Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip: "Alyssa", "Cozy", "Lyin' King"

Помад много не бывает! ColourPop — есть из чего выбрать!

Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip:

Всем привет! Недавно получила свою посылочку из USA. Заказывала я 7 жидких помад с сатиновым финишем Ultra Satin Lip. А именно:

Alyssa (нюд)
Cozy (красный)
Lyin' King (красный)
London Fog (красный)
Echo Park (нюд)
November (нюд)
Prim (тёмный)

Обзор буду делать на три первые из них. Если многим будут интересны остальные цвета, сделаю обзор и на них.

Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip:
Сразу стоит отметить, что у данных помад очень хороший объём — 3,2 г. Должно хватить надолго.

Все плюсы и минусы данных помад, я опишу в конце поста. К каждому цвету лишь опишу какую-то характерную особенность именно для этого цвета.

Итак, начнём с нюдового оттенка «Alyssa».

Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip:
Цвет «Alyssa»(каждый раз вспоминаю героиню MisFits) золотая серединка между бежевым и розовым. Но так же цвет будет зависеть от вашего родного оттенка губ, как с любой помадой.

Идеальный вариант для повседневного макияжа или для вечернего макияжа в стиле smoky eyes.
Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip:
Особенность этого цвета: мне показалось, что финиш такой, как у других некоторых фирм матовые.

Далее оттенок «Lyin' King».

Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip: Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip: Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip:
Особенность цвета: хамелеон. При разном освещении может давать разные оттенки. В моём обзоре при дневном освещении в тени явно «ягодный»(розовый подтон). При вечернем освещении более красный. Тёмно-красный. Так же этот цвет единственный из трёх прямо въедается в кожу. Очень тяжело смывать потом.

И последний оттенок «Cozy».

Ярко-красный цвет!

Особенность цвета: менее плотная текстура помады. Если Alyssa уходила больше в матовый финиш, то Cozy полностью в сатин.

Жидкая помада с сатиновым финишем ColourPop Ultra Satin Lip:
Теперь о плюсах и минусах, которые я для себя отметила.

Плюсы:
— все помады держатся очень хорошо. Не съедаются. Не плывут. Через несколько часов вид точно такой же как при нанесении;
— плотный цвет. Не полупрозрачный. Не нужно наслаивать. Ложатся очень плотно;
— не сушат губы.

Минусы:
— как я уже написала выше у цвета Lyin' King есть особенность въедаться в кожу. Очень сильный пигмент;
— оставляют следы на кружках, ну и т.д.;
— немного присутствует липкость на губах.

По итогам всего, могу сказать, что данная помада вполне меня радует. Носить буду с удовольствием.

Цена: 6 Долларов США.
Оценка: 5-
Срок использования: 1 месяц.
Cozy очень понравился
Да! Цвет просто потрясающий! При вечернем освещении (искусственном) — он выглядит светлее, с оранжевым подтоном, точно как на сайте Colourpop.
Пожалуйста, и на остальные оттенки тоже выложите обзор ))
  Выложу на оттенки London Fog и November, так как на них пока не видела обзоров на сайте. На Prim и Echo Park обзоры уже делали другие авторы.
  • 09 июля 2017, 08:56
Все равно пишите, интересны разные мнения :)
А может все же выложите? ) В том и ценность обзоров, что на разных девушках в зависимости от цветового типа и цвета губ все помады смотрятся ну абсолютно по-разному )))
Согласна. «Alyssa» поэтому выложила, он у всех по разному смотрится совершенно.
Помимо цвета губ, ещё и освещение так влияет сильно. На солнце, в тени, в пасмурную погоду, в утренние часы, после обеда и т.д.   Поэтому цвет, конечно, пока сам не попробуешь на себе нельзя быть 100% уверенным…

• anuka
  • 10 июля 2017, 10:15
На Лондон есть обзор) а на вас больше всего понравилась первая…
Выложила
А можно ссылку на пост? В ленте не видно))
wow 2й оттенок загляденье, а с пигментом и такой проблемой я знакома, тоже есть помада которая просто жесть въедается :)
  • 08 июля 2017, 15:15
А я сегодня как раз забрала свою сатиновую помаду Колорпоп, очень интересно было читать про ваши оттенки :)
А какой оттенок у Вас?
  • 09 июля 2017, 08:55
У меня Hutch, вот такой:
Красивый!
  • 09 июля 2017, 08:58
Оказался сильно темнее в жизни, но мне очень нравится :)
оч красивый оттенок! сделаете отзыв?)
  • 10 июля 2017, 13:58
Конечно :)
тогда ждем, ждем)
Обожаю эту линейку. Вот матовая у них меня совсем не вдохновила.
Да, читала негативные отзывы про матовую помаду этой марки, ещё и поэтому решила заказать сатиновую. Да, и в принципе, я всё таки сатиновый финиш больше люблю, чем матовый.