26.03.2011

"О, сколько нам открытий чудных..." или выравниваем лицо с Lancome La Base Pro

Добрый вечер!
Хотела подвязать с написанием постов, но рука так и тянется к клавиатуре   Скучаю видимо))) Да и готовила этот обзор изначально. так что решила всё же опубликовать) Расскажу Вам об одном из своих любимых праймеров — базы под макияж Lancome La Base Pro. Идеальная база для получения ровной, гладкой.шелковистой кожи!
Описание:
LANCOME База под макияж La Base Pro
Подарить макияжу профессиональную безупречность и совершенство поможет специально разработанная база La Base Pro. Созданная на основе активной питательной и увлажняющей формулы, она дарит коже заботливый уход и надежную защиту. База под макияж La Base Pro идеально выравнивает тон и текстуру кожи, матирует ее, подготавливает к дальнейшему нанесению косметических средств. Не содержит в своей составе жиров и масел. Предупреждает появление неприятного блеска.
Теперь моё личное впечатление:
Отличный праймер!!! Невесомая гелевая текстура, которая на коже тут же превращается в нежнейшее маслице, великолепно распределяется по лицу. Первое ощущение, что лицо становится жирное.Но это проходит уже спустя минуту, когда база впитывается и заполняет собою каждый рельефный барьер на лице, выравнивая его и делая гладким и шёлковым на ощупь.К лицу хочется постоянно прикасаться, балдеть от ощущения бархатистости собственной кожи   Мелкие морщинки заполняются гелем и становятся визуально не видимыми.Матирует отлично, держит макияж легко до 10 часов(дольше просто я не носила) Все мелкие недостатки убираются благодаря технологии Lancome Elasto-Smooth™. Особые частицы в составе базы рассеивают свет, благодаря чему неровности кожи становятся незаметными. База готовит кожу к дальнейшему нанесению макияжа.
Если у вас нет особой потребности в цветовой коррекции ,, то это практически безупречный вариант…
Вот такого абсолютно прозрачного цвета, без запаха. Поры она мне не забивает, кожу не сушит, для меня в этой базе одни только плюсы. Резюме: смело могу рекомендовать её тем, кто наносит основной мэйк на базу, как качественный, выполняющий все заявленные обязательства продукт в люкс-сегменте! Кстати наношу её и на область под глаза и на веки!!!
Оценка: 5+
Цена: 1800р. без скидки ( с моей максимальной 1350р.)

С уважением, Ксения.

