23 мая 2017, 15:08

Идеальный и повседневный Golden Rose Matte lipstick Krayon в оттенке 11

Всем доброго времени суток!
Давно меня не было здесь в качестве автора. Но почему-то сегодня захотелось оставить отзыв и поделиться своей маленькой и довольно бюджетной находкой.
Итак, как вы поняли из названия поста речь сегодня пойдет о помаде-карандаше Golden Rose Matte lipstick Krayon в оттенке 11
Идеальный и повседневный Golden Rose Matte lipstick Krayon в оттенке 11
В посте не будет много слов и текста. Про данные помады уже создано много постов. Я предпочитаю, чтобы вы увидели все своими глазами и сделали выводы, нужна ли вам очередная покупка.
В моем арсенале много помад, я бы даже сказала очень много  , Golden Rose Matte lipstick занимает отдельное место в моей коллекции.
Идеальный и повседневный Golden Rose Matte lipstick Krayon в оттенке 11 Бюджетный и очень качественный продукт. Богатая линейка оттенков, различающаяся не только тонами, но и полутонами.
Помада хоть и заявлена матовой все же имеет небольшой кремовый финиш. На губах лежит комфортно и не сушит их.
Идеальный и повседневный Golden Rose Matte lipstick Krayon в оттенке 11 Она подчеркивает складочки губ, но не критично и с основном это видно на фото. В повседневной жизни в глаза это не бросается.
Помаду удобно наносить, форма карандаша очень удачна. Четкий контур вам обеспечен.
Идеальный и повседневный Golden Rose Matte lipstick Krayon в оттенке 11
Помада замечательно ведет себя на губах. Она не растекается и никуда не убегает, не собирается в белую полосочку. У нее замечательная стойкость, на мне она держится около 5-6 часов. Сходит с губ равномерно.
Идеальный и повседневный Golden Rose Matte lipstick Krayon в оттенке 11 Отдельно хочется отметить оттенок. Повседневный и элегантный. Не перегружает и освежает лицо. Определенно должен быть в коллекции.
По моему свотчи говорят сами за себя

Цена: 140 рублей;

С уважением,
Юлия

Yakutka 23.05.2017
Оттенок очень приятный, Вам идет.
У меня тоже есть несколько таких карандашей, больше всех нравится 10, лилово-розовый.
Pushina 23.05.2017
10 оттенок у меня тоже есть, один из первых и любимых)
Marina_Eesti 23.05.2017
Приятный оттенок и вам очень к лицу! Тоже есть два таких карандашика. Очень довольна качеством.
Pushina 23.05.2017
Спасибо   Качество у этих карандашей и правда на высоте. У меня их уже небольшая коллекция вырисовывается)))
lelia_gubanova 23.05.2017
свотчи какие-то некачественные(
Pushina 24.05.2017
Это Вы по сравнению со своими постами судите?
lelia_gubanova 24.05.2017
ой, извините, видимо что-то было с сайтом, у меня фотки в вашем посте были смазаны(
сейчас все нормально))
Pines 24.05.2017
Ой, а мне так ваш лак понравился! Подскажите, пожалуйста, что это?
По теме поста — на вас этот оттенок выглядит совершенно иначе, по-сравнению с другим постами.
Pushina 24.05.2017
Это гель-лак, но фирму и номер оттенка не подскажу, не знаю. Что касается оттенка, думаю тут еще родной пигмент губ играет роль.