Весна? Весна! - MAC Lipstick Plumful

Моя весна в стике.

MAC в оттенке Plumful из увлажняющей серии lustre.
После затянувшейся в этом году зимы так хочется чего-то яркого и жизнерадостного. Для меня конец весны и начало лета выглядит именно так — невесомые текстуры и сочный цвет.

Цвет яркая насыщенная роза со сливой. Абсолютно не боится наслаивания. Варьируется от полупрозрачного «бальзамного» оттенка до насыщенного. Я не могу однозначно назвать ее холодной, скорее это отличный пример того, как оттенок может подстраиваться к типу внешности.
И обилие свотчей (один слой/наслоила).
Самый корректный цвет, но не в фокусе:Влажность текстуры:Тень:И тинт (после 10 минут на руке):
При нанесении ложится ровно и мягко, губы за собой не тянет. На стыке губ ведет себя достойно — в полоску не скатывается, в уголках не размазывается.
С ее текстурой и насыщенным цветом я очень боялась, что она поплывет на контуре, чего к счастью не произошло. Отлично пережила и 30 градусную жару, и 30 градусный мороз. )
Исходные данные.

Один слой. Вполне дневной вариант в офис-университет.
И более яркий вариант с наслаиванием.Ну и тинт после снятия с мицеллярной водой. Особенно его хорошо видно по контуру нижней губы. Не знаю уж почему именно там, ведь все свотчи я делала, нанося помаду из стика без кистей и лишнего нажима в этих местах быть не должно. Но, что есть.
Губы не сушит, но и не увлажняет. Шелушения не подчеркивает, новые не создает.
Стойкость средняя, но она и не заявлена как стойкая. Влажный финиш уходит где-то через час, но на губах остается цвет, который в дальнейшем сходит часа через три (или в зависимости от приема пищи/активного разговора). Воду переживет, но что-то более — очень вряд ли. После полного снятия помады с губ с помощью мицеллярной воды, оставляет легкий «тинт».
Требовательна к состоянию кожи — красноту подчеркнет. Чуть выбеливает зубы.
Цена: 1480 рублей   верните мой 2011
Оценка: только 5

В общем, для меня эта помада стала любимицей на весенний период и уже второй год радует своим присутствием в косметичке. )
Если что-то упустила — обязательно спрашивайте, меня зовут Таня. )
Очень красивый цвет! Вам идет!)

Очень красивый оттенок! Обязательно присмотрюсь к нему, когда буду в корнере.
Да, он такой, на весну-лето самое то.)
  • Poeme
  • 29 мая 2017, 18:54
Очень вам идет. Такая «спокойная, уравновешенная» слива.
Спасибо.) Теперь надо присмотреть похожие оттенки, но с другими финишами.)
Приятный оттенок — вам идет. А что за румяна в «натюрморте»? Интересные…
Спасибо   Это NYX ombre blush mauve me
  • Milara
  • 29 мая 2017, 21:03
Помада огонь, вот ее то и куплю следующей! Спасибо за пост!
  она и правда огонь. )
  • rodash
  • 29 мая 2017, 21:46
Вроде яркий, но спокойный цвет, хорошо вам
Спасибо.) Да, она не выглядит «ту мач».
Таня, очень нежный весенний оттенок! Почему-то мало обзоров на полупрозрачные текстуры помад MAC, а зря! Спасибо, что показали такую красоту
Спасибо   Их как-то незаслуженно обходят стороной и очень зря. )
Смотрела ее в корнере, крутила и вертела, взяла много других, но теперь жалею, что не взяла этот оттенок =( Есть, за чем вернуться))
Я тоже её купила не с первого раза, но вернуться за ней — это того стоило. ))
  • Jinx
  • 30 мая 2017, 18:42
Очень долго думала над этой помадой, в итоге взяла оттенок Amorous, о чем не жалею))) они похожи по цвету, но разные по текстуре, моя более плотно наносится.
На вас помада смотрится очень красиво
Спасибо большое
Люблю ее всем сердцем)) И даже с дресс-кодом она уместна, весна и лето ее время))
Дааа, вот и мне она очень полюбилась
<<<<<<< .mine *}