Новинка от Lancôme Matte Shaker в оттенке #272 Energy Peach

Наконец-то новая версия Shaker-а от Lancôme добралась до моей глубинки, и я могу рассказать про один из семи оттенков, а именно — «Энергичный персик». Кому интересно посмотреть во всех подробностях — прошу :))

Из внешнего вида нового только черный цвет колпачка. Если честно, фирменная серебряная упаковка марки немножко поднадоела, для матовой версии можно было бы придумать что-нибудь интересное   А так — очень симпатично, намного лучше, чем у другой версии :) Объем — 6,2 мл.

Концепция такая же. Внутри есть шарики, которые размешивают пигмент при встряхивании, и дырочки, через который аппликатор пропитывается продуктом. Я не соглашусь с производителем, который считает, что на аппликаторе остается идеальное количество средства для нанесения, мне хватает минимум на два. Может, если были бы губы побольше… Но это другая история :)

Отдельно про аппликатор — кушон. Он на самом деле очень удобный, хотя поверить в это сложно на первый взгляд. Яркие матовые оттенки можно нанести быстро и равномерно, с почти идеальным контуром. В уголках губ придётся немного постараться, а так — всё отлично.

Если честно, я не знаю, почему я выбрала такой странный оттенок   На руке он выглядит довольно нейтральным и повседневным. При этом он всё равно кардинально отличается от оттенка на промо, особенно на губах. Другой более менее спокойный оттенок показался мне слишком ярким (а именно — «Винтажный нюд») на мне, поэтому остановилась на этом. Летом точно лишним не будет :)

В итоге оттенок мне очень полюбился :) Это одновременно яркий и нежный персик, который всё равно в итоге не совпадает с промо   Ну не бежево-розовый нюд это, вообще нет! Это персик! Так что, выбирать «вслепую» оттенок не советую. Ну, другие яркие может быть еще можно :)
У данной помады на самом деле очень комфортная текстура для повседневной и постоянной носки. Чувствуется наличие масел, особенно сразу после нанесения. Но! До конца помада всё равно не становится матовой даже через час. Да, она становится не такой «влажной», когда ты уже успел и наболтаться, и покушать и т.д. Но это естественный процесс, любая «матовая» помада становится суше после некоторого времени. Её правда не чувствуешь на себе, она не отпечатывается на зубах, не расползается за контур. Если есть какие-то небольшие шелушения — она их сгладит, на всех фото мои губы далеко не в отличном состоянии. Для яркой и частично матовой помады у неё идеальные характеристики. Стойкость средняя — около 4 часов, после я бы обновила. Губы после неё в обычном состоянии, и не сухие, и не какие-то увлажненные.

Кому хотелось попробовать этот забавный формат продукта для губ, но не хотел полупрозрачный Juicy Shaker — советую к приобретению :) Нюдовых оттенков не найдете, но разбавить лето чем-то ярким… точно нужно.

Цена: 1404 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Poeme
  • 02 июня 2017, 15:20
Отличнейший оттенок, не часто встретишь такое соотношение розы-кирпича-терракотты в одном флаконе. Первые кушоны вробще не впечатлили, а эти посмотрю. С вашей формой губ просто идеально выглядит.
Juicy меня тоже не впечатлили, а тут хочется еще :)
  • SweetN
  • 02 июня 2017, 15:37
Согласна с каждым словом в Вашем посте. Купила себе оттенок Винтажный нюд, оттенок действительно ярковат, вообще в линейке очень не хватает спокойных оттенков, свой я наношу на серединку губ аппликатором, затем вбиваю пальцем, так он получается более спокойным и ложится очень ровно. Текстура волшебная, вообще забываю про то, что губы накрашены
Всё-таки хочу купить Винтажный нюд, но не хочется лишних сложностей с нанесением. После такого способа он так же долго держится?)
Очень красивый цвет!
Очень люблю такие оттенки, но не слишком матовые текстуры. Спасибо, что так отлично показали. Буду думать.

Цвет — восторг!
Персики — мое все. Отличный пост, обязательно посмотрю продукт!
Какой чудесный