Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2017
27169

Новинка от Lancôme Matte Shaker в оттенке #272 Energy Peach

Наконец-то новая версия Shaker-а от Lancôme добралась до моей глубинки, и я могу рассказать про один из семи оттенков, а именно — «Энергичный персик». Кому интересно посмотреть во всех подробностях — прошу :))



Из внешнего вида нового только черный цвет колпачка. Если честно, фирменная серебряная упаковка марки немножко поднадоела, для матовой версии можно было бы придумать что-нибудь интересное   А так — очень симпатично, намного лучше, чем у другой версии :) Объем — 6,2 мл.


Концепция такая же. Внутри есть шарики, которые размешивают пигмент при встряхивании, и дырочки, через который аппликатор пропитывается продуктом. Я не соглашусь с производителем, который считает, что на аппликаторе остается идеальное количество средства для нанесения, мне хватает минимум на два. Может, если были бы губы побольше… Но это другая история :)


Отдельно про аппликатор — кушон. Он на самом деле очень удобный, хотя поверить в это сложно на первый взгляд. Яркие матовые оттенки можно нанести быстро и равномерно, с почти идеальным контуром. В уголках губ придётся немного постараться, а так — всё отлично.


Если честно, я не знаю, почему я выбрала такой странный оттенок   На руке он выглядит довольно нейтральным и повседневным. При этом он всё равно кардинально отличается от оттенка на промо, особенно на губах. Другой более менее спокойный оттенок показался мне слишком ярким (а именно — «Винтажный нюд») на мне, поэтому остановилась на этом. Летом точно лишним не будет :)


В итоге оттенок мне очень полюбился :) Это одновременно яркий и нежный персик, который всё равно в итоге не совпадает с промо   Ну не бежево-розовый нюд это, вообще нет! Это персик! Так что, выбирать «вслепую» оттенок не советую. Ну, другие яркие может быть еще можно :)
У данной помады на самом деле очень комфортная текстура для повседневной и постоянной носки. Чувствуется наличие масел, особенно сразу после нанесения. Но! До конца помада всё равно не становится матовой даже через час. Да, она становится не такой «влажной», когда ты уже успел и наболтаться, и покушать и т.д. Но это естественный процесс, любая «матовая» помада становится суше после некоторого времени. Её правда не чувствуешь на себе, она не отпечатывается на зубах, не расползается за контур. Если есть какие-то небольшие шелушения — она их сгладит, на всех фото мои губы далеко не в отличном состоянии. Для яркой и частично матовой помады у неё идеальные характеристики. Стойкость средняя — около 4 часов, после я бы обновила. Губы после неё в обычном состоянии, и не сухие, и не какие-то увлажненные.

Кому хотелось попробовать этот забавный формат продукта для губ, но не хотел полупрозрачный Juicy Shaker — советую к приобретению :) Нюдовых оттенков не найдете, но разбавить лето чем-то ярким… точно нужно.

Цена: 1404 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 02 июня 2017, 15:20
Отличнейший оттенок, не часто встретишь такое соотношение розы-кирпича-терракотты в одном флаконе. Первые кушоны вробще не впечатлили, а эти посмотрю. С вашей формой губ просто идеально выглядит.
AnnieNV 04 июня 2017, 14:15
Juicy меня тоже не впечатлили, а тут хочется еще :)
SweetN 02 июня 2017, 15:37
Согласна с каждым словом в Вашем посте. Купила себе оттенок Винтажный нюд, оттенок действительно ярковат, вообще в линейке очень не хватает спокойных оттенков, свой я наношу на серединку губ аппликатором, затем вбиваю пальцем, так он получается более спокойным и ложится очень ровно. Текстура волшебная, вообще забываю про то, что губы накрашены
AnnieNV 04 июня 2017, 14:16
Всё-таки хочу купить Винтажный нюд, но не хочется лишних сложностей с нанесением. После такого способа он так же долго держится?)
Svetik-Jewel 02 июня 2017, 15:52
Очень красивый цвет!  
oriVmode 02 июня 2017, 21:11
Очень люблю такие оттенки, но не слишком матовые текстуры. Спасибо, что так отлично показали. Буду думать.
Rossetto 03 июня 2017, 21:36
Цвет — восторг!  
marishka06 03 июня 2017, 21:52
Персики — мое все. Отличный пост, обязательно посмотрю продукт!
Natalia_Bos 06 июня 2017, 22:15
Какой чудесный  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть170Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...