Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! О тенях Maybelline Color tattoo 24h не писал только ленивый. Но эти милашки настолько западают в душу, что хочется говорить о них вновь и вновь. Сегодня расскажу о четырех оттенках, которые у меня есть.
Итак, для начала и большей информативности фото моего глаза «ню». А теперь пройдемся по самим теням
1. Maybelline Color tattoo 24h «Розовый зефир 91».
Классическая шайбочка с приятным нюдом. Этот оттенок я часто использую не только как тени, но и как базу для других теней. Ложатся они на него как миленькие.
На руке сверху оттенок в несколько слоев, снизу — в один слой.А вот пытаясь сфотографировать уже нанесенные тени, я столкнулась с явной проблемой (ну, не считая собственной рукожопости) — оттенок настолько нейтральный, что видим с прям-таки огромным трудом. Получилось все как-то так:Тем не менее, оттенок достоин навсегда поселиться в косметичке (и, учитывая его расход, так оно похоже и получится — по крайней мере, до окончания срока годности   ). Он нежный, прекрасно ложится и тушуется, никуда не уплывает и не скатывается, прекрасно выдерживает рабочий день и еще чуть-чуть — короче, до самого демакияжа. Ну и смывается гидрофильным маслом без каких-либо проблем.
2. Maybelline Color tattoo 24h «Розовое золото 65».
Мур-мур-мур! Этот розовый металлик восторгает и притягивает. У него эффект какого-то влажного финиша. На руке справа на базе — а точнее на «Розовом зефире», слева — соло.А вот он уже нанесен.
Эти тени я, кстати, периодически прилюбливаю использовать и как румяна — а что, ложатся хорошо, тушуются прекрасно, играют со светом интеллигентно. Почему бы и нет   Характеристики «Розового золота» аналогичны «Розовому зефиру» — носится до демакияжа, никуда не убегает.
3. Maybelline Color tattoo 24h «Вечное золото 05».Про «Вечное золото» до покупки я начиталась разного — мол, плохо наносятся, плешивят, не наслаиваются. Но все же решила рискнуть. Надо сказать, что с отзывами этими я в корне не согласна. Конечно, каждый имеет право на собственное мнение и всем мы чего-то своего ждем от косметических продуктов, но… И наносится этот оттенок вполне себе нормально, и наслаивает. А то, что не слишком яркий — так в линейке Maybelline Color tattoo 24h есть еще один золотой представитель. Не пробовала, но судя по фото он явно ярче.
На руке сверху на «Розовом зефире», снизу — соло.Оттенок в работе.
Когда делала свотчи, то столкнулась с единственным недостатком «Вечного золота» и оттенка «Неизменное серебро», о котором расскажу ниже. Обычно я снимаю макияж гидрофильным маслом. Но сегодня, чтобы упростить процедуру, взяла ватные диски и двухфазное средство для снятия макияжа. Так вот, блестки, присутствующие в обоих оттенках, оказались во время демакияжа повсюду. И это прямо жесть! Вывод — терпеть не могу снимать макияж ватными дисками, а с этими тенями и подавно не стоит это делать.
Характеристики же «Вечного золота» аналогичны предыдущим — плотненько сидят до демакияжа.
4. Maybelline Color tattoo 24h «Неизменное серебро 50».
Вот этот парень и правда очень яркий. Ощущаю себя с ним как новогодняя игрушка — вся блещу и сверкаю. Поэтому и наношу его по настроению — когда есть желание посверкать.
На руке сверху на «Розовом зефире», ниже — соло.«Неизменное серебро» в работе.
Что касается характеристик «Неизменного серебра», то все как и прежде — ведет себя как паинька до демакияжа. А про сам демакияж я написала выше: гидрофильное масло — наше все.
Каждый из четырех оттенков я ношу как соло, так и в сочетании с другими продуктами. Если в одном случае вы их уже видели, то другой проиллюстрирую двумя макияжами. Первые два фото — «Вечное золото» в сочетании с тенями NYX Hot Singles Eye Shadow Bad Seed 06", тенями от Catrice Smokey eyes set 030, черной тушью от «Гурмандиз» «Объем нон-стоп» и помадой-бальзамом L'Oreal «Infaillible Sexy Balm 103 — А Что Если…?». Третье и четвертое фото — «Розовое золото» в сочетании с малышками из палетки от Essence «all about Roses», тушью Chanel Le volume Mascara 10 Noir и матовой помадой Essence «matt matt 02 perfect match». Ну и участники обоих образов — блестки, оказавшиеся повсюду после демакияжа
Всем теням ставлю пятерки. Стоят они около 300 рублей за оттенок.
Я точно их куплю.
Но подскажите, чем вы их наносите?
Рада, что мой рассказ оказался полезным   Наношу их просто пальцем.
я уже год вокруг да около этих теней хожу и каждый раз мамой клянусь, что заказывают 2 желанных цвета.
потом свою на то, что имеется в наличии уже и откладываю покупку.
и вот опять… хочу, но пойду снова проверю что у меня есть.
У меня несколько лет назад уже были такие тени в ядрено-бирюзовом оттенке. Рисовала ими стрелки. Но из-за совсем небольшого расхода так и не смогла их добить — выбросила. И вот спустя столько времени вновь вернулась к таким теням) Не жалею
А у меня 101 оттенок с мелким золотистым шиммером
Да? Ого! Мой совершенно матовый.
Потому что у вас не 101 морозное дыхание, а 91 cream de rose (:
Ох, вот, что значит срывать опознавательные знаки с баночек! Спасибо, что поправили меня!
Дубль
Что Вы имеете в виду?)
Первое сообщение задвоилось по ошибке
Очень красив розово-золотой макияж. Я попробую так сделать другими тенями.
Из колор тату у меня был тауп. У меня с ним не сложилось.
Спасибо! Такой макияж и в пир, и в мир) А почему не сложилось?
Они на мне выглядят серо-голубыми, мне не идут, делают лицо уставшим. Еще «лысеют» часа через 3.
Но неплохо работали в качестве подложки под сухие тени.
Даааа, такое бывает. Ну хоть так пригодились)
вот сколько читаю посты про «колор тату» — столько мимо них проходила, пока подружка не подарила мне «розовое золото»! И тут я влюбилась! Потрясающая стойкость, красивые переливы! Влюбилась настолько, что докупила ещё две баночки: бронзу и золото (последний, довольно сомнительный экземпляр, кмк, но пусть будет на лето)!

