Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2017
10993

Да, нет, не знаю. Обзор на декоративную косметику от Aden

Добрый день) Мне посчастливилось познакомиться с маркой Aden. И сегодня я расскажу о четырех продуктах. Часть продуктов мне очень понравилась и они стали моими фаворитами, а есть продукт который не впечатлил вовсе. Как всегда, вас ждет честный и интересный обзор с множеством фотографий )))
Название продуктов:
1. Aden Make-up Cream Foundation № 01
2. Aden Cream Camouflage № 03
3. Aden Face & Eye Primer Natural Look
4. Aden BB Cream with UV protection № 1 Light

ДА!
1. Aden Make-up Cream Foundation № 01
Говорю сразу, данный тональный крем — лучший крем, за последние несколько лет. Я очень рада, что он попал ко мне на тестирование. Стеклянный флакон, удобная помпа-дозатор, идеально подходящий оттенок № 01, который подходит для славянского типа. Жаль только, что объем маленький — 15 мл, но расходуется очень экономно. По текстуре напоминает флюид, довольно жидкий. Имеет приятный запах. Плотность покрытия средняя. Легко распределяется по коже, не полосит, не проваливается в поры и не забивает их. Довольно быстро застывает на лице и держится весь день(!). У меня кожа нормальная\комбинированная в Т-зоне. Никакого жирного блеска в течении дня.Не ощущается маской на лице. Лицо становится натуральным, то есть нет матового или сияющего эффекта, вот просто своя кожа, только лучше. На флаконе есть пометка oil-free. В общем, просто идеальный. И поверьте, я так говорю, не потому что он достался мне бесплатно. Когда он закончится, я обязательно сама куплю его снова. Теперь это мой мастхэв.
Чистая кожа, с увлажняющим кремом. Видны мелкие высыпания, не ровный цвет лица.
Здесь нанесен тон. В целом кожа стала выглядеть лучше, ровный цвет лица и не видны мелкие воспаления.
Общий образ с макияжем.
Цена: 6 $
Оценка: 5+

ДА!
2. Aden Cream Camouflage № 03 Medium
Этот миниатюрный малыш просто творит чудеса с глазами. Такого маленького консилера у меня еще не было. В диаметре, он примерно, 1 см. Стеклянная шайба с матовой крышкой, цвета асфальта. Очень удобно будет брать в дорогу. Объем — 3 гр. У меня оттенок № 03, как раз для скрывания синячков и вен. Цвет — розово-бежевый. Не знаю, как компании Aden удалось придумать такой оттенок, но он идеально скрывает синеву. Раньше я считала, что с синевой может справится только оранжевый\лососевый оттенок. Кстати, данный консилер идеально сливается с кожей и совсем не сушит ее, благодаря своей кремовой текстуре. В линейке есть оттенки и светлые (понятное дело, что для высветления зоны под глазками). Пальцем вы ничего не достанете из шайбочки, уж очень маленькое горлышко, у меня же есть специальная кисть от марки Diva, которая идеально и равномерно наносит данный консилер. Он легкой и кремовой консистенции, так же как и тональный крем, довольно быстро схватывается и застывает. Совсем не много может скататься, но это если не использовать пудру. Если же с пудрой — то вообще проблем никаких. Сначала, меня спугнули маленькие крупинки в баночке, но при нанесении они растворяются, и я так и не поняла что это. Еще, чуть не забыла, у консилера просто восхитительный конфетный запах.Также, данное средство отлично справляется не только с синячками, но и прыщиками, рубцами и различного рода покраснениями. Один минус я все таки нашла в нем, он почему-то не доживает до конца дня, куда-то исчезает. И я даже не знаю почему, может кремовая консистенция впитывается? Но, не смотря на данный недостаток, этого малыша я тоже, обязательно, куплю когда он закончится.
Сильного синяка у меня нет, но небольшая синева под глазом присутствует
Наношу консилер только кистью
Визуально, стало лучше выглядеть
Цена: 6 $
Оценка: 5 —

НЕТ!
3. Aden Face & Eye Primer Natural Look
К базам для лица я отношусь с большой осторожностью. У меня довольно широкие поры, и я очень боюсь их забить. Совсем недавно я нашла для себя лучшую базу, которая была у меня в жизни — Paese, но данный экземпляр от Aden мне не понравился. База находится в стеклянном флаконе с помпой-дозатором (полностью идентичная упаковка, как и у тонального крема), прозрачного цвета, в составе несколько видов силиконов, впрочем как и у всех баз. Запах отсутствует полностью. По текстуре напоминает густой гель, очень легко распределяется и вот сразу появляется ощущение скольжения, кожа мгновенно становится шелковой и бархатной, все тональные средства и bb кремы ложатся отлично. Вы спросите, почему же мне эта база не нравится? Да потому что я ощущаю ее на лице, как будто маска, кожа начинает блестеть через пару часов, как сумасшедшая. Я даже поймала себя на мысли, что не хочу чтобы мой ребенок, меня целовал в щеку, потому что у него на губах окажется вся косметика. Вот знаете, такое липкое и не приятное ощущения. Мне хотелось поскорее смыть всю косметику. Если честно, я не знаю, забивает поры эта база или нет, поскольку пользовалась ею, максимум раз 5, на больше меня не хватило. Объем — 15 мл.

Цена: 6 $
Оценка: 2

НЕ ЗНАЮ!
4. Aden BB Cream with UV protection № 1 Light
В линейке представлено 5 оттенков. У меня оттенок 01, но есть еще и 00 — для светлокожих барышень. Данный bb крем заключен в красивую, мягкую, голубую тубу. Объем — 40 мл. Консистенция — кремовая, жидкая. Очень легко распределяется по коже и отлично подстраивается. Выравнивает цвет кожи. Имеет приятный запах и UV защиту ( хотя не указано, сколько именно там ее ). Так же как и тональный крем, не дает матового или сияющего эффекта, просто красивая своя кожа, но… меня смутило, что в Т-зоне появляется жирный блеск. Пораскинув мозгами, я пришла к выводу, что крем то увлажняющий, а в Т-зоне мне увлажнения не нужно (с этим отлично справляется мой уход) и наверное поэтому кожа начинает блестеть. И еще, вот не хватает мне на целый день этого bb крема, как-то быстро он исчезает. Если нанести под него базу, тогда другое дело. Он держится практически весь день. Я пришла к выводу, что данный bb крем подойдет для сухой и нормальной кожи, ну а для жирной и комбинированной — мимо.
Фото чистой кожи
Спустя час… кожа блестит, да и вообще вид усталой кожи и несвежего макияжа
Цена: 6 $
Оценка: не знаю, 3 или 4

Итак, делаем выводы: тональный крем и консилер-камуфляж просто — бомба-яд. База мне не подошла, ну а bb крем, скорее всего не подошел под мой тип кожи, и еще, я бы улучшила стойкость в течении дня.
Надеюсь, вам был полезен мой отзыв. Жду ваших комментариев.
Тепла и улыбок) Катя )))

Лучшее за месяц

Комментарии

kansaika 14 июня 2017, 16:48
Aden Make-up Cream Foundation № 01 издали на вас просто на 5 с плюсом. Жаль нет фото с макро на лице.
oksanazebra 16 июня 2017, 17:05
мне тоже кажется, что смотрится вообще отлично) еще при этой цене!