26.03.2011

Блеск для губ Lancome Color Fever № 308 Mauve Fiesta

Как уже понятно из названия, речь сегодня пойдет о блеске фирмы Lancome из семейства Color Fever. № 308-это нежный розово-сиреневый оттенок, на мой взгляд, хорошо подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.
Гонялась я за ним долго:) в наших косм. сетях его почему-то в наличии не было-вот так всегда, когда что-то в душу западает, мне вечно не везет… то ли цвет популярный, то ли с поставками проблемы… в общем, ждал он меня в забугорном Дугласе, и я не устояла:)

От производителя:
Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту.

От меня:
Все, что нам наобещал производитель,-это правда:) Продукт очень достойный!
Сейчас расскажу, почему (буду плюсить):
+ кремово-блесковая консистенция. Вариант что надо для тех, кто любит блески, хочет помаду, но терпеть ее не может:)
+ не забивается в складочки губ и не сворачивается в белую полоску
+ разглаживает морщинки и придает объем-губки получаются гладкие, мягкие и достаточно пухлые
+ аппликатор и правда очень удобный, хоть и не маленький-как раз хватает нанести на все губы того кол-ва блеска, что остается на аппликаторе; нанесение идеальное, два «взмаха»-и губы полностью прокрашены
+ блеск ложится шикарно, шелушинки не подчеркивает
+ съедается постепенно и красиво, при полном, казалось бы, отсутствии блеска на губах, они выглядят достаточно прилично; мне хватает на 3 часа (без употребления пищи и пр.).
+ приятный запах, красивая упаковка.
+ средне-липкий. Вообще, насчет липкости до сих пор сомневаюсь, т.к.я очень люблю блески и готова терпеть их капризы (в частности, липкость). Для меня понятие «липкий» уже давно стало пространным-я не понимаю, где липкий блеск, а где нет   все индивидуально   этот мне показался не очень липким.

Минусить, наверное, не буду.Пока не за что, придраться еще не придумала, к чему   Интересно, на сколько хватит-объем небольшой,6 мл всего.
Что могу в заключение сказать: замечательный вариант как на вечер, так и на каждый день.Легко можно варьировать насыщенность цвета, не выглядя при это будто ты на себя весь тюбик вымазала (Иууу, Крииисс!   ).

А теперь посмотрим свотчи :) комментарии приветствуются
На солнышке:
На руке (вспышка, солнце)
Губы раздетые (вдруг кому пригодятся:))
Губы «во всем блеске» :)) (вспышка, солнце)
Губы «во всем блеске»-2 (без вспышки, тень)

Ах да, цена: 23,5 евро в немецком Дугласе
Моя оценка (ну куда же без нее): конечно же 5!

Всем огромное спасибо за внимание! за то, что дочитали/досмотрели до конца :)
Будьте красивы !:)
Ваша Ника (прошу ТЫкать) :)

yoursalvation 26 марта 2011, 16:36
Только за одну Крис Вам плюс — посмешили, это нечто))))…
А блеск красивый, спасибо)

