Новинки от Rimmel. Brow This Way

Косметика предоставлена на тестирование
Rimmel. Фибровый карандаш для бровей Brow This Way Fibre Pencil (оттенок 001 light) и Гель для бровей c аргановым маслом Brow This Way (в оттенке 002 medium brown).
Я немножечко сошла с ума… хотя некоторым может показаться, что просто окончательно спятила =) Мой муж, например, уже давно косится на меня, когда я в очередной раз приношу домой новый карандаш для бровей или гель… Ну, а я просто не могу остановиться в поисках лучшего =)На этот раз — это 2 новинки от Rimmel. Карандаш для бровей и гель из серии Brow This Way.
Карандаш для бровей (оттенок 001 light) стандартен в оформлении, в этот раз обошлось без изменения формы грифеля или еще каких новшеств, единственное на что стоит обратить внимание — добавление фибры   если честно, то такого у меня еще не бывало =) Не знаю как себя вели старые  карандаши, но новинка мне понравилась! Хороший грифель, который легко точится, не крошится и не растекается. Карандаш в меру мягкий, так что им удобно заполнять брови, но при этом он не течет никуда и при растушевке не размазывается в какие-то невообразимые пятна!
Единственное, что мне в нем не нравится — это цвет… конечно, это абсолютно не мой вариант, я хоть и выбираю часто светлые оттенки, но этот откровенно для блондинок! Правда, хочу отметить, что девушкам с холодным подтоном волос не стоит его брать — он совершенно тёплый =) Но! чтобы добру не пропадать, я нашла как его применять мне ;) но об этом чуть позже…
Гель для бровей c аргановым маслом (в оттенке 002 medium brown) у меня уже удобоваримого оттенка, да и вообще мне он понравился намного больше!Во-первых, я просто люблю именно такой формат оформления бровей для дневного макияжа — как говорится «дёшево, сердито» =) Быстро нанес и побежал!
Во-вторых, этот гель отлично подошел мне по оттенку! Ну и, в-третьих, он хорошо держит мои брови в течение дня! Хотя, признаться честно, то они у меня мирные и не торчат в разные стороны =) Что еще мне в нем нравится, что выглядит он очень натурально на бровях, а в дневном макияже мне именно это и необходимо!
Ну и мой лайфхак =) На самом деле, я думаю, что многие так поступают, если карандаш немного светловат, но есть гель для бровей подходящего или даже оттенка темнее нужного! Просто после прорабатывания бровей карандашом я сверху наношу гель и смотрится всё это очень даже неплохо!Ну и бонусом представляю Вам на обзор девушку с разными бровями    Самое смешное, что я так на улицу потом пошла, ибо забыла про «таку красоту»   Оценка: 5/5 (неподходящий цвет, я не беру в расчет)
Стоимость: оба средства в пределах 350-400 рублей
До скорых встреч! Ваша Veda Poveda.
Восхитительный цвет глаз)
спасибо =)))
  • ftzftz
  • 13 июня 2017, 10:54
у вас такая красивая форма бровей!
спасибо большое!)))
Фантастический цвет глаз:)))