26.03.2011

Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 24 Rouge Sensuel

Похоже это самый непопулярный оттенок из весенней коллекции Герлен, по крайней мере ни одного его свотча я на косметисте не отыскала.
А для меня он наоборот стал находкой! Дело в том, что всех нас порой тянет на красную помаду =) но ведь нужно найти «свой» оттенок, который не будет смотреться чужеродно или отдельно от хозяйки, который будет освежать. Я тоже порой впадаю в такие поиски даже несмотря на то, что веселое детство наградило меня изрядным шрамом на верхней губе. А чем они всегда заканчивались — так это приобретением очередной малиновой помады =) из-за боязни нарваться на красную с теплым кирпичным или оранжевым подтоном с лаками для ногтей то же самое
Чем меня и зацепил этот оттенок — он красный, под каким-то углом даже кораллово-оранжеватый, но подтон кажется все-таки розовый холодный.
Не могу точно определить цвет — смотрите сами =)

Описание от производителя: Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.

Отзыв: Хоть помада и достаточно увлажняющая, но стоит перед использованием проверить чтоб не было шелушений, а то губы облезут (как было со мной в первый день тест-драйва). Наверное это из-за цвета, все-таки она более пигментированная, чем другие из этой серии. Можно нанести и на бальзам, тогда цвет будет более прозрачный. В стике виден мелкий шиммер, но на губах его вообще не разглядеть.
Наносится легко, влажно и ровно, я наносила прямо со стика, чтобы добиться более интенсивного цвета и чтобы получше его разглядеть
Если промокнуть салфеткой, то получится так (и так же получается если наносить кистью):
Ну и лук полностью:
Мне кажется это та помада, ради которой я наконец-то прикуплю карандаш для губ нейтрального цвета =)
Цена: 1350 по золотой карте Ривгош
Оценка: мне пока нравится, так что 5

А вы носите красную помаду? и по какому принципу выбираете цвет? мне этот цвет идет или слишком ярко?