vero4ka 26 марта 2011, 19:32
Ксения, очень рада тебя видить и читать!
Комментарий удалён
BrunettkA 26 марта 2011, 19:34
Добрый вечер и Вам, Ксения! Рада, что Вы решили прервать молчание! Интересная вещица эта база, можт и мои рытвины от былых юношеских прыщиков закроет))))
Bosanogka 26 марта 2011, 19:37
Вполне вероятно.!!! Надо тестить в магазине… возьмите с собой маленькую баночку и в неё отожмите себе порцию)) дома нанесёте и всё станет ясно)))
Ninel 26 марта 2011, 19:36
спасибо большое за пост, не знала о существовании этой базы, очень хочется попробовать
Bosanogka 26 марта 2011, 19:38
Отличная вещица, поверьте на слово бывалому )) уж каких только баз не поперебывало… эта одна из самых лучших на мой взгляд
kredit80 26 марта 2011, 19:42
Интересная штуковина… На сколько ее хватает? Как матирует, не подсушивает ли? Если нанести поверх нее пудру — будет отличный результат?
Bosanogka 26 марта 2011, 19:44
Вы наверное только картинки посмотрели?)) Я написала, что матирует отлично, мне не сушит абсолютно, уверена, что под пудру, так же как и под тональный крем, она безупречна!!!
kredit80 26 марта 2011, 21:35
не только посмотрела, но и прочитала. У вас кожа «нормальная… но вообще склонная к сухости», проблем с матированием уже нет — поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то еще из девченок пользовался
PartyzAnka 26 марта 2011, 19:44
О, спасибо за пост по базе! запишу на будущее
ПыСы у вас всегда очень красивые посты, читать — одно удовольствие! (эх, жаль, что голосовать мне пока не дано)
Bosanogka 26 марта 2011, 19:46
Спасибо!)
GLOW 26 марта 2011, 19:45
О ДА! Она прекрасна))) Искала замену базе Люмине для глазок, консультант порекоменадовала эту базу, я так давольна! Она покрывает кожу бархотом, чистое наслаждение))))
PartyzAnka 26 марта 2011, 19:46
аха, а меня консультант наоборот увела от нее и метеоритов к кисточке ИСЛ ))
Malkaviana 26 марта 2011, 19:45
Ксения, спасибо большое за обзор. У меня еще не было ни одной базы под макияж, так хочу попробовать :))) Ланком люблю, присмотрюсь к вашей обязательно. Спасибо и +!
vero4ka 26 марта 2011, 19:47
Посмотрела, она есть на Клубничке. А как у нее расход?
Bosanogka 26 марта 2011, 19:49
Анечка, база на мой взгляд необходима!!! Даже если вы являетесь счастливой обладательницей идеальной кожи, то база в данном случае будет служить тем самым цементом, на котором основная постройка-ваш мэйк, никогда никуда не поползёт и не пропадёт в течении дня!!! Художники, грунтуют холст не просто так, перед тем как начать творить))
Malkaviana 26 марта 2011, 20:10
Все, теперь точно побегу за ней :))) Я доверяю вашим отзывам
Bosanogka 26 марта 2011, 19:50
не большой… она отлично растекается по лицу
Sasha_V 26 марта 2011, 19:51
О, Ксения, добрый вечер!
Спасибо за обзор
Даже не знала о существовании такой штуковины
Bosanogka 26 марта 2011, 19:53
Вечер добрый)))))
sladosti 26 марта 2011, 19:56
Присоединяюсь!
Chiaro 26 марта 2011, 19:55
Ксения, спасибо вам за пост,
благодаря вам, я узнала о очень интересных для меня продуктах, и эта база в том числе!
Вы так «вкусно» рассказываете.
А еще узнала вас по «фирменному стилю» — обработке фото.
Еще раз спасибо!
Bosanogka 26 марта 2011, 20:00
Всегда пожалуйста!))
KaterinaB 26 марта 2011, 19:59
Вы меня опередили с постом....))) База — САМАЯ-САМАЯ!!!
Bosanogka 26 марта 2011, 20:02
А Вы тоже обязательно пишите!!! О хороших продуктах чем больше отзывов, тем выше вероятность, что они нужны))
A_Lena 26 марта 2011, 20:02
Не надо «подвязывать» с постами! Мы тут все дружненько на них подсели.
Bosanogka 26 марта 2011, 20:04
  только ради Вас)) не подвяжу)))
Nora 26 марта 2011, 20:02
ммм… какая штучка… мне нужна)))
Jamaica 26 марта 2011, 20:07
Спасибо за наводку!
А какой у Вас тип кожи?
Bosanogka 26 марта 2011, 20:09
нормальная… но вообще склонная к сухости
Sajuri 26 марта 2011, 22:15
Я так поняла, что для комбинированной подойдет?
Bosanogka 27 марта 2011, 09:41
Подойдёт!!! Заявлено как для всех типов кожи
Joy 26 марта 2011, 20:42
Штучка, безусловно, достойная внимания… спасибо, присмотрюсь)) Хотя с базами у меня не заладилось…
kredit80 26 марта 2011, 21:36
а какие бызы уже пробовала?
Bosanogka 27 марта 2011, 09:47
Шанель ( любимая БазЛюмьер), Шизейдо ( The Makeup Sheer ), Диор (DIORSKIN RADIANT BASE), Живанши (.Acti Peach)… ну это только те.что вспомнила на вскидку
Joy 28 марта 2011, 08:40
Была Гош и Актимайн от Живанши… у меня лицо с ними задыхается, все в испарине((
June 26 марта 2011, 21:00
Очень интересно! А не могли бы Вы сравнить эту базу с Актимин Живанши (у меня розовая)? А еще очень хотелось бы увидеть состав Ланкомовской базы…
Bosanogka 27 марта 2011, 09:49
Этой базы у меня не было… из Живанши была только Acti Peach… она выравнивающая.прозрачная. Состав Ля баз я в инете не смогла найти… коробку уже выкинула. сфоткала и в мусорку))0
Kania 26 марта 2011, 21:13
Очевидно, у вас не жирная кожа. Меня она не заматировала даже на час.
kredit80 26 марта 2011, 21:37
спасибо за комментарий — матирование для меня актуально
WhiteFluffy 26 марта 2011, 21:17
Спасибо за пост. Давно подумываю о покупке этой базы. А расширенные поры она сгладит?
Fantazerka 26 марта 2011, 21:21
Ксения, рада снова Вас читать!
Хороший пост, базу возьму на заметку!
ktvehhh 26 марта 2011, 22:28
Спасибо, что обратили моё внимание на такую полезную вещицу.
P.S. Ваш пост было очень приятно читать и смотреть. За это Вам отдельное спасибо.
Murashka 26 марта 2011, 23:39
Тааак, Ксения, мне такое нужно! пожалуй пойду и отожму себе на пробу))
Nimfa18 27 марта 2011, 06:25
У меня стоит такая, я ей не очень часто пользуюсь, мне кажется в ней столько силиконов, от неё совсем не в восторге, у меня кожа жирная, может для склонной к сухости получше будет.
Bosanogka 27 марта 2011, 09:50
Всё бывает. Косметика дело сугубо индивидуальное
ShumelkaMish 27 марта 2011, 12:08
спасибо большое! уже месяц хожу от одной к другой, все никак не решусь что выбрать. А об этой вообще ничего не знала, теперь попробую именно ее!
princesshelena 27 марта 2011, 12:33
Интересная такая штука)
emaskina 27 марта 2011, 13:21
Пробовала эту базу: вообще никаких положительных эмоций. Матирования вообще никакого. Выравнивает поры, но очень ненадолго: база плывет через час буквально, и все выравнивание туда же. Кожа комбинированная: в Т-зоне склонна к жирности, соответственно поры расширены. Для меня оказалась совсем неподходящей:(( Такой же бесполезной показалась база от Шисейдо (но у них вроде сейчас что-то новое вышло)
Bosanogka 27 марта 2011, 20:27
Во как!!!.. ну ничего, зато есть повод искать свой идеал))
Arinushka 27 марта 2011, 16:11
у меня кожа нормальная, склонная к сухости, но мне эта база тоже не подошла, ощущение пленки на лице, полный дискомфорт, мне этот продукт тоже не подошел.
Bosanogka 27 марта 2011, 20:29
Я писала.что ощущение жирной кожи наблюдается где то до минуты.потом база вся впитывается и становится ХОРОШО))))
rupich 27 марта 2011, 19:14
спасибо за пост))очень рада читать вас=))
начала задумываться о покупке базы, теперь осталось определиться, какая именно мне нужна
julenka81 27 марта 2011, 20:21
а эта база с силиконами? моя кожа их не любит…
Bosanogka 27 марта 2011, 20:28
с силиконами
barbie-brunette 27 марта 2011, 20:54
спасибо)) все больше убеждаюсь что косметика ланком очень очень достойная