Если ты в душе немножко Пабло... Morphe Picasso Palette

Если я когда-нибудь куплю палетку нюдовых теней, то это буду не я. Или я, но пьяная А вот желание купить очередную радугу в коробочке преследует меня постоянно!
На этот раз от Morphe. Да ещё и название такое говорящее: ПИКАССО… кстати, я знаю, что подсолнухи это больше тема Ван Гога, но мне почему-то захотелось впихнуть их на фото
Заказывала палетку с официального сайта morphebrushes ориентируясь чисто по фото.

Фотография от производителя

Реальное фото:

Некоторые оттенки в реальности оказались немного более приглушёнными, но в целом картинки совпали, чего не могу сказать про свотчи.

Фотография от производителя

Реальное фото при дневном свете и со вспышкой, нанесённые сухим способом и на праймер от urban decay.

Покорил жёлтый, подобные оттенки часто уходят в лайм и отдают зеленцой, а этот нет. Прям яичный желток! Цвет бутылочного стекла — мой безусловный фаворит!
Остальные оттенки не впечатлили. В общем, оргазм не случился

Тени оказались сухими настолько, что набрать их довольно сложно даже на кисточку, а пальцем… палец можно сломать! Почти все оттенки сильно плешивят и пылят, особенно при сухом нанесении. И выглядят они гораздо более скучно, чем обещала фотография на сайте.

Тени безупречно матовые, без намёка на шиммер и на хорошей базе железобетонно лежат часов 15. Без базы — полный провал.
Но, несмотря на все недостатки я их полюбила. Потому, что если наловчиться, то при помощи этой палетки можно делать совершенно безумные макияжи в духе Пикассо.
Синяя и розово-фиолетовая гамма со вспышкой и при дневном свете

красно-оранжевая и жёлто-зелёная гамма со вспышкой и при дневном свете.
Кстати, удобно ли вам просматривать такие коллажи, или лучше загружать каждый глаз отдельно?

Белый и чёрный оттенки совершенно невнятны, их даже показывать не хочу.

Цена 15$
Оценка Как ни странно, но 4. Пусть с жирным минусом, но 4.
Потому что ручки к ней всё же тянутся.
Боже, как красиво! Аж дух захватывает! Вы -молодец, что приручили палетку и так красиво и интересно её показали!
Я полная Вам противоположность в смысле я б такую палетку никогда не купила, ну если только пьяная но Ваше макияжи завораживают))) я даже не представляю как можно такими яркими тенями так чисто работать. Палетке может и 4, а Вам 5+++
Коллажи просматривать удобно, так интереснее, чем отдельно
Спасибо большое. Я вот тоже за коллажи в случае палеток. Не хочется загружать по 20 фотографий.
Что-то мне подсказывает, что на фотографиях производителя тени нанесены влажным способом)
Без базы пигментация жуткая, конечно. Но по макияжу этого не сказать! Особенно понравился 1-ый вариант и этот градиент на губах
Они в Россию стали доставлять? До этого только по просьбе и с ооочень дорогой доставкой(( Цвета смотрятся на вас суперски! Очень смело!
Я из Казахстана. Прямой доставки нет, но у меня подруга шмотками и косметосом из Америки барыжит.
С дебютом!
У меня такая палетка есть в бежевых оттенках, классная.
Это уже не дебют ))) но всё равно спасибо. За всё. Видела вживую палетку «ZODIAK» — очень клёвая. Теперь хочу
  • Kelen
  • 11 мая 2017, 12:42
Красивые оттенки, но если такое качество — ну ее, палетку.

Вау, просто бомбические макияжи))
Тася, с приездом на косметисту! Давно ждала тебя тут)
Я ж чайник. Я про этот сайт узнала полгода назад и всё как-то не решалась. Мне 15 разных блогеров говорили, что тут ужасно, что всё обхаят и в душу наплюют. Пока не наплевали.
Коллажи вполне себе хороши для разглядывания на мой вкус!)
Оттенки интересные. Я бы скорее всего не купила уже сейчас, а вот еще года два-три назад — бежала бы за нею быстрее всех.
Спасибо. Хороший пост получился.
Я прочитав заголовок почему-то подумала про Пабло Эскобара// Макияжи завораживающие!
Фото от производителя, как всегда, призваны продать а там хоть трава не расти
Макияжи класс!   Пигментация на базе мне нравится, а без базы не ношу совсем, я бы взяла такие тени, было бы где пощупать оффлайн))

Вы с Пабло справились прекрасно! Вероятно, он и правда в душе) Особенно понравился градиент на губах в первом варианте.

• Kaiju
  • 12 мая 2017, 03:16
вполне удобно так просматривать. и фото красноречивые