Такая неоднозначная Chanel Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse

Помада-блеск для губ Cjane
Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse.

Добрый день, девушки! В последние дни неоднократно, на просторах Косметисты, натыкалась на очень неоднозначное мнение о новой линейке помад CHANEL Rouge Coco stylo. Кто-то ее ругает за плохое поведение на губах, кто-то пишет, что укрощает помаду при помощи кисти. Вот и я решила вставить свои 5 копеек).
Начну с того, что это первая моя помада Chanel. Вообще!.. Эта помада представительница летней лимитированной коллекции и покорила меня, любительницу коралловых помад, своим цветом.
Флакон чёрный, пластиковый, стильный — ничего яркого и кричащего о своей люксовой принадлежности. Мне это нравится. Стик выкручивает помаду ровно на одно применение и обратно не закручивает, так что для фото, по понятным причинам, много выкручивать не стала.
Цвет у помады коралл с преобладанием розового цвета, причём хамелеонит: в тени и помещении видна явная розовая составляющая, а на солнышке и при тёплом освещении — оранжевый больше даёт о себе знать. Явного шиммера нет, но сияющие микрочастички серебряные и в меньшем количестве золотистые, можно с трудом, но уловить под солнцем или электрическом освещении.
Финиш у помады очень чувственный, влажный, сияющий.
Все фото сделаны при переменной облачности, солнце невнятное.
Аромат у помады приятный, косметический. Я его ощущаю в течении всего времени ношения продукта, не сильно, но кому-то это может не понравится.
Текстура помады кремовая, легкая, очень подвижная — такой сам Бог велел убегать и растекаться с губ.
Стойкость — на моих губах держится достойно, для такой текстуры, часа 2,5, уходит очень деликатно — просто впитывается в кожу, при желании можно легко обновить, нанеся сверху ещё слой помады. Перекус не переживет, так же и чашку кофе. Заметила, что если носить помаду весь день, то к концу рабочего дня, на губах останется розоватый пигмент.
Поведение на губах: для многих самый важный и интересный пункт. На мне помада ведёт себя хорошо! Важный момент: в связи с аномально холодным июнем в Москве, помаду я проверяли максимум при 22 градусах тепла, как она поведёт себя хотя бы при 26-27 неизвестно.
Помаду наношу без карандаша, прорисовывая контур стиком, наношу без помощи кистей и ещё каких-либо ухищрений. Помада слегка, для такой текстуры — это норма, затекает в складочки губ, шелушений и иных проблем сейчас нет, контур держит хорошо, не растекается, никуда не убегает. По истечении 1,5-2 часов теряет часть цвета, постепенно впитываясь в губы.
Это фото было сделано в пасмурный момент — пришла огромная туча и все посерело, сильно похолодела и помада.
Уход у помады, на мой взгляд, есть. И хотя на данный момент, губы в хорошем состоянии, но после снятия помады никаких неприятных ощущений нет, губя очень увлажнённые.
Напоследок хочу показать фото, сделано на камеру смартфона, так выглядит помада после 2,5 часов носки.
Моя оценка: 5.
Цена:2100 руб. с макс. скидкой.

Спасибо за внимание,
Елена.

