Такая неоднозначная Chanel Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse

Такая неоднозначная Chanel Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse Помада-блеск для губ Cjane
Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse.

Добрый день, девушки! В последние дни неоднократно, на просторах Косметисты, натыкалась на очень неоднозначное мнение о новой линейке помад CHANEL Rouge Coco stylo. Кто-то ее ругает за плохое поведение на губах, кто-то пишет, что укрощает помаду при помощи кисти. Вот и я решила вставить свои 5 копеек).
Начну с того, что это первая моя помада Chanel. Вообще!.. Эта помада представительница летней лимитированной коллекции и покорила меня, любительницу коралловых помад, своим цветом.
Такая неоднозначная Chanel Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse Такая неоднозначная Chanel Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse
Такая неоднозначная Chanel Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse Флакон чёрный, пластиковый, стильный — ничего яркого и кричащего о своей люксовой принадлежности. Мне это нравится. Стик выкручивает помаду ровно на одно применение и обратно не закручивает, так что для фото, по понятным причинам, много выкручивать не стала.
Цвет у помады коралл с преобладанием розового цвета, причём хамелеонит: в тени и помещении видна явная розовая составляющая, а на солнышке и при тёплом освещении — оранжевый больше даёт о себе знать. Явного шиммера нет, но сияющие микрочастички серебряные и в меньшем количестве золотистые, можно с трудом, но уловить под солнцем или электрическом освещении.
Финиш у помады очень чувственный, влажный, сияющий.
Все фото сделаны при переменной облачности, солнце невнятное.
Такая неоднозначная Chanel Rouge Coco stylo Cruise 2017 No 227 Esquisse Аромат у помады приятный, косметический. Я его ощущаю в течении всего времени ношения продукта, не сильно, но кому-то это может не понравится.
Текстура помады кремовая, легкая, очень подвижная — такой сам Бог велел убегать и растекаться с губ.
Стойкость — на моих губах держится достойно, для такой текстуры, часа 2,5, уходит очень деликатно — просто впитывается в кожу, при желании можно легко обновить, нанеся сверху ещё слой помады. Перекус не переживет, так же и чашку кофе. Заметила, что если носить помаду весь день, то к концу рабочего дня, на губах останется розоватый пигмент.
Поведение на губах: для многих самый важный и интересный пункт. На мне помада ведёт себя хорошо! Важный момент: в связи с аномально холодным июнем в Москве, помаду я проверяли максимум при 22 градусах тепла, как она поведёт себя хотя бы при 26-27 неизвестно.
Помаду наношу без карандаша, прорисовывая контур стиком, наношу без помощи кистей и ещё каких-либо ухищрений. Помада слегка, для такой текстуры — это норма, затекает в складочки губ, шелушений и иных проблем сейчас нет, контур держит хорошо, не растекается, никуда не убегает. По истечении 1,5-2 часов теряет часть цвета, постепенно впитываясь в губы.
Это фото было сделано в пасмурный момент — пришла огромная туча и все посерело, сильно похолодела и помада.
Уход у помады, на мой взгляд, есть. И хотя на данный момент, губы в хорошем состоянии, но после снятия помады никаких неприятных ощущений нет, губя очень увлажнённые.
Напоследок хочу показать фото, сделано на камеру смартфона, так выглядит помада после 2,5 часов носки.
Моя оценка: 5.
Цена:2100 руб. с макс. скидкой.

Спасибо за внимание,
Елена.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились

