Нежность с Tony Moly Cheektone Single Blusher Cream 04

Всем привет и яркого лета)))
Сегодня я хотела показать свои новые румяна популярного корейского бренда. Не знаю, насколько будет актуален пост, ведь летом и так достаточно своего родного румянца и загара, но мне настолько понравились, что я пользуюсь ими каждодневно, ведь они так классно освежают вид!

Прошу прощения у всех, но я не смогла найти состав румян. На коробочке, естественно, все на корейском, а в сети — есть состав только на линейку сухих румян (cheektone powder).
Сухие у меня тоже были, но мне почему-то с ними не везло: я обязательно бухну (ударение на первый слог))) на щеки слишком много, а потом мучаюсь с растушевкой. Или кисти неподходящие были, или мой тип темперамента виноват…

В общем.
Упаковка продукта самая простая. Прочный пластик, компактная упаковка, крышка с защелкой. Объем — 3,5 г.
Запах румян ощутимый, цветочный.
Всего в линейке 4 оттенка, для себя я выбрала 04, так как именно он показался мне наиболее подходящим и естественным. Он бежево-розовый, очень схож с моим натуральным цветом губ.

Наощупь — это взбитая кремовая текстура, легчайший мусс. Набираются довольно прилично, одного касания пальцем достаточно, чтобы набрать изрядную порцию румян. Но они с такой легкостью растушевываются, что переборщить с цветом практически невозможно!

Производитель называет свои румяна «пальчиковыми», подразумевая отсутствие необходимости орудовать кистью. Согласна, пальцами наносить и правда очень удобно, однако я все-таки привыкла немного оттушевывать румяна к вискам, и делать это мне привычнее кистью.
Румяна ложатся очень тонким полупрозрачным слоем, совершенно не подчеркивают рельеф и недостатки кожи.
Выглядят очень натурально, словно свой собственный румянец — именно поэтому они меня и покорили (а еще из-за вопросов коллег, отчего я так подозрительно свежо выгляжу)))

Наслаиваются без проблем, не стягивая предыдущий слой.
Не текут, не исчезают в полдень, и только к вечеру румянец становится менее заметным. За все время использования только украшали мои щечки, никакого раздражения или аллергических реакций замечено не было.
(Прошу простить видимые шелушения — с адапаленом шутки плохи((
Словом, с этими кремовыми румянами у нас случилась любовь.

Цена: 500 р.
Оценка 5!
P.S. После них хочу еще попробовать гелевые румяна, сравнить, и связи с этим у меня вопрос: кто пробовал и как они вам?
Можно поделиться марками)
Спасибо всем, кто заглянул!
Потрясающе натуральный и нежный цвет! Очень захотелось эти румяна
Спасибо большое! Я рада, что у меня получилось их показать))
  • M53
  • 22 июня 2017, 10:56
По свотчам очень похожи по цвету на MAC Brit Wit)

Гелевые не так легко растушевываются, можно «ляпнуть» и все
Вот я тоже гелевых побаиваюсь, хотя хочу))
Спасибо за комментарий, погуглю Mac, интересно стало!
У меня сухие в такой же упаковке, светло-лавандового цвета. Они слабо пигментированны, при это и цвет еще специфический, в общем, переборщить невозможно. Давно хочу именно эти кремовые, но боюсь на жирной коже уплывут они…
У меня комбинированная, не плывут. Вообще, мне кажется, когда они в такой степени растушевки (почти в ноль), там и плыть будет нечему))
Спасибо, что зашли!
Классные румяна. И вы их хорошо показали)
Спасибо, отличные румяна, всё не могу найти не сухие, по консистенции не нравятся, эти попробую
И Вам спасибо)
  • Kasya
  • 22 июня 2017, 17:58
Ко мне едут румяна именно в этом оттенке, красивый и естественный!   Производитель, кстати, предлагает несколько способов применения — непосредственно, как кремовые румяна; смешав с бальзамом для губ, получим помаду; а, смешав с увлажняющим кремом   — тени для век
Я, кстати, пробовала наносить их как тени, — ну… так себе)) на веках совершенно нет такой стойкости.
Именно в качестве румян они потрясающие!
Спасибо Вам за внимание))
Ох, какой приятный, нежный и деликатный румянец!
Спасибо, я сама от румян в восторге!
Напишите, пожалуйста, название цвета на английском. Я нашла два цвета с кремовой текстурой: C01 Pinky Coral
и С02 Orange Ponia. Не могу определить какой у вас цвет.
  • Yakutka
  • 21 сентября 2017, 16:23
У меня на упаковке значится только C04, конкретного названия нет.