завитушками». Крышка закрывается до щелчка. Вес помады составляет 4,5 гр.
Аромат у помады практически отсутствует, вдалеке напоминает запах карамели, но он еле уловим. Вкус же отсутствует начисто! Какое блаженство принимать пищу и не чувствовать вкуса собственной помады)))


Текстура помады не содержит абсолютно никакого шиммера. Финиш у помады глянцевый, с эффектом влажных губ. Помаду по праву можно назвать увлажняющей. Она не только не подчеркивает мелкие шелушения, но еще и разглаживает губы.

Свотч помады на руке в один слой при естественном освещении:


Мои губы от природы не имеют четкого контура. Поэтому без карандаша мне не обойтись. Под этот оттенок помады отлично подошел карандаш для губ El Corazon Serdechko №64 Fuchsia о котором я уже рассказывала.


Нанесение помады происходит очень комфортно. При соприкосновении с губами она словно тает. При этом не уходит за контур губ. Через 1,5-2 часа носки глянец помады начинает постепенно впитываться. На губах остается цвет без такого ярко выраженного блеска. Губы после помады чувствуют себя как после бальзама.

После перекуса помаду в центре губ необходимо будет обновить.

А вот и сами губы:



Цена: 190 руб
Оценка: 5!

Этот холодный оттенок фуксии я не выпускаю из косметички. И лето точно проведу с ним)))
Спасибо что дочитали до конца)))
До скорой встречи!

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 09 июля 2017, 11:09
Цвет шикарный и лежит хорошо)
Zatovski 09 июля 2017, 12:16
Вау. Идеально. :) И лежит, и цвет, и вообще.