Мои идеальный светлый карандаш для слизистой век: Yves Rocher Khol, liner, shadow

Yves Rocher Khol, liner, shadow 3 in 1 eye pencil

Длительное время я не могла найти свой идеальный светлый карандаш для слизистой. С покупкой розового Yves Rocher Khol liner мои поиски прекратились. Вот он, мой идеальный светлый каял!

Светлый карандаш наносится на слизистую для получения более открытого и выразительного взгляда, для увеличения глаз и коррекции их формы. Белые кхолы меня, как правило, не устраивали своим цветом: белый цвет на слизистой смотрится не очень естественно. Да и качеством, большинство карандашей, похвастаться не могут. То наносятся плешиво, то держатся очень плохо, то слизистую раздражают. А этот розовый карандаш влюбил меня в себя мгновенно.

Начну с технических характеристик. Для меня они идеальны. Карандаш в меру мягкий, поэтому, при его нанесении слизистая не испытываете никакого дискомфорта. Он имеет отличную пигментацию и дает приятный, однородный цвет, без плешивостей. Как ни странно, но стрелка на слизистой держится достаточно долго – часа 4-5 – это еще один плюс карандашика. И, конечно, он не вызывает никаких раздражений и дискомфорта.

Теперь об оттенке. На сайте написано, «белый» карандаш. Но на самом деле это не так. Карандаш имеет приятный бежево-розовый цвет, который немного светлее натурального пигмента слизистой, и высветляет ее. Но в то же время, смотрится натурально и естественно.

Вот примеры использования этого карандашика:

Итог – для меня этот карандаш оказался идеальным по всем пунктам. Если вы ищете светлый карандаш для слизистой, то присмотритесь к Yves Rocher Khol liner

Оценка — 5

Цена – 99-109 грн / 3,8-4,15 $
  • Milara
  • 12 июня 2017, 20:17
Покупала этот карандаш после видео Крыгиной, в итоге не смогла им вообще пользоваться, если подводила слизистую, то начинал вытекать глаз ))
А у меня на него нет никакой негативной реакции. мне идеально подошел.
А у меня он очень быстро исчезает :((
Жаль… У меня такая проблема с черным каялом. А вот этот хорошо держится
Поддерживаю, у меня тоже спустя минут 40 — час его уже просто нет.
И ладно бы просто впитывался, так он стекает на ресничный край(
Аналогично.
Использую его под бровь и растушёвываю пальцем или матовыми розовыми тенями, получается идеальный натуральный результат ❤️ Без этого блеска, как от хайлайтера.
Иногда ещё наношу его на галочку над губой и тоже растушёвываю пальцем.
Люблю этот карандаш)
Под бровь надо будет попробовать. Спасибо за подсказку. Я тоже его люблю!
Уже много лет пользуюсь этим карандашом, он для меня идеальный!
Для меня тоже
Очень красивый цвет
Согласна, красивый ))
  • nelena
  • 12 июня 2017, 21:55
У вас прекрасное чувство цвета. Изумительно красиво сочетаете оттенки цветов в своих фотографиях. Может быть, вы колорист?
Спасибо! К сожалению, нет )))
Эх, у меня он убегал со слизистой минут за 30, если не меньше) Ещё под бровь его наносила, там держался подольше, но все равно не айс
Цвет понравился, купила, но использую только иногда под бровь. А на слизистой стекает под ресницы.

Тоже с подачи не без известного бьюти-гуру, прикупила его-не айс.Не держится он на моей слизистой и 20мин.-убегает.
Присматривала его и еще один. В итоге остановилась на NYX wonder pencil. Видимо не зря…
Для этих целей использую карандаш для губ El Corazon. У меня № 260, но есть и светлее, держится часа 2-3, не стекает никуда, цена — 100 рублей.
На слизистой его видно и как по мне некрасиво и неестевственно.я использую его под бровь вот он идеален для этого.
Девочки вопрос-чем вы его точите? точилку в ив роше берете?

У меня двойная точилка от Эйвон-огонь! Ей уже лет эдак… не помню, но как новая
Такой же карандаш покупала в орифлейм. Сейчас что то не вижу
У меня этот карандаш уже года три, но пользуюсь редко — нестойкий и иногда раздражает глаза((( как лотерея, в один день он нормальный, а в другой глаза слезятся, как будто перцем сыпанули
У меня такой же. Стойкость — пол часа(((
<<<<<<< .mine *}