23.05.2017

Эффект градиента с Benefit They`re Realidouble the lip Lusty Rose

И снова здравствуйте!
Вдохновение решило меня сегодня не покидать. Решила этим воспользоваться и поделиться с вами еще одним продуктом для губ.
Бьюти индустрия не стоит на месте. В моду прочно вошел градиент. Свою идеальную помаду с этим модных эффектом я нашла в одной из бьюти коробочек.
Benefit They`re Realidouble the lip в оттенке Lusty Rose

Начну с футляра. Он очарователен! Влюбил меня молниеносно, хотя я всегда была приверженцем классики. Выкручивается помада снизу, что вполне объяснимо ее необычной упаковкой.
Сам стик выполнен в виде капельки и разделен на два сектора. Из всех помад с данным эффектом, что я встречала, мне кажется это самая удачная форма.

А теперь немного о качестве и эффекте.
Качество помады меня впечатлило. Плотная и кремовая текстура, легко скользит по губам. На солнышке дает небольшой глянец.
Довольно хорошо держится, приблизительно на 4 часа о нем можно смело забыть. Она будет в прекрасном состоянии.

Эффект градиента есть, он конечно не такой выраженный как например, если бы обвели губы карандашом. Он больше похож на «блюр» вариант, очень мягкий и размытый.

Оттенок приятный и не вычурный, вполне повседневный. Отдушка помадно-кремовая, нос не раздражает.

Помадой я осталась довольна! Она плотно вписалась в мою повседневную косметичку.

Цена: у меня мини версия, ее стоимость 699 рублей, полноразмерный вариант 1650 рублей

С уважение, Юлия

Anepa 23 мая 2017, 18:34
Есть такая) мне тоже полюбилась! Правда на себе я не вижу градиента))
Pushina 23 мая 2017, 18:44
Я вижу, но где-то отдаленно
oksanazebra 24 мая 2017, 13:55
это все — психология)))на фото градиента не увидела)
Poeme 23 мая 2017, 18:39
Только на большом расстоянии виден небольшой эффект градиента.
Pushina 23 мая 2017, 18:45
Так и есть, как я и сказала, эффект очень слабый
emendate 23 мая 2017, 18:40
Не по теме, но за что люблю Бенефит, так это за мини-форматы продуктов :)
Pushina 23 мая 2017, 18:45
О, как я Вас понимаю! У самой такая же слабость)))
Solnechnoe_Utro 23 мая 2017, 18:48
А насколько удобно ей прокрашивать нижнюю губу? У меня есть помада с градиентом от другого производителя — так там руки сломать можно, пока нормально градиент снизу нарисуешь.
Pushina 23 мая 2017, 18:59
Вот именно с такой формой стика, лично мне очень удобно. Признаюсь по началу тоже подумала, «Как нижнюю губу то красить?   » На деле все прошло легко, переворачиваю помаду и «Вуаля»
Solnechnoe_Utro 23 мая 2017, 19:57
Агааааа))) спасибо за наводку:) а эффект думаю будет зависеть от сочетания цветов. Нежный переход это очень же хорошо. Надоели уже образы вамп.
Pushina 23 мая 2017, 20:28
Пожалуйста) Про образы вамп согласна
Musya_Musya 23 мая 2017, 18:52
В общем образе на большом расстоянии ещё есть что-то такое)
Но на макро… если не знать, что искать, ничего не найдёшь днём с огнём)

Юля, Вы очень красивая эффектная девушка)
Pushina 23 мая 2017, 19:01
Большое спасибо за комплимент! С выше сказанным относительно градиента согласна на все 100! Увидеть его конечно можно, но с трудом!
mountain_paradise 23 мая 2017, 20:16
Очень понравилась, подумаю о покупке! У меня сейчас помада с градиентом от artdeco, там три цвета сразу, эффект очень красивый получается.
Pushina 23 мая 2017, 20:29
Я их тестила, но на покупку так и не решилась. Для меня несколько экстравагантно. Вы будите писать о ней пост? Очень интересно посмотреть на эту помаду со стороны.
mountain_paradise 23 мая 2017, 22:45
Я пока в статусе читателя, не берут меня в космонавты
parada 23 мая 2017, 20:46
Посмотрела и удивилась: а где же градиент?
Pushina 24 мая 2017, 08:02
Он есть, но очень отдаленно. Я считаю, что видимый градиент можно получить либо с помощью карандаша, либо с контрастными между собой оттенками.
Stacey_Bueller 24 мая 2017, 08:38
все больше вижу положительных отзывов на линейку этих помад, надо бы тоже потестить, наверное)

не по теме: залюбовалась вашей укладкой
Pushina 24 мая 2017, 08:51
Мне понравилось в помаде больше всего ее качество и текстура. Я не особый любитель градиента и тот лёгкий эффект, который даёт эта помада меня вполне устроил))) P.s: укладка была на скорую руку