16.05.2017

Подводки Mina The Eyeliner 507 и 508

Здравствуйте.
Сегодня расскажу о подводках Mina The Eyeliner 507 и 508. Описывать буду обе подводки вместе, так как, за исключением плотности при нанесении в начале использования, характеристики у них одинаковые.
Упакованы в картонную коробочку с указанием номера и составом. Подводки 4 гр.
Тюбик с откручивающейся крышкой, закрывается до щелчка. Горлышко может сильно испачкаться при доставании кисточки. Предпочитаю вытирать лишнее сразу ватной палочкой. Но если не делаю этого, то на следующий день обнаруживаю, что подводка на горлышке застыла, по ощущениям во время отрывания больше всего напоминает клей ПВА — отрывается одним упругим кусочком.
Кисточка фетровая, как-то грубо обрезанная, но для меня очень удобная. С подводкой и без:
Свотчи при дневном и солнечном свете. Шиммер переливается тремя цветами из зеленого через желтый в красный, Но видно это лишь на солнце. На глазах он создает глянцевый эффект. Как показано выше, шиммер намного ярче выражен в зеленой подводке.
Коричневая.
Ее консистенция с самого начала нанесения выше всяких похвал.
Зеленая сразу после открытия была плешивенькая. Приходилось красить ее в 2 слоя, и я ее забросила.
А через месяц стала плотнее, теперь можно краситься ею и в 1 слой.
В макияже.
Коричневая.
Зеленая.
Стойкость прекрасная. Подводка держится весь день, ей не страшны ни слезящиеся глаза, ни дождь в лицо. Держится и ночью. Вот после 8-часов сна:
Смывается лучше всего в душе, Или водой, если несколько раз смачивать веки. Или мицеллярной водой или тоником, если приложить ватный диск и подержать. Молочком плохо смывается. Ощущения во время носки — отсутствуют.
В итоге подводками я очень довольна.
Цена — 9 долларов каждая.
Оценка. 5 коричневой и 5- зеленой.
С вами была Анна.
Mina The Eyeliner

Mina The Eyeliner

4 отзыва

Crazy_Mermaid 16 мая 2017, 11:24
Цвета в упаковке выглядят норм, но на свотчах, откровенно говоря, вызывают не очень приятные ассоциации :)
AnnaMaka 16 мая 2017, 20:16
До свидания.
anechkavorobyeva 16 мая 2017, 11:47
А вы пробовали носить эти подводки соло, просто с базой?
Весьма экстремальное сочетание оттенка теней и подводки вместе, может при полном образе смотрится иначе, не знаю…
На вкус и цвет как говорится)
AnnaMaka 16 мая 2017, 20:19
Нет, не пробовала. Мне нравится именно так — сочетать с разными тенями.
Antoninka 16 мая 2017, 12:15
Я почему-то всегда читала название этой фирмы как Зина
AnnaMaka 16 мая 2017, 20:21
Я тоже так читаю) Производитель погорячился с переворотом буквы М — получилось 2 варианта названия для потребителя, что, на мой взгляд, неразумно.
Chanellka 16 мая 2017, 13:41
если честно, не понимаю за что здесь 5-.
тут мусорное ведро.
AnnaMaka 16 мая 2017, 20:21
Фу, как грубо.
bassethound 16 мая 2017, 14:19
У меня есть эта подводка другого цвета, от нее печет глаза, и она сильно бликует на веке при носке. Т.е. на руке цвет ничего такой, а на глазах его почти не видно, а видно рельеф и блик. И она как будто «скукоживает» веко и линия получается нечеткой. Другие цвета пробовать не захотелось, и после этого отзыва тоже(
AnnaMaka 16 мая 2017, 20:51
Моя не печет, мне подводка Вивьен Сабо припекала. Скукоживает, думаю, как и некоторые другие очень стойкие средства для глаз.
Tellshell 16 мая 2017, 16:14
Какие красивые цвета!
AnnaMaka 16 мая 2017, 20:51
Спасибо Вам за комментарий
Svetik-Jewel 17 мая 2017, 01:46
А мне макияжи Ваши очень понравились!   Я такие подводки не пробовала, но смотрятся отлично!   Спасибо Вам за обзор!
AnnaMaka 19 мая 2017, 00:02
Спасибо Вам за комментарий! Очень приятно
Diana-Nathalie 17 мая 2017, 02:25
Ох, чертежи родненькие!)
Красивые оттенки — вот без лишних сантиментов — красивые. Фетровые кончики немного расстроили только.
AnnaMaka 19 мая 2017, 00:06
Спасибо, Наталия!
Я неопытный подводкопользователь, но недавно имела «удовольствие» опробовать белорусскую подводку с очень аккуратным заостренным кончиком. Эти — намного удобнее, они прям сами рисуют, а с белорусской возня по полчаса на каждый глаз. Вы больше кисточки любите?
Diana-Nathalie 19 мая 2017, 23:54
Я кисточки гораздо больше люблю — у меня с ними как-то лучше складывается — точнее идет линия, ровнее. Даже подправлять нужно меньше.