25.03.2011

Benefit. `Kitten Powder Puff

Мой первый Бенефитовский продукт.Купила на лето, нужен был красивый шиммер для тела.Разумеется, большую роль в покупке сыграла упаковка: красивая коробочка с пуховкой.

Описание от производителя:
Продукт сняли с продажи.На упаковке написано: блестящая пудра в пуховке.
Отзыв:
Я фанат “милой” косметики, так что уже не могу трезво оценивать ситуацию. Просто потрясающая упаковка, роскошная мягкая пуховка, приятный запах (она пахнет Maybe Baby) Первое время после покупки я не могла понять, где находится сама пудра. Оказалось пудра находится в самой пуховке. Блестки довольно мелкие, но их очень много, легко переборщить. Наносить их очень просто, несмотря на непривычный подход. Надо просто провести пуховкой по телу, и ты вся сияешь! Предпочитаю наносить на руки и на ключицу. Средство кардинально отличается от Bathina, т.к сияет ярче и в нем отчетливее проглядываются отдельные блестки. Не для ежедневного использования, лично я была в нем на новогодней вечеринке. Идеален для похода в клуб.
Вспышка в темноте:
Цена:
20 фунтов
Оценка:

Ко мне на ты)

Kseni4ka 25 марта 2011, 16:32
Прелесть, но в клубы я уже давно не хожу....:((( штучка красивая очень )))
Ideal 25 марта 2011, 16:37
Да, вещь миленькая.Кому как, я только начала)
mashinka 25 марта 2011, 16:55
Ути-пути, какая лапочка! Как-то меня немножко напрягает, что вся пудра в пуховке, необычно)
Ideal 25 марта 2011, 16:59
Да, первое время сама понять не могла.
velvet_1307 25 марта 2011, 16:56
аа, какая классная упаковочка и сами блесточки очень милые :) прелестно))
Ideal 25 марта 2011, 17:06
Да, упаковка прелесть ^^
Mary_Lisa 25 марта 2011, 17:04
Какая пуховка! А блестит, прям супер! Почаще б выпадали случаи ее использовать, желаю Вам этого)
Ideal 25 марта 2011, 17:23
Спасибо, редко как-то получается.
princesshelena 25 марта 2011, 17:04
Какая милая вещь)))
Да, жаль, что по клубам больше не ходок… Так бы ухххх)))
BrunettkA 25 марта 2011, 17:08
и я
AngiBiel 25 марта 2011, 17:20
Разделяю Вашу радость, тоже люблю такие пуховки, у меня была такая только от Вивьен Сабо.Когда открыла тоже был вопрс, а где же пудра
Ideal 25 марта 2011, 17:23
Ахах, значит не я одна)
princhipessa 25 марта 2011, 17:30
Какая прелесть!!!
Dayana 25 марта 2011, 17:30
Вау, как красиво! и эффект, и упаковка просто супер))
Mursilka 25 марта 2011, 17:58
Симпатичная штука. Жаль, говорите, сняли с производства. Уже собралась искать)))
Ideal 25 марта 2011, 19:42
Мб где-нибудь осталась.На офиц. саите нет.
lotus 25 марта 2011, 18:06
У меня такая штука есть, лежит себе без дела.
Tanyushka 25 марта 2011, 18:29
Интересно, а ее там много?
Ideal 25 марта 2011, 19:52
Мне кажется да.У меня уже год, и не думает заканчиваться.
EriN 25 марта 2011, 19:04
такая милашная прелесть!   люблю всякие такие красиво оформленные штуки
Ideal 25 марта 2011, 19:47
Да, я тоже не могу устоять когда вижу такую прелесть
Ludmilka 25 марта 2011, 19:55
такая лапушка милая)