07.10.2017

Это любовь! Матовая губная помада от Lime Crime Velvetines в оттенке Cupid

Ох, и много слов сказано в сторону помад Lime Crime, уже и добавить особо-то нечего! Только вот оттенок Cupid почему — то незаслуженно остается обделённым. А ведь зря! Давайте посмотрим?
Флакон стандартный матовый с красной крышкой, оформленной розами. Внутри очень удобный аппликатор — позволяет прокрасить контур губ без участия карандаша.
Отдушка у помады конфетно-ванильная, консистенция жидкая, водянистая. Наносится на губы с первого слоя ровно и гладко, в наслаивании не нуждается, не плешивит и ведёт себя абсолютно не капризно. Матовый финиш приобретается спустя пару минут после нанесения. Оттенок во флаконе выглядит пыльно-бежево-розовым, на мне он раскрывается от розового к коралловому в зависимости от освещения. На самом деле, оттенок ОЧЕНЬ носибельный: на светлой коже он уходит в более романтический девичий розовый, на смуглой-в бежевый нюд. Помада хорошо переживет не жирный перекус, чай/кофе. Полноценный прием пищи не выдержит — покинет центр губ и останется только по контуру. Этот огрех легко исправить повторным прокрашиванием губ. Каждый день я эту помаду не ношу, использую 1-2 раза в неделю, поэтому мне губы она не сушит. Я вообще на губах ее не ощущаю и иногда забываю, что они накрашены. В качестве базы бальзам тоже не наношу. Но на ночь увлажнение плотным слоем для меня закон независимо от того, какую помаду буду наносить утром.

Подводя итог, посоветую присмотреться к данному оттенку, на мой взгляд, он подойдёт и полюбится многим

Цена: 1990 руб.

Lolala 07 октября 2017, 09:04
С вашими небесно голубыми глазами помада смотрится космически!
SeverRina 07 октября 2017, 11:48
Спасибо большое)
karmelita-05 07 октября 2017, 10:50
Он ооочень красивый и ангельский, но обделен вниманием скорее всего потому, что правда мало кому идет. Вам очень хорошо. А мне, например, как то странно. Как будто губы отдельно от всей внешности. Даже не знаю, как его носить. Видимо, все же для голубых глаз.
pintaoptimizma 07 октября 2017, 11:13
простите.., но Подлецу все к лицу!   у Вас просто какое-то предубеждение против розовых! наоборот естественно, чувственно, не роковО. может и чуть проще чем красно-лилово-серые, но зато ближе к естественному образу
karmelita-05 07 октября 2017, 12:49
Ох… Может Вы правы(
SeverRina 07 октября 2017, 11:47
А я считаю, что и вам идёт этот цвет. И пост ваш о помаде этой помню, тогда ещё подумала, что вам оттенок подходит. Другое дело, если некомфортно вам в нем, что тоже бывает
karmelita-05 07 октября 2017, 12:50
Да, как то странно с ним. Спасибо)
OlinaLi 09 октября 2017, 20:11
Вам просто замечательно, очень органично смотрится!
pi4y4y 07 октября 2017, 13:35
Очень приятный цвет помады с вашим оттенком кожи. На мне Cupid неонит и уходит в барбишный розовый   Цвет непредсказуем и больше вижу его летом на девочках со светлой кожей и светлыми же глазами, вот тогда образ ангелочка обеспечен :)
SeverRina 07 октября 2017, 14:41
У меня действительно летом рука к нему чаще тянется, чем в другое время года) Спасибо за комментарий
galina0905 09 октября 2017, 13:33
Помада очень гармонирует вашему образу. Как мне нравится помада и цвет! Вы очень красивая!
SeverRina 09 октября 2017, 15:59
katjazubova 19 мая 2018, 19:19
Спасибо за пост! Вам этот цвет удивительно идёт! Но сама без затеста его бы не купила
SeverRina 20 мая 2018, 04:32
Спасибо большое