Бюджетная находка прошлого года. Губная помада Avon ultra beauty "Леди"

Здравствуйте!
Эту помаду я присмотрела год назад, листая каталог. На нее была хорошая скидка, и я решила взять одну на пробу… Сейчас у меня уже 4 оттенка.

Оформление упаковки лаконичное: тонкий и длинный футляр черного цвета с серебристыми надписями.
Помада компактная, ведь в ней всего 1,8 грамма. Для меня лично это плюс. Я очень редко использую помаду до конца, т. к. постоянно пробую что-то новое и оттенки приедаются.

Бюджетная находка прошлого года. Губная помада Avon ultra beauty Бюджетная находка прошлого года. Губная помада Avon ultra beauty

О качестве ничего плохого сказать не могу. Для своей цены помада отличная.
Текстура приятная, мягкая, ложится ровно, пигментация хорошая.
Запаха помада практически не имеет.

Мои оттенки:
Естественное освещение (тень):
Прямые солнечные лучи:
Оттенок Cappuccino

Светло-бежевый, из тех оттенков, которые «стирают» губы с лица, высветляя их. Такой оттенок лучше использовать при ярком макияже глаз или предварительно выделить немного контур губ карандашом.

Totally twig

Я бы назвала этот оттенок — темный нюд. Подчеркивает губы, не выпячивая их на передний план в макияже. Подойдет как для вечернего, так и для дневного макияжа.

Оттенок Sunset у меня появился первым. Это была моя первая помада яркого оттенка. Раньше я всегда использовала только светлые оттенки в макияже, но когда в своей косметички я обнаружила несколько помад практически одинакового оттенка, решила, что пора уже примерять оттенки посмелее.

Из всех 4 оттенков Sunset по пигментации немного уступает остальным, но для меня это не является недостатком, мне нравятся разные текстуры в помадах, главное что бы лежала на губах равномерно.

Оттенок красно-оранжевый. На фото выглядит оранжевым, но в жизни он более красный.

Eternal flame

Насыщенный холодный красный. Самый пигментированный оттенок из 4-х, более стойкий, после того, как сойдет основной цвет, на губах остается еще долгое время красный пигмент.

Как бюджетный вариант помады меня полностью устраивают. Они комфортны, достаточно пигментированны, губы не сушат, для такой текстуры стойкость хорошая и компактные.
В ассортименте оттенков всего 10, думаю буду еще пробовать и другие. Финиш у всех помад слегка глянцевый, абсолютно без блесток, хотя я думала, что они там все-таки будут, потому что в каталоге оттенки изображены с блестками, но мне без блесток даже больше нравится.

Цена: по скидке можно приобрести за 100 р., основная цена около 170 р.
Последние два очень впечатляют! Знаю, что мне совершенно точно не идет такой морковный цвет, но как же он красив!
А у меня этот оранжевый самый ходовой  , но в реальности он более красный.
  • Vulpes
  • 10 мая 2017, 15:37
Прекрасные губы, хорошие помады
Обязательно к ним присмотрюсь, спасибо!
  • Akane
  • 10 мая 2017, 15:58
Вот в очередной раз убеждаюсь, что цветам в каталоге верить нельзя. Спасибо что показали реальный цвет. Две последние просто прелесть.
Это точно! Я обычно если ищу конкретный оттенок то пробники заказываю, на каталог надежды вообще нет.
У меня зимой был оттенок Totally twig и еще Sunset Pink чуть позже — оба отдала матери, пользоваться не смогла. Да, качество очень высоко, но оттенок — это просто какой-то глобальный обман — в каталоге одно, а на деле другое. Totally twig я ожидала холодной лилово-серой, а она оказалась коричневой теплой. Совершенно не мое. На вас она вообще другая получилась. В общем, печаль, конечно. Два раза обожглась, больше не хочется.
Да, оттенки в каталоге совершенно другие. Последний красный оттенок вообще ожидала что будет темно малиновый, но я сейчас открыта для экспериментов, поэтому экспериментирую и пользуюсь всеми оттенками.
Мне очень понравилась на вас последняя. Хотя по большому счету — все хороши.
Спасибо! Мне тоже больше последний оттенок нравится как выглядит на губах, жаль что пока с красным цветом я на Вы   и выгуливаю его крайне редко.
Да, с оттенками тяжело, я поэтому перестала заказывать косметику по каталогам, как кота в мешке вытянуть. Лучше добавлю денег и в магазине куплю, хотя бы видно будет, что беру.
каталожная косметика хороша тем, что можно не выходя из дома накупить хренову тучу всего)) Я вот зимой прямо плотно подсела. Вполне бюджетные ценники и хорошее качество — плюсы. Однако хорошее качество часто бывает через раз и совершеннейшая беда с передачей оттенков делают свое дело — часто после того, как обожжешься, брать уже не хочется ничего((
А я прошлой зимой подсаживалась. За окном снег, метель, идти ни куда не охота, сижу на диване, рядом елка, пью чай и выбираю косметику. Итог: мусорка пополнилась не нужными мне губными помадами (а я маньяк помадный), кошелек опустел и я загрустила. Осенью закупилась в магазине на всю зиму
Вот у меня примерно то же.
Согласна, что в магазине удобней. Но с другой стороны в каталожной косметике можно пробники заказать. Я обычно, когда новая помада выходит и заинтересует меня заказываю все пробники и уже дома подбираю, каждый день новый цвет тестирую и потом уже заказываю полноразмерные оттенки, а иногда и не заказываю: пока все пробники протестирую уже и на что-то другое глаз положу
обожаю эти помады.
с удовольствием пользуюсь половиной цветовой гаммы и, как ни странно, мне все нравится.
в этот раз скуплю оставшиеся цвета.
Здорово! Я себе тоже еще парочку оттенков присмотрела
Очень симпатичные помады! Спасибо за пост