26.03.2011

Чудо чудесное этот мой блеск для губ Gloss Design Сollistar № 4 Orchid Pearl

У меня всегда возникают проблемы с названием поста. Не хватает фантазии. в этом случае фантазия молчала. Были одни эмоции

ну сразу добавлю информацию от производителя, ее все равно никто не читает.
• Утонченная и элегантная форма флакончика сделана из специального прозрачного материала с защитой от УФ-лучей
• Особенный ультрамягкий наконечник, который имеет плоскую и удобную форму, гарантируя оптимальное количество продукта для каждого нанесения.
• Инновационный комплекс активных ингредиентов гарантирует мгновенное увеличение объема губ на 25%!
• Специальный полимер суперусилитель блеска преломляет свет, создавая потрясающий визуальный эффект и гарантируя непревзойденное длительное сияние.

А теперь читаем
Влюбилась в это чудо с первого взгляда. Даже не потестив его, я уже знала, что я его хочу. Поскольку любовь у меня визуальная, то расскажу вам, что же я вижу.

1. Необычный тюбик, он как будто скрученный. Эта странная форма мне напоминает сосульку, такая прозрачная, резная и нежная. К сожалению уловить фотоаппаратом изгиб граней тюбика мне не удалось.
2. Открутив золотую крышечку я увидела хрустальную палочку, на которой крепится спонж. Я такого не встречала нигде. Совершенно прозрачная трубочка, мне иногда кажется, что если ею постучать обо что-то твердое я услышу хрустальный звон.
3. Спонж. Ну вот тут совершенное чудо. Я не люблю спонжи. Мое сердце давным давно отдано кисточкам, но этот поколебал мою уверенность. Он выполнен в виде плоской лопатки, с закругленным кончиком. Очень нежный, мягкий, волосатик-пушистик. Кто бы мог подумать, что закругленным спонжем настолько удобно красить губы. Он прекрасно гнется, принимая форму губ. Я крашу губы двумя движениями-одним нижнюю, переворачиваю спонж-лопаточку и крашу верхнюю. Идеальное прокрашивание!
4. Цвет. Это просто миллионы искрящихся малиновых и сиреневых блесточек в розовом желе. Немного напоминает всем известный блеск от Живанши, но намного более насыщенный.
5. Стойкость. До обеда я не испытываю необходимости поправить макияж. Ну если ничего не жрать! Со временем блеск теряет свою жирненькую блестящесть и на губах остается только цвет. Блесточки по лицу не размазываются, он дисциплинированно ждут на губах, когда же хозяйка решит их подкрасить.
6. Совершенно без вкуса и без запаха.

Цена этого чудо 170 грн
Оценка (все время забываю надо ее писать чи нет, а перечитывать правила лень) 5++++++++
Все, теперь смотри мои невнятные фотки, к сожалению мой фотоаппарат при смерти   но чтото ему уловить удалось.

тут хорошо видны голубые блесточки

спонж. к сожалению на фото не видно, что палочка прозрачная.
а тут видно.

извините, я знаю, что мои губы могут стать анти-рекламой любому продукту для губ, лучше пойдите в магазин и посмотрите сами на эти блески. Не пожалеете.

