13.06.2017

Да, нет, не знаю. Обзор на декоративную косметику от Aden

Добрый день) Мне посчастливилось познакомиться с маркой Aden. И сегодня я расскажу о четырех продуктах. Часть продуктов мне очень понравилась и они стали моими фаворитами, а есть продукт который не впечатлил вовсе. Как всегда, вас ждет честный и интересный обзор с множеством фотографий )))
Название продуктов:
1. Aden Make-up Cream Foundation № 01
2. Aden Cream Camouflage № 03
3. Aden Face & Eye Primer Natural Look
4. Aden BB Cream with UV protection № 1 Light

ДА!
1. Aden Make-up Cream Foundation № 01
Говорю сразу, данный тональный крем — лучший крем, за последние несколько лет. Я очень рада, что он попал ко мне на тестирование. Стеклянный флакон, удобная помпа-дозатор, идеально подходящий оттенок № 01, который подходит для славянского типа. Жаль только, что объем маленький — 15 мл, но расходуется очень экономно. По текстуре напоминает флюид, довольно жидкий. Имеет приятный запах. Плотность покрытия средняя. Легко распределяется по коже, не полосит, не проваливается в поры и не забивает их. Довольно быстро застывает на лице и держится весь день(!). У меня кожа нормальная\комбинированная в Т-зоне. Никакого жирного блеска в течении дня.Не ощущается маской на лице. Лицо становится натуральным, то есть нет матового или сияющего эффекта, вот просто своя кожа, только лучше. На флаконе есть пометка oil-free. В общем, просто идеальный. И поверьте, я так говорю, не потому что он достался мне бесплатно. Когда он закончится, я обязательно сама куплю его снова. Теперь это мой мастхэв.
Чистая кожа, с увлажняющим кремом. Видны мелкие высыпания, не ровный цвет лица.
Здесь нанесен тон. В целом кожа стала выглядеть лучше, ровный цвет лица и не видны мелкие воспаления.
Общий образ с макияжем.
Оценка: 5+

ДА!
2. Aden Cream Camouflage № 03 Medium
Этот миниатюрный малыш просто творит чудеса с глазами. Такого маленького консилера у меня еще не было. В диаметре, он примерно, 1 см. Стеклянная шайба с матовой крышкой, цвета асфальта. Очень удобно будет брать в дорогу. Объем — 3 гр. У меня оттенок № 03, как раз для скрывания синячков и вен. Цвет — розово-бежевый. Не знаю, как компании Aden удалось придумать такой оттенок, но он идеально скрывает синеву. Раньше я считала, что с синевой может справится только оранжевый\лососевый оттенок. Кстати, данный консилер идеально сливается с кожей и совсем не сушит ее, благодаря своей кремовой текстуре. В линейке есть оттенки и светлые (понятное дело, что для высветления зоны под глазками). Пальцем вы ничего не достанете из шайбочки, уж очень маленькое горлышко, у меня же есть специальная кисть от марки Diva, которая идеально и равномерно наносит данный консилер. Он легкой и кремовой консистенции, так же как и тональный крем, довольно быстро схватывается и застывает. Совсем не много может скататься, но это если не использовать пудру. Если же с пудрой — то вообще проблем никаких. Сначала, меня спугнули маленькие крупинки в баночке, но при нанесении они растворяются, и я так и не поняла что это. Еще, чуть не забыла, у консилера просто восхитительный конфетный запах.Также, данное средство отлично справляется не только с синячками, но и прыщиками, рубцами и различного рода покраснениями. Один минус я все таки нашла в нем, он почему-то не доживает до конца дня, куда-то исчезает. И я даже не знаю почему, может кремовая консистенция впитывается? Но, не смотря на данный недостаток, этого малыша я тоже, обязательно, куплю когда он закончится.
Сильного синяка у меня нет, но небольшая синева под глазом присутствует
Наношу консилер только кистью
Визуально, стало лучше выглядеть
Оценка: 5 —

НЕТ!
3. Aden Face & Eye Primer Natural Look
К базам для лица я отношусь с большой осторожностью. У меня довольно широкие поры, и я очень боюсь их забить. Совсем недавно я нашла для себя лучшую базу, которая была у меня в жизни — Paese, но данный экземпляр от Aden мне не понравился. База находится в стеклянном флаконе с помпой-дозатором (полностью идентичная упаковка, как и у тонального крема), прозрачного цвета, в составе несколько видов силиконов, впрочем как и у всех баз. Запах отсутствует полностью. По текстуре напоминает густой гель, очень легко распределяется и вот сразу появляется ощущение скольжения, кожа мгновенно становится шелковой и бархатной, все тональные средства и bb кремы ложатся отлично. Вы спросите, почему же мне эта база не нравится? Да потому что я ощущаю ее на лице, как будто маска, кожа начинает блестеть через пару часов, как сумасшедшая. Я даже поймала себя на мысли, что не хочу чтобы мой ребенок, меня целовал в щеку, потому что у него на губах окажется вся косметика. Вот знаете, такое липкое и не приятное ощущения. Мне хотелось поскорее смыть всю косметику. Если честно, я не знаю, забивает поры эта база или нет, поскольку пользовалась ею, максимум раз 5, на больше меня не хватило. Объем — 15 мл.

НЕ ЗНАЮ!
4. Aden BB Cream with UV protection № 1 Light
В линейке представлено 5 оттенков. У меня оттенок 01, но есть еще и 00 — для светлокожих барышень. Данный bb крем заключен в красивую, мягкую, голубую тубу. Объем — 40 мл. Консистенция — кремовая, жидкая. Очень легко распределяется по коже и отлично подстраивается. Выравнивает цвет кожи. Имеет приятный запах и UV защиту ( хотя не указано, сколько именно там ее ). Так же как и тональный крем, не дает матового или сияющего эффекта, просто красивая своя кожа, но… меня смутило, что в Т-зоне появляется жирный блеск. Пораскинув мозгами, я пришла к выводу, что крем то увлажняющий, а в Т-зоне мне увлажнения не нужно (с этим отлично справляется мой уход) и наверное поэтому кожа начинает блестеть. И еще, вот не хватает мне на целый день этого bb крема, как-то быстро он исчезает. Если нанести под него базу, тогда другое дело. Он держится практически весь день. Я пришла к выводу, что данный bb крем подойдет для сухой и нормальной кожи, ну а для жирной и комбинированной — мимо.
Фото чистой кожи
Спустя час… кожа блестит, да и вообще вид усталой кожи и несвежего макияжа
Оценка: не знаю, 3 или 4

Итак, делаем выводы: тональный крем и консилер-камуфляж просто — бомба-яд. База мне не подошла, ну а bb крем, скорее всего не подошел под мой тип кожи, и еще, я бы улучшила стойкость в течении дня.
Надеюсь, вам был полезен мой отзыв. Жду ваших комментариев.
Тепла и улыбок) Катя )))

kansaika 14 июня 2017, 16:48
Aden Make-up Cream Foundation № 01 издали на вас просто на 5 с плюсом. Жаль нет фото с макро на лице.
oksanazebra 16 июня 2017, 17:05
мне тоже кажется, что смотрится вообще отлично) еще при этой цене!