IsaDora Eye Sculptor Bar Highlight & Contour #20 Nude Sculpt

Косметика предоставлена на тестирование
Палеток теней с удачным подбором оттенков, которые отлично подойдут на каждый день, много не бывает, правда ведь?   Показываю одну из палеток IsaDora, равнодушной она вряд ли оставит :)

Всего — 5 оттенков, наносить которые рекомендуется по схеме на задней стороне палетки. Она из черного глянцевого пластика с прозрачной вставкой. Вес продукта — 7,5 г. Открывается легко, закрывается надежно :) Идёт без дополнительной упаковки (разве что слюда).

Внутри есть небольшое зеркало, но его достаточно для домашнего или дорожного макияжа. Кистей и спонжей в комплекте нет. Первый и последний оттенки — блестящие без явных грубых блёсток. Первый смело можно использовать на всё подвижное веко и на область до брови, свечения и блёсток не видно, последний — более явный. Остальные — сатиновые, ближе к матовым, которые на веке смотрятся очень красиво и «живо».

Показываю их насыщенность и пигментированность с базой и без. Очевидно, где она нанесена :) Но при этом все оттенки всё равно хорошо себя показали, результата как от прессованных пигментов я не ждала. Сама палитра подобрана очень интересно — есть и базовый бежево-кирпичный оттенок, другие два из фиолетовой гаммы. Всегда использую только с базой, на ней не тускнеют до демакияжа в конце дня. Растушевываются легко и без проблем даже синтетическими кистями «no name». Что важно — не пылят, не осыпаются. В меру мягкие, в меру твердые. Легко переносятся на веко, что-то изобретать не приходится :)

Несколько моих повседневных вариантов:

На каждый макияж нужно максимум 5 минут времени и минимум способностей в макияже, поставить неисправимое пятно очень сложно, при этом мы всё равно получаем насыщенность, разнообразие оттенков и вариантов.

Если бы нужно было охарактеризовать данную палетку одним словом, я бы сказала — «прелесть» :) Уж больно хороши оттенки, и часто тянется рука. Доказывает мне, что базовые могут быть не обязательно только в коричневой гамме :)

Цена: около 1000 руб. (по скидке можно найти в два раза дешевле)
  • lexsin
  • 05 июня 2017, 10:56
но ведь они пятнами лежат, на фото видно…
Если вы про темное пятно в складке века, то это специально. С моим строением века по-другому уголок не выделить, а с полностью закрытыми глазами я по улице не хожу)
Так же учитывайте, что на фото контрастность и резкость выше, иначе оттенок верно не передать
А я не вижу пятен, может растушевать немного хромает, но в целом очень красиво)
Красивая подборка цветов!
Мои самые любимые цвета!
Цвета в первом мейке понравились)
Черт, мне же не нужны были очередные тени     С трудом сдерживаюсь, что бы не заказать сию секунду. Очень красивая, нужно будет потыкать в нее пальцами.
Всегда так, у меня вообще 1000 и 1 палетка с коричневыми оттенками
А я засмотрелась на свотчи на руке. Очень красиво получилось, ровненько, у меня всегда со свотчами беда))
Ахах ой, спасибо) У меня редко ровные линии получаются, и это всегда заслуга плоской синтетической кисти
  • zlaosh
  • 06 июня 2017, 13:32
Обычно не захожу в рекламные посты, т.к. сложилось некое предубеждение. Но тут подборка оттенков в одной палетке на фото просто пленила. Мои самые любимые. И свотчи все очень достойные, особенно на руке. Очень симпатично выглядят.