08.07.2017

Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip: "Alyssa", "Cozy", "Lyin' King"

Помад много не бывает! ColourPop — есть из чего выбрать!

Всем привет! Недавно получила свою посылочку из USA. Заказывала я 7 жидких помад с сатиновым финишем Ultra Satin Lip. А именно:

Alyssa (нюд)
Cozy (красный)
Lyin' King (красный)
London Fog (красный)
Echo Park (нюд)
November (нюд)
Prim (тёмный)

Обзор буду делать на три первые из них. Если многим будут интересны остальные цвета, сделаю обзор и на них.

Сразу стоит отметить, что у данных помад очень хороший объём — 3,2 г. Должно хватить надолго.

Все плюсы и минусы данных помад, я опишу в конце поста. К каждому цвету лишь опишу какую-то характерную особенность именно для этого цвета.

Итак, начнём с нюдового оттенка «Alyssa».

Цвет «Alyssa»(каждый раз вспоминаю героиню MisFits) золотая серединка между бежевым и розовым. Но так же цвет будет зависеть от вашего родного оттенка губ, как с любой помадой.

Идеальный вариант для повседневного макияжа или для вечернего макияжа в стиле smoky eyes.

Особенность этого цвета: мне показалось, что финиш такой, как у других некоторых фирм матовые.

Далее оттенок «Lyin' King».

Особенность цвета: хамелеон. При разном освещении может давать разные оттенки. В моём обзоре при дневном освещении в тени явно «ягодный»(розовый подтон). При вечернем освещении более красный. Тёмно-красный. Так же этот цвет единственный из трёх прямо въедается в кожу. Очень тяжело смывать потом.

И последний оттенок «Cozy».

Ярко-красный цвет!

Особенность цвета: менее плотная текстура помады. Если Alyssa уходила больше в матовый финиш, то Cozy полностью в сатин.

Теперь о плюсах и минусах, которые я для себя отметила.

Плюсы:
— все помады держатся очень хорошо. Не съедаются. Не плывут. Через несколько часов вид точно такой же как при нанесении;
— плотный цвет. Не полупрозрачный. Не нужно наслаивать. Ложатся очень плотно;
— не сушат губы.

Минусы:
— как я уже написала выше у цвета Lyin' King есть особенность въедаться в кожу. Очень сильный пигмент;
— оставляют следы на кружках, ну и т.д.;
— немного присутствует липкость на губах.

По итогам всего, могу сказать, что данная помада вполне меня радует. Носить буду с удовольствием.

Цена: 6 Долларов США.
Оценка: 5-
Срок использования: 1 месяц.
Colourpop Ultra Satin Lip

Colourpop Ultra Satin Lip

22 отзыва

Natalia_Bos 08 июля 2017, 10:38
Cozy очень понравился
Irina Parassochkina 09 июля 2017, 06:37
Да! Цвет просто потрясающий! При вечернем освещении (искусственном) — он выглядит светлее, с оранжевым подтоном, точно как на сайте Colourpop.
chapa25 08 июля 2017, 13:24
Пожалуйста, и на остальные оттенки тоже выложите обзор ))
Irina Parassochkina 09 июля 2017, 08:49
  Выложу на оттенки London Fog и November, так как на них пока не видела обзоров на сайте. На Prim и Echo Park обзоры уже делали другие авторы.
Milara 09 июля 2017, 08:56
Все равно пишите, интересны разные мнения :)
chapa25 09 июля 2017, 12:51
А может все же выложите? ) В том и ценность обзоров, что на разных девушках в зависимости от цветового типа и цвета губ все помады смотрятся ну абсолютно по-разному )))
Irina Parassochkina 10 июля 2017, 05:31
Согласна. «Alyssa» поэтому выложила, он у всех по разному смотрится совершенно.
Irina Parassochkina 10 июля 2017, 09:58
Помимо цвета губ, ещё и освещение так влияет сильно. На солнце, в тени, в пасмурную погоду, в утренние часы, после обеда и т.д.   Поэтому цвет, конечно, пока сам не попробуешь на себе нельзя быть 100% уверенным…
anuka 10 июля 2017, 10:15
На Лондон есть обзор) а на вас больше всего понравилась первая…
Irina Parassochkina 18 июля 2017, 08:15
Выложила
chapa25 19 июля 2017, 14:21
А можно ссылку на пост? В ленте не видно))
chapa25 03 августа 2017, 10:07
Спасибо! )
eshevika 08 июля 2017, 13:59
wow 2й оттенок загляденье, а с пигментом и такой проблемой я знакома, тоже есть помада которая просто жесть въедается :)
Milara 08 июля 2017, 15:15
А я сегодня как раз забрала свою сатиновую помаду Колорпоп, очень интересно было читать про ваши оттенки :)
Irina Parassochkina 09 июля 2017, 08:52
А какой оттенок у Вас?
Milara 09 июля 2017, 08:55
У меня Hutch, вот такой:
Irina Parassochkina 09 июля 2017, 08:57
Красивый!
Milara 09 июля 2017, 08:58
Оказался сильно темнее в жизни, но мне очень нравится :)
oksanazebra 10 июля 2017, 13:30
оч красивый оттенок! сделаете отзыв?)
Milara 10 июля 2017, 13:58
Конечно :)
oksanazebra 11 июля 2017, 14:08
тогда ждем, ждем)
SvetaMystery 08 июля 2017, 18:36
Обожаю эту линейку. Вот матовая у них меня совсем не вдохновила.
Irina Parassochkina 09 июля 2017, 08:51
Да, читала негативные отзывы про матовую помаду этой марки, ещё и поэтому решила заказать сатиновую. Да, и в принципе, я всё таки сатиновый финиш больше люблю, чем матовый.