Kseni4ka 26 марта 2011, 18:22
Вам этот цвет очень идет, особенно в сочетании с таким лаком :))))))
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:06
спасибо!
Masha_S 26 марта 2011, 18:23
Ооооох, какая красота!!! Цвет потрясающий, на губах смотрится супер!!!
pokerface 26 марта 2011, 18:26
обалденный цвет! вам идет!
Думаю брюнеткам не особо стоит переживать по поводу красной помады, на блондинках по моему вульгарнее смотрится. имхо
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:13
вообще стоит, мне не очень идут откровенно теплые цвета, делают меня какой-то тусклой, а красный он такой… непростой цвет, непонятно теплый или холодный. Хотя когда была блондинкой — вообще не знала как краситься и не экспериментировала с цветными тенями =)
nastik_vishenka 26 марта 2011, 18:27
ух ты какая красота!
RitaBarklon 26 марта 2011, 18:31
очень Вам идет!
Zlatovlaska 26 марта 2011, 18:35
Вам очень-очень идет! И губки ваши просто загляденье.
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:09
спасибо! вы просто развееваете мои комплексы в прах!
Arinushka 26 марта 2011, 18:37
очень красивая Аня!
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:59
спасибо вам =)
kseniyadogu 26 марта 2011, 18:38
вам определенно идет, смуглым вообще такие цвета к лицу
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:02
а вы считаете что я смуглая? я вот не знаю к каким себя отнести =)
Malkaviana 26 марта 2011, 18:42
Анют, вам очень идет!!! Я сама люблю яркие помады, вот сейчас пост готовлю об оранжевой :)) Иногда захожу в магазин, и выбираю совсем не нюд, за которым шла :))) Классической красной у меня как раз нет. Из алых только Диор 444, я пост о ней делала :) Спасибо и +, а я так часто мимо нее проходила… :)
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:06
спасибо! я ваш диор посмотрела, цвет сочный и такое ровное у вас нанесение! еще раз убедилась что мне нужен карандаш. У меня нюд — это набор нивеевских гигиеничек всех цветов на каждый день (они когда-нибудь закончатся?) и диор лип глоу на выход =)
Malkaviana 26 марта 2011, 19:12
Я сейчас помады наношу кисточкой МАС 316, у нее острый кончик, ей очень легко нанести идеальный ровный контур самой яркой помадой :)
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:56
эх когда же у меня дойдут финансы руки до кистей =)
Latona 26 марта 2011, 18:52
Вам потрясающе идет! Оттенок действительно ваш, нет диссонанса с кожей.
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:08
спасибо, мне это важно! а то со стороны ведь виднее =)
aliwaway 26 марта 2011, 18:58
Вам очень идет этот оттеночек!
masik 26 марта 2011, 19:06
Какой красивый цвет!!!
Edelweiss 26 марта 2011, 19:15
Вам идет, красивый оттенок!
PartyzAnka 26 марта 2011, 19:18
Классный цвет, вам очень идет!   зы, у меня тоже шрам над губой   хотя он не мешает мне носить яркие оттенки на губах
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:55
спасибо!
Irresistible 26 марта 2011, 19:29
Вот только что сама накрасила губы красной помадой  , смотрела смотрела на себя в зеркало и раздумывала — то ли оттенок не мой, то ли мне просто не идёт красный, кажется даже старит как-то! стёрла в итоге!) Потом стала смотреть в интернете фото знаменитостей с красной помадой и решила, что красный на губах всё-таки больше идёт блондинкам (я брюнетка с карими глазами). Но!) Глядя на вас теперь думаю, что есть и исключения и склоняюсь к тому, что всё зависит от оттенка! Вам этот цвет точно идёт! Особенно классно, что ногти в тон! Маленький совет: очень эффектно когда красная помада гармонирует с чем-то красным в одежде или в аксессуарах!
У меня к вам вопрос: когда вы носите красную помаду — по настроению или для каких-то особых случаев?
Sparkofmadness 26 марта 2011, 19:51
я красную помаду «одеваю» больше по настроению, потому что по торжественным случаям обычно не досуг следить за ней =)))
на торжестве едят, пьют, целуются… а вот на работу изредка можн, или на встречу в подругой, я чаще сочетаю с черным и белым, тогда лицо выглядит как «кровь с молоком».
А вам я уверена можно оттенок подобрать! может та помада слишком плотная была? или блестящая. я «начинала» с более малиновой чтобы не напороться на теплый оттенок, почти матовая текстура как воск и без четкого контура, мне так было более-менее комфортно =)
Irresistible 26 марта 2011, 20:03
Да, с черным и белым красиво! Спасибо за совет! Буду подбирать тщательней)
PS Всё-таки вам так очень идёт!)
Sparkofmadness 26 марта 2011, 20:06
спасибо! мне кажется после такого количества одобрений эта помада у меня еще крепче приживется и будет использоваться чаще, а то я все-таки иногда стесняюсь =)
sladosti 26 марта 2011, 20:00
Вот это цвет! очень понравился)
BURBERRY 26 марта 2011, 20:04
Вам очень идет этот оттенок!=)
Milla 26 марта 2011, 20:11
Вам очень к лицу! А еще брови у вас классные
Joy 26 марта 2011, 20:44
Шикарный цвет, Вам очень идет...))
Christina_Guettler 26 марта 2011, 22:55
мне сегодня муж такую подарил))) Вам очень красиво и смотрится более насыщенно, чем на мне (но я еще не приноровилась)
jbarda4ok 26 марта 2011, 23:28
Очень красивая помада и очень гармонична с вашим образом! Меня тоже почему-то стало тянуть на красное :)
Amanda 26 марта 2011, 23:39
Спасибо, люблю посты о красных помадах) вам хорошо с таким оттенком!
Murashka 26 марта 2011, 23:46
очень красивая! Вы такая яркая!
Masa 27 марта 2011, 00:44
очень класс!
jelaysa_rose 27 марта 2011, 01:52
Вам очень идет этот цвет.
Я ношу часто красную помаду, уж не знаю, по какому принципу выбираю, новерное по такому «Вау, красненькая, а ну быстро на кассу!» ((- У меня очень много разных оттенков красного и, по-моему, все мне идут (:
Caitlin 27 марта 2011, 08:47
Отличная у Вас пара к Blush G.
lena_ox 27 марта 2011, 10:49
великолепный цвет! очень красивый. Как ягодки :)
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 11:04
Шикарный цвет для брюнетки!)
Katrinka 27 марта 2011, 11:07
Идеальный красный! В сочетании с лаком вообще глаз не оторвать. Красотка!
princesshelena 27 марта 2011, 12:45
Класс!!! Шикарный цвет!!! Вы красотка!!!
Lenapersi 27 марта 2011, 14:25
Вы очень красивая… такая внешность необычная)))… цвет шикарно на вас)))) спасибо)
Mursilka 27 марта 2011, 14:51
Шикарный красный на губах. Здорово Вы её рассмотрели! В стике отличается, и не скажешь, что она будет такая красивая!
alleksta 27 марта 2011, 15:44
Совершенно потрясающий красный и Вам очень идет! Прям себе захотела такую помадку))
Sane4ka 27 марта 2011, 16:41
Супер! Цвет однозначно Ваш!
AQVA 28 марта 2011, 14:04
такой яркий образ!!! Очень Вам идет!
Blackberrygirl 28 марта 2011, 17:36
Вам таак идет! очень и очень! ярко и в то же время выдержанно, со вкусом. и с таким лаком мне очень нравится. в реале цвет так же отличается как на фото самой помады и на губах? на губах мне нравится больше. захотелось приобрести себе такую же. недавно первый раз взяла себе красную помаду но у меня не получилось ее так ровно нанести. может без карандаша поэтому? а вы как наносили? извиняюсь за глупые вопросы просто раньше я вообще не дружила с помадами, строго нивеевские бальзамы с оттенками.
Sparkofmadness 28 марта 2011, 18:03
спасибо большое!
знаете, фотографии получились с довольно-таки правильной цветопередачей
она в стике яркая (да и на губах тоже если прямо стиком наносить и не промокать как я сделала), но у нее такой финиш не замазочный (видите через не вся текстура губ просматривается), а как будто немного прозрачный и это самый яркий вариант нанесения. у меня карандаша вообще нет, я «от руки» рисовала и вроде не промахнулась, края даже пальцем подправляла, она не такая вьедливая как бывают сильно-пигментированные помады =)
так что посмотрите ее в магазине, это цвет в отличие от других еще не расхватали =))))
у меня кстати тоже батарея нивеевских гигиеничек всех цветов, я ими уже наощупь набегу привыкла мазаться =))))
Blackberrygirl 28 марта 2011, 20:36
ну надо же, вот у меня не получилось и пальцем моя помада подправляться не хотела. может подружусь с этой. чем больше разглядываю ваши фотографии тем больше хочется! очень мне нравится подтон, такой нежный розовый, и он мне кажется удачно смягчает. спасибо за такой чудесный пост! носите помаду с удовольствием! кстати вы на стойкость ее тестили?
Sparkofmadness 29 марта 2011, 12:19
я сегодня в ней, к вечеру еще напишу про стойкость, но пока за 3 часа я поцеловала мужа, попила кофе, ощущения сухости на губах нет, наоборот как будто густой бальзам впитался, а цвет стал как на той фотке где я промакнула салфеткой, края не растеклись, что к вечеру останется — напишу =)))
Blackberrygirl 29 марта 2011, 12:40
какой у вас замечательный день