Помада El Corazon Professional Collection "Сатин Люкс" #222

Косметика предоставлена на тестирование
Привет всем!

Помада El Corazon Professional Collection
Как здорово, что существуют различные оттенки помад! Можно одним ловким движением разнообразить свой макияж, внести «изюминку» в свой образ и немного приподнять себе настроение))) Лично у меня это так и происходит, когда я крашу себе губы.
В весенне-летний период я забываю что такое нюд, оставляю это для зимы и осени. А сейчас… Больше цвета! Больше яркости!

Помада El Corazon Professional Collection «Сатин Люкс» #222

В настоящий момент я одинаково люблю как матовые, так и сливочно-глянцевые помады. Как раз такой и является героиня моего сегодняшнего поста. Футляр у помады черный, крышка прозрачная с характерными для косметики El Corazon «узорами-завитушками». Крышка закрывается до щелчка. Вес помады составляет 4,5 гр.
Аромат у помады практически отсутствует, вдалеке напоминает запах карамели, но он еле уловим. Вкус же отсутствует начисто! Какое блаженство принимать пищу и не чувствовать вкуса собственной помады)))

Помада El Corazon Professional Collection Помада El Corazon Professional Collection

Текстура помады не содержит абсолютно никакого шиммера. Финиш у помады глянцевый, с эффектом влажных губ. Помаду по праву можно назвать увлажняющей. Она не только не подчеркивает мелкие шелушения, но еще и разглаживает губы.

Свотч помады на руке в один слой при естественном освещении:

Помада El Corazon Professional Collection
Мои губы от природы не имеют четкого контура. Поэтому без карандаша мне не обойтись. Под этот оттенок помады отлично подошел карандаш для губ El Corazon Serdechko №64 Fuchsia о котором я уже рассказывала.

Помада El Corazon Professional Collection
Нанесение помады происходит очень комфортно. При соприкосновении с губами она словно тает. При этом не уходит за контур губ. Через 1,5-2 часа носки глянец помады начинает постепенно впитываться. На губах остается цвет без такого ярко выраженного блеска. Губы после помады чувствуют себя как после бальзама.

После перекуса помаду в центре губ необходимо будет обновить.

А вот и сами губы:

Цена: 190 руб
Оценка: 5!

Этот холодный оттенок фуксии я не выпускаю из косметички. И лето точно проведу с ним)))
Спасибо что дочитали до конца)))
До скорой встречи!
Спасибо, что поделились
Цвет шикарный и лежит хорошо)
Вау. Идеально. :) И лежит, и цвет, и вообще.