11.05.2017

Estrade Carnaval de couleur #205 Новый Орлеан

Последнее время очень много рассказывают о хайлайтере данной марки, а я расскажу о тенях. Которые максимально подходят и в той, и в другой роли. Восторгов пост! :)

Немного про упаковку. Это бюджетная косметика, поэтому изысков тут ждать не стоит. А вот хорошего исполнения того, что есть — за это спасибо. Милая упаковка белого цвета с фирменными узорами на задней части и всей необходимой информацией. Открывается и защелкивается без проблем и сломанных ногтей, при этом сам пластик очень крепкий, за несколько месяцев активного использования ничего не треснуло, не стёрлось. Вес продукта — 3,3 г.

Отдельно о спонже, который шёл в комплекте, находясь под крышкой. Он хороший! Не из губки (как я привыкла встречать), а какого-то мягкого ворсистого материала. У теней и так проблем с набиранием продукта на кисть нет, а тут вообще отдают себя полностью :) Так что, это не тот случай, когда первым делом избавляешься от спонжа в наборе. Оставьте, попробуйте :)

Если описать оттенок в двух словах, я бы сделала это так — лунный свет. Не знаю, почему :) На свотчах он выглядит довольно тёплым, но на глазах я этой рыжей нотки не вижу абсолютно. Нанесены без базы (что для меня скорее исключение в обзорах), чтобы показать их хорошую пигментацию. Не пылят, но достаточно мягкие, усилий при использовании прилагать не придется. Если бы я участвовала в «слепом тестировании», то я с твёрдой уверенностью сказала, что это люкс. Например, Urban Decay. Да и то любимые UD не настолько шелковистые. В общем, очень и очень приятный продукт, удивили.

Если разглядеть чуть поближе, то можно заметить частички песочного цвета на серебряной базе. Или мне кажется?:)

Как быстрый базовый вариант — на всё веко. В данном оттенке нет отдельных крупных блёсток, при дневном освещении лишь заметен сливочное сияние. Всё более чем симпатично

Мой любимый вариант — добавлять в центр подвижного века поверх другого базового оттенка. Вроде особо ничего не меняет, но как-то поинтереснее :) Особенно когда использовались только матовые тени. Стойкость — до последнего, но использую всегда базу. Растушевываются легче легкого, уж больно они хороши :)

Вместо хайлайтера — любовь! Холодное натуральное сияние, для достижения которого не нужно приобретать еще один продукт. Хотя, я теперь хочу попробовать хайлайтер от Estrade благодаря множественным обзорам   Наносится одним движением, не требуя растушевки и какой-то особенной кисти.

Вот так вот совершенно обычный оттенок занял прочную позицию в моей ежедневной косметичке. Соотношение цена\качество — ну, круче некуда. Почти даром, при этом результат впечатляет. Очень-очень рекомендую присмотреться к этому экземпляру

Стоимость: 140 руб.

Natalika_ 11 мая 2017, 10:13
Очень нежно, а если еще и качество хорошее, то находка, а не тени
AnnieNV 13 мая 2017, 23:10
Качество поразило. По крайней мере, ни один люкс у меня (UD, Dior, Chanel), у которых есть похожие оттенки, не показал себя лучше)
Mimimiteva 11 мая 2017, 10:35
Хайлайтеры крутые
man_i_ya 11 мая 2017, 10:41
Красивый оттенок! Встречу, обязательно возьму.
INtriga 11 мая 2017, 20:12
Я хайлайтер Эстрад вовсю вместо теней пользую, у меня тот, который тёплый. Очень классный во всех вариантах! И по- моему, очень на эти тени похож)
AnnieNV 13 мая 2017, 23:11
То есть не стоит гоняться за хайлайтером, хватит этих теней?)
Mary_Marmelad 11 мая 2017, 23:11
Хотела купить их хайлайтер цвета шампань, и его, конечно же, не было в наличии. По свотчу показалось, что помол тонкий и втушевался в коду отлично. В итоге взяла подводку и помаду. Качеством очень довольна!
AnnieNV 13 мая 2017, 23:10
Есть помада и блеск от Estrade, тоже очень понравилось качество и у этой категории косметики)
21_46 16 мая 2017, 20:20
купила сегодня эти тени, вспоминая ваш пост) в деле пока не пробовала, но при сравнении с хайлайтером вообще отличий не увидела ни при электрическом свете магазина (хотя там какие-то внезапные блестки проявились), ни при дневном.вообще ноль отличий)
AnnieNV 16 мая 2017, 21:27
Спасибо большое за ответ!) Рада, что оказалась полезной) Значит, пока не буду искать для заказа)