Цвет прелестный! Глянец впечатляет. И что уход есть, даже на фото видно — по текстуре) Она напомнила мне текстуру Шисейдо Veiled Rouge.
По-моему, это первый оттенок, о котором сказано, что он не растекается. Может, для летней коллекции они доработали формулу.
Спасибо :). Посмотрим как она себя при более высокой температуре поведёт, хотя в жару я больше блески предпочитаю, но эксперимент поставить можно будет.
Комментарий удален Администрацией
знаете, я это «такида» специально написала слитно. Мне показалось, что такое написание усиливает эмоцию «сказанного». Ведь мы здесь общаемся в письменном виде, и переложить эмоции на письмо порой можно с помощью «ошибки» :) Наверно стоило написать тАкидА, чтобы было понятно, что имелось ввиду.
Хотя Ваш предыдущий комментарии и был удалён, отвечу здесь: цвет и правда очень сочный, отпускной). Соглашусь с Вами и по поводу того, что порой в тексте эмоциональную окраску придают именно смешно исковерканные словечки.
У меня 216 не течет, «яркий нюд», ведет себя достойно, не впитывается. Очень люблю её.
Значит не все помады из этой линейки не удачные, вот и Ваш ещё один пример).
Цвет красивый и блеск приятный. Немного удивило, что уж если выкрутил стик, обратно не закрутить уже. Как-то странно, на мой взгляд.
Согласна, цвет очень красивый! И правда странно и неудобно — не понятно сколько помады ещё осталось. В один неприятный момент захочется подкрасить губы и выяснится, что помада закончилась(.
Вообще не поняла, что я такого неприличного написала, что удалили. Ну да ладно. Главное, что Вы и помада прекрасны
Спасибо большое). Ничего неприличного Вы не написали. Есть правила общения на сайте, посчитали Вашу переписку флудом.
Этот пост сплошное удовольствие для глаз  . Только грустно от того, что лето так и не приходит и помады носить яркие будет некуда ....(
Спасибо, мне очень приятно, старалась. А я ношу Ее и очень активно — пусть хорошая погода будет в нашем облике! А лето надеюсь придёт все же, конец июня на дворе!
Сегодня вообще такой хороший день у меня, и не только, я думаю, столько событий приятных в жизни и ваш пост в том числе, спасибо за это. На эти помады смотрю уже не раз, пора уже лично с ними познакомиться, отзывы тоже сплошь положительные.
Приятно читать когда у людей выдаются такие хорошие дни). А на помаду отзывы разные, обязательно потестите перед покупкой.
  • Hoksa
  • 23 июня 2017, 18:41
Хорошая помада! У меня 224 тон, недавно купила, мне очень нравится!
Носите с удовольствием).
Красивый коралл и так аккуратно лежит на губах!
Спасибо. Помада очень приятная).
Цвет очень красивый и освежающий, но неравномерность нанесения видна даже из далека!
Цвет красивый, да). А неравномерность нанесения заметили только Вы). Я Ее не вижу, ношу с удовольствием).
На верхней губе по контуру! Но как бы там ни было, я не хотела никого обидеть, носите с удовольствием!
Ну что Вы? Вы меня ничем не обидели. А на верхней губе — это скорее моя криворукость, а не недостатки помады.
Замечательный цвет! Такой сочный яркий летний!
Судя по фото, лежит на губах хорошо.
Теперь обязательно куплю помаду в ближайшие дни, очень хочется дать второй шанс Rouge Coco Stylo! Может, они действительно усовершенствовали формулу, и она перестала растекаться!
Очень надеюсь, что не разочаруетесь! Все же мы все очень разные…
Вы правы, а если потечёт, то используем лайфак с базой под тени Артдеко, уж с ней помада точно будет сидеть на месте
Запомню).
У меня 208 номер, гораздо ярче цвет и да, это не та помада которой накрасила и спокойно из дома вышла! Нужно быть всегда на чеку и с зеркалом да восковым карандашом, и даже это ничего не гарантирует (не важно какая на улице температура)… одним словом это единственная помада шанель с которой мне все еще непонятно как поступить и может все де выкинуть?!
У меня, как видите, все хорошо. Пользуюсь без карандаша, в зеркало посматриваю конечно, но скорее просто, чтоб оценить общую картину. У Вас, я так понимаю, из постоянки? На них много негативных отзывов.
Давно ничего не покупала у Шанель. А эту помаду взяла из-за очень интересного оттенка коралла.В жизни он еще более интересен и ярок.
Это точно). Очень удачный оттенок получился, сочный такой).
Оттенок-Июнь) Такой же яркий, сочный и легкий.
Наверное где-нибудь на юге). Или в Тропиках). В Москве июнь пасмурный, дождливый и совсем не радостный (.
Сегодня носился помаду целый день. В помещении со сплитом не считается, так.как пила, ела, обновляла.
Потом были пять часов на улице при +32с и ужасной влажности. Помада прошла испытание достойно! Контур держит превосходно и совершенно не течет!
Сразу после нанесения не.совсем гомогенно ложится на губы, через полчаса покрытие выглядит однородным.
С тесением времени постепенно начинает уходить с губ. У меня пухлая нижняя губа, вначале помала уходит с ее цетра, остаеися яруий контур и полоска на границе со слизистой, середина губы выглядит более светлой. Помада практмчески сошла на нет после кофе с орешками, остался легкий пигмент, более яркий по контуру.
В общем, помада отличается от предыдущих Rouge Coco Stylo отсутствием растекания! И это не может не радовать! В таких климатических условиях моя Message растеклась бы во все стороны.и с каранлашом.
Составы с предыдущими не сравнивалв, но, может, от пигмента зависит. Вообще похожих кораллов у меня много, я хотела 217 Panorama, но она, как и все нюды, просто стерла мои губы с лица. А 207 Sepia не было даже тестера.
Очень интересно, будут ли отзывы на 207 и 217.

В общем, кто любит кораллы и такой формат — берите смело!
Очень интересно, будут ли отзывы на 207 и 217.

В общем, кто любит кораллы и такой формат — берите смело!

Кораллы к кораллам) Домой был также унесен лак Coralium). Но это простительно, с понедельника отпуск!
Что-то глючит сайт, после редактирования комментарий дважды опубликовался.
Я очень рада, что Вы не разочаровались! Вот! Помада прошла суровые испытания, в Москве, чувствую, моей не скоро предстоит это сделать(. У меня уходит она равномерно, но у меня и губы одинаковые — от этого наверное тоже что-то зависит.
А лаки очень красивые, да. Но у меня что-то много коралловых этим летом — лимитки Артдеко и Диор). Шанель уже был лишним.