26.03.2011

Хочу попробовать что-нибудь новенькое!Только Chanel

Девочки, опять обращаюсь к вам за помощью.я всё ещё в поисках себя!
На это раз хочу вплотную познакомиться с Chanel.

В планах приобрести(на весенне-летний сезон):

)пудра
2)румяна
3) блеск
4)тени

Не знаю свой цветотип и до конца не могу разобраться какие цвета мне подходят=(
Взамен в благодарность Вам представлю свой макияж и косметику, которую вы мне посоветуйте.
Надеюсь, на вашу помощь)

Кстати, решила отрастить челку и оставить свой натуральный цвет волос)

TheOne 26 марта 2011, 12:19
у вас очень красивый цвет волос, и челка очень идет, не буду советовать что то конкретное, но мне кажется (на весну тем более) вам пойдет яркий цвет на губах, ярко розовый может, или неяркую фуксию
BURBERRY 26 марта 2011, 12:24
Спасибо) Я вот тоже склоняюсь к каому-нибудь розовенькому блеску)
Ludmilka 26 марта 2011, 12:46
тоже думаю вам нужна яркая помада, розовая или легкая фуксия. Почему-то помаду, а не блеск себе сейчас представила, цвет более насыщ. Можно немного блеска сверху. Румяна к ней подобрать, например 64 из кругляшей, они розовые и их совсем чуть надо, можно 65, они нежнее и более универсальны, немого в персик отдают, но тоже розовые. Можно немного теней, жемчужного нейтрального цвета, немного с блеском из однушек номер 70платина, 46 лотос с розовинкой,57 кокос вроде тоже подойти должен, посмотрите. И для завершения образа тушь иммитабл интенс. Вот как-то так
BURBERRY 26 марта 2011, 12:54
Спасибо за очень развернутый ответ))))))))сейчас буду номера смотреть)))правда помаду я как-то не хочу=(
Ludmilka 26 марта 2011, 22:28
можно блеск, я сама люблю блески, но и помады есть. У шанель и помады супер, руж аллюр, губы не сушит, обалденная! Про новые шайн говорят, что сушат, но у них цвета классные! Блески у шанель классные, мне даже немного больше диор нра, не знаю почему… но прям влюбилась в них:) А пудру посмотрите у диор тоже, нюд компакт, там где 3 цвета, очень хороша. И можно фантазию проявить:) у живанши вроде нет спф, на лето не советую.
Mechtatelnaya 26 марта 2011, 12:52
Супер (я про решение).
Я за персиковый блеск, мне кажется к вашей нежной внешности будет что надо.
Насчет теней посмотрите тут Тени Шанель.
И румяна мне вижу на вас персиковые и нежные)
А вот пудру я взяла бы у ИСЛ или Живанши (имхо)
BURBERRY 26 марта 2011, 12:56

ИСЛ, которая сердечко?)
Mechtatelnaya 26 марта 2011, 13:02
ага)
BURBERRY 26 марта 2011, 14:32
читала много положительных отзывов о ней)
Mechtatelnaya 26 марта 2011, 14:57
Она очень хороша)
Kseni4ka 26 марта 2011, 12:57
Обязательно попробуйте новую помадку Руж Коко шайн — я от нее в восторге- побегу покупать :)))на весну супер, тем более там такая потрясающая цветовая гамма… мммм…
BURBERRY 26 марта 2011, 14:31
надо посмотреть.спасибо))
Katrinka 27 марта 2011, 10:56
Тоже хотела ее посоветовать. В интернете много свотчей разных оттенков. КУпила себе такую и не жалею. Даже больше, уже нацелилась еще на 2 оттенка. И смотрится она больше как блеск, чем как помада. Советую ее!
Kseni4ka 27 марта 2011, 13:18
так-так… надо мне бежать быстрее!
BURBERRY 27 марта 2011, 19:11
=)))))
BURBERRY 27 марта 2011, 19:11
Просмотрела все ваши посты и не нашла у вас поста об этой помаде))хотелось бы посмотреть)
Katrinka 27 марта 2011, 21:20
я купила ее только неделю назад и еще не сделала хорошие фотографии. Поэтому пост еще не готов. Но скоро собираюсь его сделать.
BURBERRY 28 марта 2011, 11:27
я буду ждать)))
marinaizh 26 марта 2011, 22:41
Вот тени, я бы посоветовала, так это тени Dior представленные в этом посте kosmetista.ru/blog/otzivi/4758.html от Pinkberry. Мне кажется, что рановато делать акцент на губах, лучше выделить глаза и покрыть губки влажны-влажным блеском :)
BURBERRY 27 марта 2011, 19:12
спасибо за совет)) а тени великолепны!!!
Katrinka 27 марта 2011, 10:59
Еще мне понравились тени из летней коллекции Шанель (люблю оттенки хаки). Буду их ждать, потому что с весенними тенями Шанель я не успела (как решила отправиться за покупками, попала в больницу, а потом их уже убрали   ) Ищу теперь их на e-bay.
BURBERRY 27 марта 2011, 19:13
как жаль, что вы заболели...=( посмотрю обязательно эту коллекцию)