AlekSandro4ka 26 марта 2011, 08:54
А мне этот шиммер голубой не понравился, дёшево смотрится, ИМХО. Всё равно плюс, главное, чтоб Вам нравилось. А на губы свои не наговаривайте, всё у вас хорошо!
Rysichka 26 марта 2011, 09:17
голубого шиммера там очень мало, я специально извращалась, чтоб его уловить.
Ellina 26 марта 2011, 09:33
Ага смотрится не очень… Шанель лучше...(есть похожий оттенок), а этот как то «грубовато», но главное вам Нравится… Наслаждайтесь!
Rysichka 26 марта 2011, 09:36
я ж написала про губы:))) я специально сравнивала блески с шанель. они почти не отличаются. ну и фотик при смерти. если комуто блеск понравился, лучше его увидеть в живую. я цвет вроде бы смогла уловить, он такой же, но вживую лучше!!!
Sasha_V 26 марта 2011, 11:10
судить только по фото и говорить, что Шанель лучше, не слишком информативно, Вам не кажется?
Какой именно Шанель?
Rysichka 26 марта 2011, 11:11
при чем тут фото? я в магазине тестила оба блеска. на вид они очень похожи. но насколько я поняла, вы о моем блеске судите по фото?
Sasha_V 26 марта 2011, 11:29
так я ж не Вам! Я обращалась к Ellina, которая просто говорит, что Ш. лучше и всё
Rysichka 26 марта 2011, 19:55
ох пардон:))
Sasha_V 26 марта 2011, 20:09
ничё)
а блеск хорош. Никогда Коллистар не пробовала
Rysichka 26 марта 2011, 21:35
я тоже. вот недавно купила каял и этот блеск. очень довольна. прям очень-очень. хожу кругами вокруг теней, но наверно не решусь.уж очень стремные упаковочки…
Sasha_V 27 марта 2011, 00:09
ага, упаковочки у них, конечно, стрёмные) Но это дело такое, на любителя. У меня, напр., есть знакомая, которая фанатеет от их золота-пластмассы
Кст, побродила по их сайту — встречаются и вполне симпатичные образцы))
Rysichka 27 марта 2011, 10:29
там тени очень симпатичные, я вчера от пудры с шиммером выпала в осадок. такая красотища. вот и думай теперь что мне нужно-чтото супер натуральное, для серьезных дам или чтото жутко блестящеее, для дам, впадающих в детство?
Nadya 26 марта 2011, 09:31
А мне нравится, как выглядит. И никакой анти-рекламы, симпатичные губы. Да и потом, мы же не губы оцениваем, а блеск.
Rysichka 26 марта 2011, 09:34
ну есть губы, на которых и вазелин будет люксом выглядеть, а на моих губах и шанель просто смотрится
Nadya 26 марта 2011, 09:39
Ну да, согласна, есть такие. Но это не повод для самобичевания
Rysichka 26 марта 2011, 09:44
ну уж нет:)) я люблю свои губки. я вообще люблю себя. просто на фото они смотрятся не очень. ну а вам вообще нет повода меня любить, поэтому оценить блеск во всей красоте не выйдет. а даль, я очень хотела его показать.
Kseni4ka 26 марта 2011, 10:20
Хорошие у вас губки — мне вторая фотка на губах понравилась, а фирмы такой у нас нигде нет :(((
Rysichka 26 марта 2011, 10:24
спасибо:)))
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 10:22
а мне блеск не понравился, и дело даже не в губах, просто он еще в тюбике смотрится не очень, дешево… не обижайся
Rysichka 26 марта 2011, 10:24
не обижюсь:)
Tessia 26 марта 2011, 10:43
А вот к нам только блески в тубах привезли(( Но я такую упаковку не понимаю. Зато присмотрела блеск Артдеко с блестками, нужно было его вчера купить, а не помаду. Я так ошиблась с цветом(( Придется маме подарить. Помню ты писала, что выходишь и смотришь свотчи блесков на улице, чувствую и я так поступать стану. В магазине яркое электрическое освещение, все цвета так искажаются, но если при выборе блеска оно не так важно, то помаду я уже 2-ю подряд не того оттенка покупаю.
Rysichka 26 марта 2011, 10:51
выхожу. а за мной конс мчится. а если учесть что у нас магазины находятся в торговых комплексах и до солнечного света далековато, то мои пробежки хороши для фигуры:) ну и охрана ржет с меня-я с обрисоваными руками туда-сюда мотаюсь. еще ж надо не забыть на каком пальце какой блеск (помада тени). блески в тубах меня тоже не впечатлили, цвета там есть похожие, цена не сильно отличается… ох чувствую пойду я за светло-розовым!
Katjusha 26 марта 2011, 10:55
А мне понравился блеск, красивый цвет, насыщенный, да и баночка действительно достойная!!!
Оттенок для меня темноват, но к палитре присмотрюсь!!!
Rysichka 26 марта 2011, 11:02
там есть светло розовый № 2 я как раз между этими двумя выбирала и похоже пойду за вторым.
jbarda4ok 26 марта 2011, 11:06
очень красиво! обожаю эти голубенькие блесточки во всех блесках!
Sasha_V 26 марта 2011, 11:08
не надо на свои губы наговаривать)
А мне блеск нравится, для разнообразия хорош.
И главное, что Вы его любите))
Rysichka 26 марта 2011, 11:12
мне он тоже нравится. он и правда похож на шанель, там есть похожий. может быть когдато потом куплю шанель. сейчас не вижу смысла в 2х похожих блесках:)
vero4ka 26 марта 2011, 11:51
Дарин, как-то не разделяю восторга по поводу этого блеска.
Он лег не ровно-на свотче руки видно, что заполнил ямочки.
Есть у тебя штучки получше.
Rysichka 26 марта 2011, 19:56
свотч на руке не очень вышел. ну не умею, хоть убей!
vero4ka 26 марта 2011, 19:59
Нет уж, Дарин, живи! У меня может немного привзятое
отношение к Сollistar (как-то угробила на уход кучу денег, а результата 0)
Rysichka 26 марта 2011, 21:36
я на уход в супермаркетах пока не смотрю. почемуто больше верю аптечному и проф. но спасибо, на колистар даже смотреть не буду. а вот декоративку все же буду осваивать, из 2х моих покупок я довольна обоими!
Fantazerka 26 марта 2011, 12:09
Согласна с предыдущим комментатором
Блеск не понравился
Rysichka 26 марта 2011, 19:56
на вкус и цвет:))
Tae4ka 26 марта 2011, 12:14
Красивучий) мне нра))
cicomacka 26 марта 2011, 14:06
этот блеск значится в списке моих будущих косметических покупок, я влюбилась в него с первого взгляда когда увидела в магазине, рада что Вам понравился
Rysichka 26 марта 2011, 19:57
думаю вам тоже понравится. вполне достойный блеск. даже неожиданно.
Robella 26 марта 2011, 14:28
У подруги такой недавно появился. Тюбик очень красивый, достойно выглядит с этой закрученной формой.
Блестки в этой серии в самый раз: разноцветные и не крупные. Не смотрятся на губах фольгой измельченной.
Так что, Дарин, с удачным приобритением!
Rysichka 26 марта 2011, 19:58
спасибо:) я довольна, как слон. вот что мне для счастья надо-красивый тюбик! а на губах я его особо не вижу…
Murashka 26 марта 2011, 14:51
Ой, а мне так понравился! Я такое люблю!
Rysichka 26 марта 2011, 19:58
и я!!! сегодня чуть еще один не купила. еле удержалась.
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:51
Красивый оттенок, я б такой тоже взяла!
Rysichka 28 марта 2011, 19:54
а я с ним и сплю:) так нравится. я обычно не могу одним и тем же красится несколько дней, постоянно все меняю, а тут уже вторую неделю только он!
stewardess 08 июня 2011, 19:26
а мне он тоже понравился очень — и на вас, и в магазине я обратила внимание на их блески, очень красивые цвета и упаковка не такая, как у всех!