Тени Make Up Factory Eye colors тон Nude meets Pink № 85

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам о спонтанной покупке, которая меня порадовала.
С маркой Make Up Factory я не была знакома раньше, и поэтому, когда случайно увидела её в магазине, решила взять что-нибудь на пробу. Взгляд упал как раз на эти тени) Мне визуально понравились сразу все оттенки в палетке, что редко бывает
Итак, тени упакованы в простенькую пластиковую коробочку с зеркальным покрытием, которое собирает все отпечатки пальцев.

Коробочка легко открывается нажатием на замок.

С тенями шёл вкладыш с вариантом макияжа.

А теперь о технических характеристиках. Тени обладают легким ароматом, абсолютно ненавязчивым. Текстура приятная: мягкая, легко набирается на кисть. Если много набрать на кисть, то могут осыпаться. Пигментация мне понравилась, даже без базы цвет получается ярким. Растушевка отличная! Да и оттенки так подобраны, что тушевка почти не нужна. На базе ношу их весь день, держатся хорошо.
Без вспышки на улице

Без вспышки в комнате, дневной свет

Без вспышки на улице

Без вспышки в комнате, дневной свет

Со вспышкой в комнате
Оттенки:
1. Телесный белый. Сатиновый. Использую в основном под бровь.
2. Бежевый с розоватым отливом. Сатиновый. Использую на подвижное веко.
3. Розовый с золотистым шиммером. Очень красив!
4. Розовато-коричневый тауп, матовый. Использую для подчеркивания складки века.

Макияж дневной свет

Макияж со вспышкой

Подводя итог, скажу, что тени мне очень понравились, знакомство с маркой оказалось удачным! Даже жалею, что взяла только одну коробочку теней) А Вы пользовались Make Up Factory? Какие впечатления?
Цена: 1100 рублей
Страна-производитель: Германия
Желаю всем удачных покупок! Ваша Алёна
Ой, я ждала свежий отзыв на эти тени )) Читала, что их нередко сравнивают по текстуре, пигментации и легкости растушевки с тройками Шисейдо. А вы их сравнить можете по этим параметрам?
  • 09 мая 2017, 12:43
Шисейдо у меня не было. Но у этих теней технические характеристики на высоте, даже не ожидала. Другие оттенки теней не пробовала, но эта палетка меня порадовала)
Я уже знакома с ними 10 лет) палетку модных ноне баклажановых на серо-коричневой базе теней уже давно сняли с производства, спонжи давно почили в бозе, как и защелка, а тени до сих пор радуют своей благородной подборкой и в принципе достойным качеством)
  • 09 мая 2017, 13:03
Соглашусь, оттенки выглядят именно благородно. И сочетаемость отличная!
Учитывая, это пр факту это — «люкс»-дивизион АртДеко, то это закономерно)
Очень люблю эти палетки. У меня в другом оттенке. Качество великолепное.
  • 09 мая 2017, 13:24
Да, никаких плясок с бубном не нужно)
Благородные оттенки, удачное их сочетание!
Поздравляю с новой любовью в мире теней
  • 09 мая 2017, 13:27
Спасибо!   Палетка и правда хороша) Последнее время люблю профессиональные тени, и скажу, что у этих качество ничуть не хуже.
Красивые тени! Особенно понравился розово-золотистый оттенок.
Год назад покупала лимитированную палатку в бирюзовый тонах к отпуску на море — качество просто на высоте! Красивые оттенки, высокая пигментация, нежнейший помол и высокая стойкость. Я очень довольна
  • 09 мая 2017, 14:08
А мне все оттенки в палетке понравились, что бывает крайне редко) Когда покупала, приглянулось еще несколько палеток. Эх, надо было рискнуть, и взять ещё
Очень красиво их показали, как раз пару дней назад тестила именно этот оттенок, были и этого бренда тени и шисейдо. Да, они действительно похожи по помолу и пигментации -создают тончайшую вуаль на веке.
  • 09 мая 2017, 14:27
Спасибо!   В первом комментарии как раз просили сравнить эти тени с Шисейдо) Значит, действительно не только визуально похожи.
Спасибо! )
Безумно красивая палетка. У меня еще нет их четверок только потому что не могу определиться с какой начать :) Люблю эту марку!
  • 09 мая 2017, 14:45
Я просто влюбилась в эту палетку) Последнее время ею пользуюсь чаще всего. Такая розовая нюдовая нежность   Пробовала оттенять уголок глаза черным, но пропадает та самая нежность, не то получается. Так что эта палетка самодостаточна.
Были у меня давно палетки в голубых и серых тонах. От теней осталось двоякое впечатление. Хорошая пигментация, но совершенно дикий блеск и осыпание, дешевый вид получался.
Еще этой марки была безбожно окисляющаяся компактная пудра и жирная помада пачкающая зубы. Ах да, еще была тушь которая не делала вообще ничего. Не сложилось у меня с Make up factory.
  • 09 мая 2017, 17:07
Спасибо за комментарий! У этой палетки никакого дикого блеска к счастью нет   И тени практически не осыпаются. Может формула уже другая?
Ну да, за 6 лет многое могло измениться.