Тебе*)
Viva 26 марта 2011, 16:41
  невольная ассоциация возникла, пока писала-сама смеялась
спасибо, что оценили (-ла?)
yoursalvation 26 марта 2011, 16:43
Ла)))
Я до сих пор улыбаюсь))
BrunettkA 26 марта 2011, 16:59
Красивый блеск! и эти блески оч комфортны на губах, у меня три штуки из этой серии, но лично мне они губы делают какими-то плоскими чтоли…
к примеру, с Шанель или Герлен губки более пухлыми визуально смотрятся
Viva 26 марта 2011, 17:04
спасибо:)
согласна, очень комфортно с ним:) планирую, еще приобрести из линейки «без блесток» какой-нибудь розово-коричневый (интересно, есть там такие? а то в наших ЛЭ еще и тестеры не все)))
вот, кстати, и сравню, с каким мои губы более пухлыми выглядят-ко мне как раз едет Герлен ессенс де глосс красненький:))) буду постить безбожно)))
Litera 26 марта 2011, 17:08
Ника, красивый блеск, я тоже такие цвета люблю)
Viva 26 марта 2011, 17:13
спасибо:) и я по холодным отлетаю… сейчас, правда, уже не так активно, как раньше, ибо губы в холоде синеют и выглят с такими цветами блесков не супер-гуд
Ksyshka 26 марта 2011, 17:33
Губки невероятно преобразились после блеска, но мне кажется карандашика не хватает для более выразительного «взгляда» губ   =)
Viva 26 марта 2011, 17:40
спасибо:) карандашик есть   ношу иногда с ним, иногда без него:) с карандашом, вы правы, губы более выразительные, носила как вечерний вариант:)
а для поста немножечко поленилась
Ignatyeva 26 марта 2011, 18:23
Ну все, виш-лист пополнен)
Viva 26 марта 2011, 21:38
ой, эт дело такое, заразное:) он у меня растет после почитывания тутошних постов в геометрической прогрессии
Kseni4ka 26 марта 2011, 18:28
Очень-очень красиво))))
Sasha_V 26 марта 2011, 19:58
ох, какой красивый оттенок…
на губах хорошо выглядит, а в тюбике — вообще супер-ириска)
Vesta 26 марта 2011, 20:01
О, у меня тоже такой блеск имеется..)))) тока я его поярче наношу… На Вас он выглядит как полупрозрачный… а я прям так густенько мажу… Еще красненький имеется… полупрозрачный…
Мне нравятся эти блески… действительно не липкие особо… да и исчезают красиво
Viva 26 марта 2011, 21:42
я густо редко его наношу, потому что он не очень подходит к моим теплым румянам (тут выснила недавно при рассмотрении на улице), а холодными пока не обзавелась   поэтому, чтобы не было диссонанса крашу им слегка   на свотчах блеск в один слой, в «одну кисточку» :)
Vesta 27 марта 2011, 17:25
зато в один слой очень естественно получается )))
Viva 27 марта 2011, 18:34
что верно-то верно:) в 2, правда, не ужас, но более «театрально»)
Masha_S 26 марта 2011, 22:04
Блеск ооочень красивый, понравился! Посмотрю какие есть оттенки в магазине, понравился по описанию!
Viva 26 марта 2011, 22:35
спасибо:) обязательно изучите их ассортимент:)) там много неплохих оттенков, думаю, подберете себе что-нибудь:)
Masha_S 27 марта 2011, 13:00
Да, изучу! Спасибо!
jbarda4ok 26 марта 2011, 23:37
очень красивые губки получились!
isadora 27 марта 2011, 00:14
Ника, какой красивый цвет у блеска (то, что доктор прописал)!!! Хочу!
JulieSmile 27 марта 2011, 01:36
Цвет похож на Beyu Catwalk Volume Gloss… оттенок 58!!! мне очень нравится
Viva 27 марта 2011, 10:53
у меня такой был:)) вы знаете, все же Ланком по качеству и стойкости лучше   а еще BeYu у меня вытекал
JulieSmile 27 марта 2011, 19:44
а меня в Бию все устраивает, кроме кисточки :((( постоянно ее подрезаю :((( волоски топорщатся постоянно… Из Ланком блеск из этой серии был AMple, устраивало все, кроме цвета :)))) он мне не подошел, хотя на руке классно выглядел, когда тестила :((
Viva 27 марта 2011, 23:00
во-во, и с кисточкой у бию у меня аналогичные проблемы были:)
Murashka 27 марта 2011, 10:11
Красивый оттенок! И губки такие объемные с ним!
Katrinka 27 марта 2011, 10:45
Какой цвет на губах интересный! Просто чудо. Очень понравился.
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 11:09
Нежный лаковый цвет))
princesshelena 27 марта 2011, 14:02
класс!!! очень понравился блеск)
Viva 27 марта 2011, 16:18
  спасибо, что зашла :)
Lenapersi 27 марта 2011, 14:36
люблю лаковые блески возьму и этот на заметку) спасибО)))))
Viva 27 марта 2011, 16:17
вам спасибо за оценку:)
E_katerina 27 марта 2011, 14:38
Чудный, чудный блеск, крем на губах, очень красиво!
Viva 27 марта 2011, 16:18
спасибо за комментарий :)
Ksiushenka 27 марта 2011, 16:28
очень красиво!!!
такой цвет благородный
julenka81 27 марта 2011, 19:51
я тоже люблю этот блеск, часто его использую, нравится именно то, что там нет блёсток, а просто водянистая гладь. И аппликатор удобный.
stewardess 28 марта 2011, 19:42
а у меня есть такой блеск, только с блесточками, мельчайшими и неосязаемыми на губах! Он великолепен! Единственный минус — кончился быстро(
iris-ska 02 апреля 2011, 17:26
ну прочла и восхитилась, пошла покупать, а в наличии нету(((
он не лимитка? а то я начала охоту на него!
Viva 02 апреля 2011, 23:32
вот-вот, и у меня так же было(((
нет, не лимитка, вроде)) почему так непросто его найти было-для меня до сих пор загадка…