Цвет прелестный! Глянец впечатляет. И что уход есть, даже на фото видно — по текстуре) Она напомнила мне текстуру Шисейдо Veiled Rouge.
По-моему, это первый оттенок, о котором сказано, что он не растекается. Может, для летней коллекции они доработали формулу.
Спасибо :). Посмотрим как она себя при более высокой температуре поведёт, хотя в жару я больше блески предпочитаю, но эксперимент поставить можно будет.
Комментарий удален Администрацией
знаете, я это «такида» специально написала слитно. Мне показалось, что такое написание усиливает эмоцию «сказанного». Ведь мы здесь общаемся в письменном виде, и переложить эмоции на письмо порой можно с помощью «ошибки» :) Наверно стоило написать тАкидА, чтобы было понятно, что имелось ввиду.
Хотя Ваш предыдущий комментарии и был удалён, отвечу здесь: цвет и правда очень сочный, отпускной). Соглашусь с Вами и по поводу того, что порой в тексте эмоциональную окраску придают именно смешно исковерканные словечки.
У меня 216 не течет, «яркий нюд», ведет себя достойно, не впитывается. Очень люблю её.
Значит не все помады из этой линейки не удачные, вот и Ваш ещё один пример).
Цвет красивый и блеск приятный. Немного удивило, что уж если выкрутил стик, обратно не закрутить уже. Как-то странно, на мой взгляд.
Согласна, цвет очень красивый! И правда странно и неудобно — не понятно сколько помады ещё осталось. В один неприятный момент захочется подкрасить губы и выяснится, что помада закончилась(.
Вообще не поняла, что я такого неприличного написала, что удалили. Ну да ладно. Главное, что Вы и помада прекрасны
Спасибо большое). Ничего неприличного Вы не написали. Есть правила общения на сайте, посчитали Вашу переписку флудом.
Этот пост сплошное удовольствие для глаз  . Только грустно от того, что лето так и не приходит и помады носить яркие будет некуда ....(
Спасибо, мне очень приятно, старалась. А я ношу Ее и очень активно — пусть хорошая погода будет в нашем облике! А лето надеюсь придёт все же, конец июня на дворе!
Сегодня вообще такой хороший день у меня, и не только, я думаю, столько событий приятных в жизни и ваш пост в том числе, спасибо за это. На эти помады смотрю уже не раз, пора уже лично с ними познакомиться, отзывы тоже сплошь положительные.
Приятно читать когда у людей выдаются такие хорошие дни). А на помаду отзывы разные, обязательно потестите перед покупкой.
  • Hoksa
  • 23 июня 2017, 18:41
Хорошая помада! У меня 224 тон, недавно купила, мне очень нравится!
Носите с удовольствием).
Красивый коралл и так аккуратно лежит на губах!
Спасибо. Помада очень приятная).
Цвет очень красивый и освежающий, но неравномерность нанесения видна даже из далека!
Цвет красивый, да). А неравномерность нанесения заметили только Вы). Я Ее не вижу, ношу с удовольствием).
На верхней губе по контуру! Но как бы там ни было, я не хотела никого обидеть, носите с удовольствием!
Ну что Вы? Вы меня ничем не обидели. А на верхней губе — это скорее моя криворукость, а не недостатки помады.
Замечательный цвет! Такой сочный яркий летний!
Судя по фото, лежит на губах хорошо.
Теперь обязательно куплю помаду в ближайшие дни, очень хочется дать второй шанс Rouge Coco Stylo! Может, они действительно усовершенствовали формулу, и она перестала растекаться!
Очень надеюсь, что не разочаруетесь! Все же мы все очень разные…
Вы правы, а если потечёт, то используем лайфак с базой под тени Артдеко, уж с ней помада точно будет сидеть на месте
Запомню).
У меня 208 номер, гораздо ярче цвет и да, это не та помада которой накрасила и спокойно из дома вышла! Нужно быть всегда на чеку и с зеркалом да восковым карандашом, и даже это ничего не гарантирует (не важно какая на улице температура)… одним словом это единственная помада шанель с которой мне все еще непонятно как поступить и может все де выкинуть?!
У меня, как видите, все хорошо. Пользуюсь без карандаша, в зеркало посматриваю конечно, но скорее просто, чтоб оценить общую картину. У Вас, я так понимаю, из постоянки? На них много негативных отзывов.
Давно ничего не покупала у Шанель. А эту помаду взяла из-за очень интересного оттенка коралла.В жизни он еще более интересен и ярок.
Это точно). Очень удачный оттенок получился, сочный такой).
Оттенок-Июнь) Такой же яркий, сочный и легкий.
Наверное где-нибудь на юге). Или в Тропиках). В Москве июнь пасмурный, дождливый и совсем не радостный (.
Сегодня носился помаду целый день. В помещении со сплитом не считается, так.как пила, ела, обновляла.
Потом были пять часов на улице при +32с и ужасной влажности. Помада прошла испытание достойно! Контур держит превосходно и совершенно не течет!
Сразу после нанесения не.совсем гомогенно ложится на губы, через полчаса покрытие выглядит однородным.
С тесением времени постепенно начинает уходить с губ. У меня пухлая нижняя губа, вначале помала уходит с ее цетра, остаеися яруий контур и полоска на границе со слизистой, середина губы выглядит более светлой. Помада практмчески сошла на нет после кофе с орешками, остался легкий пигмент, более яркий по контуру.
В общем, помада отличается от предыдущих Rouge Coco Stylo отсутствием растекания! И это не может не радовать! В таких климатических условиях моя Message растеклась бы во все стороны.и с каранлашом.
Составы с предыдущими не сравнивалв, но, может, от пигмента зависит. Вообще похожих кораллов у меня много, я хотела 217 Panorama, но она, как и все нюды, просто стерла мои губы с лица. А 207 Sepia не было даже тестера.
Очень интересно, будут ли отзывы на 207 и 217.

В общем, кто любит кораллы и такой формат — берите смело!
Очень интересно, будут ли отзывы на 207 и 217.

В общем, кто любит кораллы и такой формат — берите смело!

Кораллы к кораллам) Домой был также унесен лак Coralium). Но это простительно, с понедельника отпуск!
Что-то глючит сайт, после редактирования комментарий дважды опубликовался.
Я очень рада, что Вы не разочаровались! Вот! Помада прошла суровые испытания, в Москве, чувствую, моей не скоро предстоит это сделать(. У меня уходит она равномерно, но у меня и губы одинаковые — от этого наверное тоже что-то зависит.
А лаки очень красивые, да. Но у меня что-то много коралловых этим летом — лимитки Артдеко и Диор). Шанель уже был лишним.
<<<<<<< .mine *}