Кремовые тени от Maybelline-Color Tattoo 24h- Pink Gold(65), Permanent Taupe(40)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Сегодня я расскажу о моих любимых кремовых тенях от бюджетного бренда Maybelline
Pink Gold (65)
Оформление
Типичная для всех кремовых теней круглая прозрачная стеклянная баночка с черной крышечкой.

Я очень люблю розовые тени всех оттенков, текстур, с разным финишем, поэтому когда я выбирала оттенки Color Tattoo, конечно же, я не могла пройти мимо этого.
Цвет
Розовая база с мелким золотым шиммером, очень красиво переливается на солнце и сияет при вспышке, люблю использовать на все подвижное веко в легком дневном макияже и как акцент в вечернем.
Свотчи
Свотчи на глазах
Тени хорошо набираются на кисть, но я предпочитаю наносить их пальцем, очень мягкие и легко тушуются, можно наслаивать, не сушат веки. Иногда могу использовать их как подложку под другие тени.

Стойкость отличная, 24 часа мне, конечно, носить их не приходилось, но 6 часов они хорошо выдержали, не скатываются.
Цена: 380 руб

Permanent Taupe(40)
Оформление ничем не отличается, та же стеклянная баночка с черной закручивающейся крышкой
Цвет:
Серо-коричневый с мелким золотым шиммером, который обычно едва можно уловить, заметен только при свете солнца.
Свотчи:Свотчи на глазахPermanent Taupe является самым популярным оттенком из этой серии, многие используют его для оформления бровей, я же обычно не крашу брови поэтому очень люблю использовать его именно как тени, особенно как подложку в смоки, закрепляя сухими тенями.
Тушуются уже не так легко, как Pink Gold, с ними придется поработать, за это минус. Стойкость отличная, не скатываются, можно наслаиватьЦена: 380 руб
Оценка: 5-, за небольшую сложность в нанесении.

Ну, и напоследок оба оттенка в одном макияже.
Все внимание на себя перетянули ваши чудесные, девственные бровки
полностью согласна)
Rose Gold хороши, первые не оценила и они засохли. Повторила и вот оно счастье. Тауп тоже засох, т.к. соло не подошел, но возьму его на зиму под пигменты)
  • Kelen
  • 26 мая 2017, 17:40
На свотчах оттенки вообще не совпадают с реальностью.
Да, есть такое, особенно с Permanent Taupe… Буду исправляться.
  • tvymer
  • 26 мая 2017, 17:58
Спасибо за пост! У меня тоже есть три оттенка. Четвертый, как у Вас — rose gold передарила после 1 затеста приятельнице — кореглазке. Под настроение пользуюсь с удовольствием, тем более, что не приходится волноваться о том, что они исчезнут) На моем нормальном веке без базы (которой никогда не пользуюсь) держатся 10 часов. Пожалуй, соглашусь с Келен… Хотя наиболее точен цвет в самих баночках и на Ваших веках. А брови — да, загляденье!
  • Dida
  • 26 мая 2017, 19:07
Последний макияж —
А у меня Permanent Taupe на веках вообще не держатся(((За час скатывается в складках века и вообще ведет себя безобразно… За то Pink Gold (65) и Creme De Rose (91) — ИДЕАЛЬНЫ в течение 12 часов).
и у меня точно так же
я какое-то время 40 оттенком брови оформляла, ничем не хуже помады)
Очень приятное оформление поста) Не понимаю, почему при таком явном успехе, Мейбеллин не расширит цветовую палитру этой линейки
<<<<<<< .mine *}