13.06.2017

Приятные в пользовании помады Lumene nordic seduction creamy lipstick в оттенках 04 Sunny skies и 06 Beautiful dawn

Сегодня я хочу рассказать о помадах от Lumene из новой линейки Nordic seduction в оттенках 04 Sunny skies и 06 Beautiful dawn.
Помады упакованы в футляры из серебристого металлика. Из-за того, что они глянцевые, на них остаются отпечатки пальцев. Футляры выполнены надёжно.
Аромат у помад ванильный, приятный, неярко выраженный. Вкус на губах практически не ощущается.
Оттенок 04 sunny skies — розово-красный оттенок. Этот оттенок на губах выглядит менее ярко, чем в самом тюбике, но для меня это плюс. Тем, кто любит яркие губы, может не понравиться.

Оттенок 06 Beautiful dawn — нежный светлый розово-коралловый оттенок. Этот оттенок на губах смотрится более ярко, чем оттенок 04 и при разном освещении может выглядеть как светло-розовым, так и более коралловым.

Свотчи на руке у окна (сверху 04, снизу 06):

В этих помадах меня привлекла, в первую очередь, сливочная нежная текстура. И, конечно, скидка в магазине на эту линейку.
Помады кремовые, лёгкие в нанесении, их можно наслаивать. Шелушения они не подчеркивают. Губы не сушат (у меня сухая кожа).
Помады придают губам блеск, за счет которого скрываются несовершенства на губах.
Помады в носке комфортные, губам в них приятно. Чувствуется увлажнение.
На чашке не отпечатываются.
Полноценный приём пищи помады не переживут, но стакан воды или небольшой перекус выдержат. Помады легко поправляются без каких-либо проблем.

Минусы:
— Небольшая стойкость: в среднем 2 часа, потом цвет начинает уходить с губ. Остается небольшой блеск на губах.
— Если помаду нанести в несколько слоёв, то после 2 часов на губах может появиться небольшая полоска под цвет помады. Если нанести помаду в 1-2 слоя, таких проблем нет.
А теперь фото.

Оттенок 04:

Оттенок 06:

Подводя итог, скажу, что помады понравились за счёт текстуры, лёгкости в нанесении и приятных оттенков. Буду пользоваться с удовольствием.

Цена: со скидкой 649 р. каждая
Оценка: 5- (за небольшую стойкость)

Beauty_demon 13 июня 2017, 16:38
очень миленькие оттенки и лежат красиво — спасибо за обзор!
я с такой скидкой их штук пять купила бы, потом не знала бы, куда деть ^_^
Colours_of_sunshine 13 июня 2017, 17:20
Рада, что отзыв полезен)
Если честно, я тоже думала, может мне еще купить, пока такие скидки. Но пока ограничилась двумя)
Rotta 13 июня 2017, 19:46
К вашей нежной, почти детской красоте очень-очень подходят!
Спасибо за обзор, сама постоянно в поисках не сушащих губы продуктов — пойду тестировать :)
Colours_of_sunshine 13 июня 2017, 23:31
Спасибо большое!
Попробуйте, думаю, не разочаруетесь. В этой линейке много оттенков)