Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2011
457

Блеск для губ The twilinght saga eclipse lipgloss от Essence

От производителя:

Пьянящий красный, глубокий черный и малиновый цвета заката — романтическая сущность макияж коллекции блеск для губ супер-соблазнительной с увлекательным металлическими эффектами и соблазнительный аромат.

Доступен в 4 цветах.
Отзыв:
Губы я крашу раз в месяц, и блесков у меня всего 2, помады нетУ! Поэтому максимум что могу отдать за блеск 5 евро, все равно почти не пользуюсь, хотя раньше у меня была коллекция в 20-30 штук! Видимо объелась) Этот блеск мне понравился маленьким объемом и запахом.

У меня оттенок 04, бледно розовый с синими и серебряными блесточками. Очень похож на мой Римелль, но смотрится более бледно за счет большего количества синеньких блесток, по фото это правда трудно заметить. Держится часа 1,5, не больше. Пахнет жвачкой (довольно ощутимо). Яркость и плотность у него средняя, ее можно легко регулировать при нанесении. Я делаю один слой, если на кисточку набрать еще, то получается ярче и розовее. На губах в принципе приятен, но если потереть их друг о друга то блестки все же ощущаются. Блеск совершенно не липкий. Хотелось конечно посмотреть как смотрится черный, но его не было на витрине… Раскупили))) Вообще в коллекции нет ничего супер интересного (разве что темно-фиолетовый лак), думаю она просто расчитана на фанатов фильма. Я правда к таковым не отношусь (даже не видела его, позор мне), но блеск нравится. Выглядит неплохо и пахнет вкууусно. За губами не ухаживает, но и не портит. По крайней мере у меня после него никакой сухости, шелушей и т.д. нет. За такую цену вообще находка. Правда в нем всего 4 мл.
Цена: 1 евро
Оценка продукта: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 26 марта 2011, 10:39
у тебя уже чтото было из этой серии… я как фанат книги (не фильма) смотрела на эту серию… не впечатлилась… блеск миленький, но если царапучий то ну его.
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 10:42
раз в месяц не напрягает  , а когда был пробничек Шанель, но вообще в нем разочаровалась.Честно, Ессенс лучше, и пусть меня сейчас тапками закидают!
Rysichka 26 марта 2011, 10:45
сижу смотрю на свои тапки:) жалко кидать, монитор не выдержит:)
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 10:47
да, комп того не стоит=)
kredit80 26 марта 2011, 10:59
Сиреневатый цвет — вспомнила молодость   На губах выглядит хорошо  
Sasha_V 26 марта 2011, 11:03
Ну почему же Вы такие хорошенькие аккуратные губки — и не красите?  
На фото, где крупно губы блеск понравился
А там, где образ в целом — как-то бледновато (только не обижайтесь!)
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 11:06
ну думаю, кто хоть раз пытался что то зафотать, знает как трудно передать настоящий цвет! он не настолько бледный, более розовый)
а губы я наверно в юности перекрасила. как вспомню свои залежи, так жутко становится!
Sasha_V 26 марта 2011, 11:31
насчет зафотать — сто пудов) Крутишься-вертишься… а цвет не тот получается(
опыт-опыт…
Marinushka 26 марта 2011, 12:09
Красиво!!!
Murashka 26 марта 2011, 14:46
Вам надо красить губки, Вам это очень идет! И блеск понравился!
Я сейчас маньячу по сиренево-фиолетовому))
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 14:48
пасиб)
princesshelena 26 марта 2011, 15:48
интересный цвет)
Garina 26 марта 2011, 16:16
Мне тоже кажется, что не идет тебе этот оттенок. Во-первых- бледнит, во-вторых- простит.