Очень люблю эту марку   Конкретно эту и её абрикосовую сестру уже несколько раз свотчила)) Но не нюхала) Вообще не знала, что они пахнут, за своими палетками не замечала ароматов) Может, это фишка палеток из коллекций.
Их тени (именно четвёрки) напоминают Шисейдо и в чём-то даже превосходят их.
  • 10 мая 2017, 07:41
Шисейдо мне почему-то никогда не хотелось купить, хотя они знамениты. А эти тени меня впечатлили своими оттенками и качеством, несмотря на то, что в косметичке полно теней и люкса, и профа)

Слышала мнение, что и МАФ — тоже проф. Не вникала. Возможно, что и миддлмаркет. Главное, что качество отличное.
  • 10 мая 2017, 15:19
Метку поставили — «профессиональная косметика». Также встречала мнение в интернете, что это «полупроф». Но как ни назови — для меня главное: качество
Росетто, пост ваш об этих тенях-четверках ожидать?

Этих у меня нет, а о своих палетках, возможно, напишу как-нибудь.
Но если вам нравится какая-то четвёрка, то берите, она не должна разочаровать.
Ну да, я именно ваши имела в виду, конечно же. Подожду, всё-таки, тем более, что ещё и не определилась точно, какие из их четверок мне больше нравятся… И пока созрею… там, может, и вы пост напишете =)

У меня 14 и 23, т.ч. ещё вопрос, будет ли лично вам это полезно :)
Будет обязательно. О текстуре, нюансах важных и прочем, из чего составляется общая картина, вы умеете, как никто ) Цвета уже вторичны. Хотя, мне 23 интересна...)

Я вам выше написала: покупайте, вы не разочаруетесь :) Они = текстура Шисейдо + стойкость Артдеко (один концерн).
Принято ) Но и пост ваш буду ждать. Просто люблю их )

Спасибо :-)
  • Iry_Na
  • 10 мая 2017, 05:04
У меня есть четверки теней в другом оттенке. Качеством очень довольна, о чем и говорит тот факт, что уже появились дырки в рефилах. Есть еще набор для бровей этой же марки ( тени+ три трафарет). Раньше пользовалась часто, сейчас подзабросила. В ходу либо карандаш, либо гель ( если нужен устойчивый макияж на целый день).
  • 10 мая 2017, 07:45
Чувствую, тоже изотру их до дыр   Нравятся)
Хорошие ежедневные цвета. Палетка для тех девушек, которые слишком сонные сутра чтобы думать о том, как сочетаются цвета для меня!   Тут что ни сделай — выйдет хорошо.
  • 10 мая 2017, 07:44
Я тоже с утра сонная   И эти оттенки как раз освежают, для офиса самое то)
Отлично подобраны оттенки в палетке, и текстура мне понравилась. У меня есть автоматический карандаш этой марки, и могу сказать, что качество у него на высоте, так что к этой марке у меня большой кредит доверия  . Обязательно обращу внимание на эти палетки теней, только жаль, что эта марка в наших магазинах представлена более, чем скромно.
  • 10 мая 2017, 15:22
Рита, как раз брала в Москве) У нас в городе этой марки вообще нет. Как поеду в следующий раз, надо будет еще что-то взять на пробу, тем более, что большинство марку хвалят.
Красивая палетка
  • 10 мая 2017, 15:23
  • Poeme
  • 11 мая 2017, 00:58
Классная палетка, 3 и 4 оттенок шикарные. Если встречу, обязательно куплю.
  • 11 мая 2017, 07:52
Думаю, палетка порадует! Оттенки и качество на высоте! Спасибо за комментарий!
Очень красивая палетка, обязательно посмотрю в магазине. У меня есть в другом оттенке, я тоже очень довольна качеством
  • 11 мая 2017, 14:06
Да, благородные оттенки в розовой гамме) Посмотрите конечно, я думаю — понравится)