А вот их обновленная кремовая линейка «по вкусу» мне не пришлась. Тушуется на мне в грязь (то ли тип век у меня такой, то ли руки не оттуда, но факт — не мои продукты)!
Расскажите, пожалуйста, а как ведёт себя бронза? Хочу купить))))
бронза в баночке более насыщенная и более теплая, а на моих жирных и нависших веках (без всяких баз) становится более холодной. Такой серо — бронзовый металлик. Беспроблемное нанесение моими руками не оттуда (что пальцем свотчила, что плоской синтетической кистью наношу на веки) — без проплешин, комочков и т.п. Держится целый день до демакияжа, чтобы не происходило: жара, дожди, снега, ветра в общем все то, чем успела нас порадовать Сибирь в мае.

А вот золото плешивит даже на свотче и передается как-то сложно (как-будто чуть подсохли они в баночке)… Но при этом, если умудрилась я их нанести… то стойкость до демакияжа обеспечена тоже!
Спасибо, что рассказали! И держитесь там! Верим, что лето все-таки придёт!
Спасибо Вам!

… с таких погод в начале мая
сам Тютчев б поседел, как лунь.
Котов и пледы закупая,
Мы ждали с ужасом июнь.
  восторг!
когда-нибудь, я переборю себя и скуплю все оттенки, эх :)
Так люблю тени, что покупаю их в необъяснимых количествах, потом бью себя по рукам за это…
оттенки чудесные, понравились все, кроме золотого соло, но это мои какие-то предрассудки насчеи золотого цвета)))
Переборите! Оно того стоит!
<<<<<<< .mine *}