Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.03.2011
2031

Yves Saint Laurent Spring Look 2011 Rouge Pur Couture Rouge Nr. 26 Rose Libertin

Как только увидела промо весенней коллекции YSL решила сразу-чего-нибудь куплю. Обожаю эту марку за неординарность и креатив. Долго выбирала между помадами под номерами 26, 27, 28.
27 оказалась слишком яркой, 28 слишком тёмной, поэтому выбор пал на нр. 26 Rose LIbertin.
Пока выбирала и сомневалась, нр. 26 раскупили. Я обошла все магазины, где продают косметику этой фирмы в 3-х больших городах, долго искала в нете, везде был один ответ- этот номер был раскуплен в первую неделю выхода. Но как говорится, кто ищет-тот всегда найдёт. И вот, заветная коробочка в моих руках.

Производитель:
Помада от Yves Saint Laurent не только дарит Вашим губам яркий цвет и соблазнительный блеск, но и заботливо ухаживает, смягчает, питает и увлажняет губы. Помада создана на основе эксклюзивного комплекса, обеспечивающего Вашему макияжу стойкость и безупречность. Благодаря уникальной текстуре помады Вы можете полностью контролировать процесс нанесения, регулируя интенсивность цвета.

Моё:
Красивая упаковка, такую не стыдно вытащить из сумочки в общественном месте. Помада имеет лёгкую отдушку (как все остальные этой марки), очень мягко наносится, полностью замазывает натуральный цвет губ, держится около часа. Многие ругают её за то, что сушит губы, не знаю, я такое за ней не заметила. Помада мне очень понравилась, обязательно куплю еще раз, только наверное в другом цвете.

при дневном свете:
вспышка:



Оценка 5
Цена 28,50 EUR в маленьком косм. бутике без названия. (Но мне кажется они везде одинаково стоят)
на Косметисте с 2010 года
3 рейтинг   33 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

Ninel 27 марта 2011, 04:04
классный цвет))мне оч нравится)
Andrea 27 марта 2011, 04:27
а мне кажется помада так неравномерно легла! и стоикость всего час???  
Marmuletka 27 марта 2011, 05:38
пардон, простите, не хочу обидеть, но смотрится как дешевая замазка из перехода метро  
demilune 27 марта 2011, 07:00
я думаю, все дело в нанесении. если попробовать нанести на губы бальзам, затем на бальзам нанести помаду кисточкой — уйдет эффект многослойности. Может вы попробуете так, а потом покажете нам результат? На руке цвет очень красивый — искрящийся, а фото на губах немного подкачало. И насчет карандаша — если он так себя «ведет», может ну его! У вас от природы четкая линия губ (заметила в других постах) — покажите без карандаша:)
Nadya 27 марта 2011, 07:02
плюс цвет не совсем удачный, имхо. не люблю такие оттенки.
Lipochka1981 27 марта 2011, 08:05
Привет! Спасибо за отзыв, который давно хотелось услышать. Цвет для меня неочень подходящий, поэтому хотелось узнать о качестве. Не скатывается в трещинки?
Rysichka 27 марта 2011, 10:03
опять пишут про замазку, про бальзам, про кисточку… ничего нового. если помада нравитс то плевать! мне такие нравятся! пользуйтесь с удовольствием!
demilune 28 марта 2011, 02:01
Ну причем тут новое — не новое. Цвет отличный, я сама люблю все вариации на розово-бордовую тему. Просто посты должны быть информативными для всех, а не просто показывать новую покупку. Помада не должна лежать на губах как «слоеное тесто». Но это только мое скромное мнение...:)
Rysichka 28 марта 2011, 19:29
та я не о том. просто все уже давно знают, что помады ИСЛ лежат замазкой, а все равно девочки их покупают и нежно любят. и все равно все упорно пишут про замазку. замкнутый круг:)))Я тоже владелица такой замазки, тоже с ней мучаюсь. и все равно люблю ее. а она меня нет.
demilune 28 марта 2011, 19:52
Прям как у меня с лаками Шанель:) Неразделенная любовь и вечная дилема: то ли ручки — это вторая пара ножек, то ли просто не мое…
На все удивленные вопросы мужа: так на-рена ты их покупаешь, ответ один — это же ШАНЕЛЬ!
Так и вас — ИСЛоранЧик:)
Rysichka 28 марта 2011, 19:56
ручки-вторая пара ножек:))не могу. это обо мне:)))) а правда, мы покупаем бренд а не качество. а потом мучаемся… ну что с нас взять, женщины!
demilune 28 марта 2011, 19:55
и, кстати, я до сих пор не знала, что ВСЕ помады ИСЛ ложатся таким образом — у меня нет ни одной помады, только блески. Так что теперь буду знать)
Mary_Lisa 27 марта 2011, 10:38
Мне показалось, что помада очень плотная. И кажется подчеркнула складочки, действительно лучше на бальзам.
lena_ox 27 марта 2011, 10:44
Классный цвет!!! очень весенний
princesshelena 27 марта 2011, 12:28
вот смотрю посты про помады от YSL и не хочется их покупать…
ledis84 27 марта 2011, 14:55
а мне очень симпотичной помадка показалась)
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:36
Все-таки добралась ты до этой марки!  
Цвет сама такой люблю!)
Glam 28 марта 2011, 23:15
я от неё теперь никуда. Присмотрела бирюзовые тени-однушки тоже из весенней и уже на голубой блеск для губ из летней заглядываюсь ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice2Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...