Сиять с хайлайтером Catrice High glow mineral highlighting powder 010

Добрый день!
Сегодня я покажу то, без чего не обходится ни один мой макияж — хайлайтер Catrice High glow mineral highlighting powder 010.
Сиять с хайлайтером Catrice High glow mineral highlighting powder 010Когда в моду вошли хайлайтеры, я еще не была уверена, что мне, как обладательнице жирной кожи это подойдет. Хотя, безусловно, сияющие пудры манили меня своей красотой. как сороку всё блестящее :) Хотелось обладать такой, хотя бы для коллекции. На сегодняшний день у меня уже четыре «сиятора», о самом любимом и часто используемом пойдет речь.

Catrice High glow mineral highlighting powder 010 — сияющая пудра красивого жемчужного оттенка. Насколько мне известно, в других цветах не представлена.
Упаковка очень простая, но мне даже нравится ее лаконичная круглая форма. Зеркала, кисти/спонжа нет, зато какое наполнение!
Моему экземпляру уже год. Надписи на упаковке стерлись.
Сиять с хайлайтером Catrice High glow mineral highlighting powder 010За год пудры будто бы не стало меньше. Хватит внукам :)
Сиять с хайлайтером Catrice High glow mineral highlighting powder 010
Содержимое поближе:
Сиять с хайлайтером Catrice High glow mineral highlighting powder 010А дальше самое интересное — свотчи:
Сиять с хайлайтером Catrice High glow mineral highlighting powder 010Эта пудра весьма деликатная, никаких огромных блесток. С ней сложно переборщить.
На фото слева нанесена пальцем, справа — кистью:
Лицо без хайлайтера:
Сияющая пудра нанесена на скулы, кончик носа, под бровь, над верхней губой и на внутренние уголки глаз:
Держится средство у меня на лице до демакияжа, немного тускнея в конце дня (спустя 8 часов), не осыпается.
Небольшое сравнение с другими экземплярами моей скромной коллеции:Слева направо: Catrice High glow mineral highlighting powder 010, Essence Metal glam highlighter powder, Catrice Marina Hoermanseder highlighting pearls.
Как можно заметить, хайлайтер Essence Metal glam имеет больше золотой оттенок, а Catrice Marina Hoermanseder highlighting pearls очень похож по оттенку, но имеет более легкую деликатную текстуру.
И бонус: средства, которыми был выполнен мой макияж на фото)Все фото сделаны при дневном естественном свете без обработки. Заглавное фото взято из источника Интернет в свободном доступе.
Стоимость: 363 руб.
Оценка: 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    Смотрела исключительно на синие волосы, не могла оторваться! Вы такая смелая и очаровательная   В общем образе хайлайтер хорошо смотрится
    Спасибо большое :) Очень приятно прочитать такой первый комментарий.
    • Milara
    • 27 июня 2017, 18:55
    Да, я тоже смотрела на синие волосы. Хайлайтер хорош, но волосы   Это антоцианин?
    Это оттеночный бальзам «Тоника дикая слива»
    К вашим глазам цвет бесподобен.   Хайлайтер очень понравился)) спасибо за обзор
    Спасибо за внимание
    а я синих волос даже не заметила, настолько они органичны. А вот хайлайтер, кмк, создает эффект жирного блеска.
    Я все думаю, побегать мне за таким или нет) Боюсь, что для меня тепловат будет, хотя очень нравится.
    Мне кажется, он скорее холодного, жемчужного оттенка.
    • Emay
    • 28 июня 2017, 07:48
    Побегайте) я холодное лето и мне он прямо то, что доктор прописал) очень крутой
    Точно попробуйте) Стоит. Я очень холодная и еще плюс очень белокожая, сама мимо него всегда проходила, он же бежево-золотисытй, это ж вообще мимо! А после поста  Veleena попробовала его на себе. Он при нанесении растирается в такую сливочно-жемчужную гладь, на теплую золотинку ни намека. Очень удачно вписывается даже в мой «зимний» цветотип.
    Вы потрясающая красавица! Спасибо за пост, тоже хочу попробовать этот хайлайтер, но побаиваюсь, я тоже жирнокожик, еще и поры выражены(
    Спасибо большое!   У меня поры тоже не маленькие, но, по-моему, хайлайтер их не подчеркивает (я наношу его поверх базы, тона и пудры).
    Есть такой хайлайтер. Подвинул многие другие, люблю его очень. Спасибо за отзыв!
    Спасибо за просмотр :)
    • ktr
    • 28 июня 2017, 17:40
    есть, нравится, но держится буквально часа 3 на мне, хотя кожа нормальная ((
    Красивый пост, спасибо!
    Очень люблю этот хайлайтер — все другие отложила. Но за год я его проточила до решетки, ношу ежедневно, уже мало осталось — внук на него рассчитывать никак не сможет
    Хаха) Я не представляю, чтобы он у меня кончился. Дата покупки — 22 июня прошлого года. Иногда другие свои хайлайтеры использую для разнообразия