14.06.2017

Для любителей мокко не только в чашках: губная помада L'Oreal Paris "Color Riche, Collection Exclusive by J'Lo's", оттенок "Кремовый мокко"

Приветствую! Нужен универсальный нюд-хамелеон? Пожалуйста! Подробнее под катом

Достаточно давно L'Oreal Paris выпустил частную, «звездную» коллекцию губных помад в красных и нюдовых тонах. Каждый оттенок из палитры привязан к определенной знаменитости, благодаря чему легко определить свой цветотип и удачно подобрать цвет, ну или поэкспериментировать. Мой выбор пал на нюд от Дженнифер Лопес.
Губная помада L'Oreal Paris «Color Riche, Collection Exclusive by J'Lo's», оттенок «Кремовый мокко», 4,5 мл
Продукт находится в матовом черном пластиковом футляре, с золотистым «пояском», на котором нанесена фирменная гравировка. На упаковке, в свою очередь, красуется название эксклюзивного оттенка из золотых букв. Закрывается до щелчка.
Стик, опять же, с фирменным нанесением, достаточно мягкий: во время использования на нем появляются насечки. Аромат классический косметический, на мой нос весьма приятный.
По текстуре помада сливочная, тающая, даже какая-то бальзамная. Ложится красиво, в складочки не затекает, не полосит и не плешивит, за границы губ не затекает. В один слой полупрозрачна, дает легкий оттенок. При наслаивании не капризничает и выглядит ярче. Финиш влажный. Приятна в носке: ощущается только увлажненность и напитанность. Часа три держится смело, затем впитывается. После чая с печенькой еще немножечко жива, ну а полноценную трапезу уже не выдержит
Цвет кремовый с розовинкой. Думаю, на очень загорелой или смуглой коже будет незаметен или даст эффект «выбеленных губ», который, впрочем, очень любит Дженнифер Лопес. На мой взгляд, оттенок переменчив, как хамелеон: при разном освещении и даже при разных углах съемки дает то теплый оттенок, то холодный.
Общий вид в образе:Срок использования: два месяца
Цена: около 600 рублей
Оценка: 4 (снизила балл за мягкость стика и насечки от футляра)

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

VikKver 14 июня 2017, 17:10
Красивый оттенок!
Mac_Cecht 14 июня 2017, 17:12
Ох ты ж какой цвет… Не собиралась приобретать помады Лореаль, но эта очень красивая. Особенно, если на мне выдаст розовинку.
Спасибо за пост.)
Anastasia_Bubovich 14 июня 2017, 17:16
Спасибо, что читаете!
Isterika 14 июня 2017, 17:21
Да, эта помада реально очень красивая (тоже писала о ней когда-то ТЫЦ), но если вам сушит Герлен, то я даже боюсь представить что будет после этой Лореаль… Мне редко какие помады сушат, но вот эта, увы, имеет такой недостаток((((
Mac_Cecht 14 июня 2017, 17:26
Но у Вас же другая, нет? Причем не только оттенок, а сама надпись на флаконе другая, хоть и отсылает к Джей Ло.
Спасибо, значит, буду очень тщательно ее тестировать)
Isterika 14 июня 2017, 17:35
Фу, блин, точно другая))) Сорри, сорри)
Omi 15 июня 2017, 11:15
Просветите, пожалуйста) В коллекции Джей Ло две нюдовых помады? Оо
Isterika 15 июня 2017, 14:58
Если вопрос ко мне, то я не в курсе)
Nadezda_Z 14 июня 2017, 17:30
Помада красивая, но для мокко цвет слишком розовый. Когда открывала пост, надеялась увидеть что-то такое(фото из свободного доступа в сети Интернет):
Anastasia_Bubovich 16 июня 2017, 22:06
«Кремовый мокко» — название тона производителя. Соглашусь с Вами, что для мокко он слишком розовый, но… видимо, Loreal видит «кремовый мокко» по-другому
lovebuzz 14 июня 2017, 17:50
Не люблю такие цвета, но эта надолго поселилась в сумке, использую вместо гигиенической.
Poeme 14 июня 2017, 19:02
Ух ты, реально нюд и реально от Джей Ло. Лежит для нюда безукоризненно. Надо посмотреть.
Anastasia_Bubovich 14 июня 2017, 23:04
Да, она весьма неплоха. Приглядитесь к ней
wonderwall 14 июня 2017, 20:51
Несколько раз тестировала на руке, оттенок нравился, но пугал активный шиммер. У вас на руке он, кстати, тоже заметен. А вот на губах его вообще не видно, что меня приятно удивило. Вам очень идёт)
Anastasia_Bubovich 14 июня 2017, 23:05
Спасибо за комплимент! Шиммер для меня стал сюрпризом, ей Богу
lizashap 16 июня 2017, 19:57
Я купила польстившись на розовинку на фото в интернете… На мне она совсем желтая/золотая. Кожа немного смуглее чем у автора поста.
Никакой розовинке нет и в помине.
На первых фото поста, цвет помады совсем не такой как в жизни, но ан губах, действительно похож.
ПОмада мне не понравилась совсем. Цвет не понравился, да есче скатывается и сушит губы.
Ех я есче 2 от жадности хапнула. Есче и фрида есть у меня, и тоже не нpавится
Anastasia_Bubovich 16 июня 2017, 22:10
Очень странно… Либо у Дженнифер Лопез несколько нюдов...? Либо партии разные? Либо даже не знаю что, может, нам положили разные помады, ибо в моей именно откровенная розовинка, совсем нет желтизны и золота   Все один в один как на фото, цвет стика идентичный с цветом наклейки на верхушке футляра…