Любимый дуэт: Xlash Serum + Xlash mascara. Поговорим о силе взгляда?

Косметика предоставлена на тестирование
Взгляд — оружие, которое есть у всех, главное, правильно им воспользоваться. И, конечно же, ничто так не украшает наши глаза, как их пушистое обрамление — ресницы. Кто бы из вас не хотел иметь красивые длинные реснички, сводящие с ума мужчин? Думаю, таких не найдется! Но не всех из нас матушка-природа наградила таким богатством. Однако, чего не дала природа, может дать косметическая индустрия, и я нашла эти волшебные средства! Подробнее о сыворотке и туши от XLash читаем по катом!
Almea Xlash Serum
Almea Xlash mascara black

Начну с сыворотки Xlash Serum.
Скажу честно, я никогда не верила в эти чудодейственные сыворотки для роста ресниц, пока не попробовала сама.
Производитель обещает нам результат уже после 28 дней использования, а именно — заметное увеличение густоты и длины ресничек. После двух месяцев использования — увеличение густоты до 20% и длины до 45%.
Наносить сыворотку нужно так, как вы наносите жидкую подводку. Все предельно просто. Я проводила данную процедуру, как и советует производитель, за один час до сна.
Эффект:
В детстве у меня были длинные и пышные ресницы, пока я не начала часто болеть. От воздействия антибиотиков мои глаза стали в буквальном смысле лысеть — ресницы выпадали в огромном количестве. Дорогостоящее лечение дало ускоренный рост новым ресничкам, но они, к сожалению, уже не были такими, как раньше.
Я пользовалась сывороткой два месяца. В первый месяц наносила сыворотку ежедневно, во второй — один раз два дня. На третий месяц я прекратила пользоваться средством, чтобы посмотреть, каков будет результат отмены.

Первые результаты я заметила уже через 14 дней, а именно прибавление в густоте. Изменения в длине — через месяц. Вот как стали выглядеть мои ресницы через 2 месяца.
Стоит ли говорить, как сильно я была удивлена, когда увидела свои ресницы такими?
Кстати, сыворотка также способствует укреплению ресниц. За все время использования я лишь два раза замечала по одной выпавшей ресничке, хотя до этого такое событие случалось чаще.

Эффект отмены:
После отмены сыворотки ничего ужасного замечено не было: я не облысела, аллергической реакции не наблюдала. Не заметила и усиленного выпадения ресниц. Все если и происходит, то в очень медленном темпе и никак не сказывается ни на моем здоровье, ни на внешнем виде.

Расход:
В силу того, что флакон средства непрозрачный, отследить, сколько сыворотки осталось, не представляется возможным. Однако, производитель сам заявляет о том, что сыворотка рассчитана на 3 месяца ежедневного использования. Об этом же пишут и другие девочки.

Срок тестирования: 2 месяца + 1 месяц отмены
Цена: 2990 рублей

удлиняющая тушь с витаминами Xlash Mascara
Щеточка ворсовая. Я предпочитаю именно такие, к силиконовым осталась равнодушна. На мой взгляд, щеточка у Xlash Mascara имеет идеальную изогнутую форму и длину: ресницы прокрашивает аккуратно, глаза не пачкает, а это моя основная проблема (такая я криворукая, как оказалось:)).
Цвет — черный.
Производитель заявляет о наличии в составе витамина E и B5, отвечающих за рост и питание ресничек.
Есть небольшой минус — ограничитель. Он великоват, в связи с чем на щеточке остается слишком много туши, которую приходится вытирать.

Эффект:
Тушь удлиняет, придает объем, а щеточка подкручивает, создавая естественный изгиб ресничек. При этом отлично разделяет, не создает эффекта паучьих лапок. Еще ни одна тушь так сильно не радовала меня. Помимо заметного внешнего эффекта, тушь действительно укрепляет ресницы: количество выпавших ресничек сократилось.
Xlash Mascara достойно выдерживает и 30-ти градусную жару, и проливной дождь, и снег, и сильный ветер. Будьте уверены — с ней не страшно выйти в непогоду на улицу, тушь останется на ваших ресницах до тех пор, пока вы сами не решите ее смыть.

Степень стойкости — 10 баллов по 5-ти бальной шкале:)

Демакияж:
Производитель утверждает, что тушь смывается даже обычной теплой водой, и это действительно так. Но в этом случае, конечно, придется потереть глаза. Я же этого делать не люблю, потому по традиции смываю весь макияж мицеллярной водой. Тушь сходит «хлопьями», проблем с демакияжем не заметила.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 990 рублей
  • 13 июля 2017, 00:57
Мне этой сыворотки объемом в 3мл хватило ровно на полгода, в первые два-три месяца ресницы вымахали как опахала, потом результат стал скромнее, но и пользовалась я уже раза 3-4 в неделю. Тушь на вас очень понравилась, куплю на пробу.
Спасибо, я влюбилась в эту тушь
  • 13 июля 2017, 14:31
Старайтесь отвечать на комменты строго под комментирующим, а то мы не получаем уведомлений)
Вроде ж жму на «ответить», странно…
  • 13 июля 2017, 14:36
Вот теперь получилось   В первый раз «промазали»
Я тоже таким способом отращиваю реснички, тоже довольна очень, результат потрясающий)
Очень интересно было читать. Результат отличный. Очень заинтересовал продукт. Спасибо за отзыв: )
ого, какой результат от сыворотки, надо брать)
мне с моими ресницами-палочками точно такая штучка пригодится.
спасибо за пост!
Я на неё подсела уже. Не хочется возвращаться к своим ресницам-невидимкам
прочитала Ваш пост, полюбовалась на результат, полазила еще по косметисте по аналогичным постам иииии заказала и тушь и сыворотку!
надеюсь результат будет таким же шикарным как у Вас
  • 13 июля 2017, 14:30
Даже не сомневайтесь в сыворотке.
  • swntr
  • 16 июля 2017, 11:38
Я сомневалась, так как отзывы не однозначны. Но она и правда сработала, у меня никогда не было таких гладких ресниц, любая тушь лежит хорошо. Ну и длина, это бонус)
Спасибо   Судя по многочисленным отзывам на сыворотку, результат у всех впечатляющий
Шикарная красная стрелка!
Эффект понравился. Я пользовалась карепростом, но глаза от него чесались нещадно.
Как у вас глаза пережили сыворотку?
Спасибо   Пережили отлично, вообще никаких отклонений от нормы не наблюдала: ни сухости, ни покраснений, ни воспалений, ничего
  • Aeny
  • 13 июля 2017, 19:41
Очень красивые реснички стали! И тушь мне понравилось как лежит, а если и технические свойства у нее хорошие, надо брать!:)
Но девчат, вот про сыворотку… всем она помогает да, но от чего такой результат?! Что там в составе скрыто? Я уже пару лет на нее смотрю и все никак не решаюсь :((
  • Psyche
  • 13 июля 2017, 21:24
всему инету уже давно известно- простогландины.
Красная стрелка — восторг! Реснички заметно стали длиннее и изгиб стал больше
  • Ollyy
  • 14 июля 2017, 06:28
Красивые ресницы! Я тоже пользуюсь, результат вау, но жуткие сине-красные синяки на глазах! Может потому, что не выдерживаю часа перед сном?!
Я не всегда выдерживала 1 час, иногда забывала и наносила сыворотку сразу перед сном, не знаю, почему у вас так
Сыворотка класс, ресницы выросли в длину, но после двух месяцев применения веки краснеют и темнеют по ресничному краю, после отмены все проходит! Но хочется пользоваться сывороткой еще и еще, так так таких красивых ресниц как после ее использования у меня еще не было!