08 мая 2017, 13:34

Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus

08 мая 2017, 13:34
Совсем недавно одна известная косметическая сеть запустила грандиозную распродажу палеток Dior. Подобные распродажи являются предзнаменованием обновления старой коллекции. Так и вышло! В начале мая подойдя к стенду Dior, я обомлела от красоты увиденного… Нужно сказать, что за всю бьютиманьячную жизнь у меня никогда, повторяю, никогда не было теней Dior! Почему? Они совсем не манили меня… Казались банальными, скучными, вычурными, что при их цене не располагало даже к покупке «на пробу». Но здесь мною овладело настоящее вожделение! Я купила четыре новых палетки. И сегодня расскажу вам о первой из них — палетке Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus. Все под кат!
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus — это абсолютная новинка. Мне не с чем сравнить, но, кажется, упаковка стала тоньше и изящнее. В остальном, все тоже: дизайн, пыльник, двусторонние кисточки-аппликаторы в комплекте, расположение теней мозаикой, тиснение в фирменном стиле Dior.
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus
Конечно, внимание привлекает нежный канареечный цвет в центре палетки. Он так и манит: «Посвотчи меня!»
Когда уступаешь этому призыву, то понимаешь, что палетка-то не так проста, как кажется на первый взгляд.
Тени в палетке имеют слабую, не заметную на первый взгляд тенденцию к призматизму! Ну, что тут говорить, давайте же посмотрим поближе! Идем по часовой стрелке, начиная с левого оттенка:

Нежный бежевый оттенок с нейтральным подтоном. Имеет розовый отлив. Дает влажный эффект на коже.

Белый оттенок, с красивыми всполохами золотого и розового. Похож, скорее, на какую-то глазурь, нежели на тени.

Нейтральный бежевый, но если присмотреться, то и в нем можно увидеть какие-то теплые всполохи.

Очень, очень красивый коричневый, который на коже дает какой-то лакированный, влажный эффект.

Наконец, тот самый канареечно-желтый цвет, который в рефилле кажется совершенно матовым, а на деле — в нем есть желтый мелкий шиммер.
В подтверждение своих слов привожу свотчи при разном освещении:

Конечно, мне не терпелось выполнить макияж с этой палеткой.

Скажу честно, я сделала первое, что пришло в голову. И сделала вот какие выводы:
— оттенки лучше наносить синтетической кистью
— они набираются не так легко, и кажутся не такими пигментированными, как если наносить их пальцем
— призматичность съедается, на веке тени выглядят куда банальнее, чем на свотчах
— тени имеют тенденцию пылить
— канареечный цвет оказался предателем: он пылит и отказывается наслаиваться, превращаясь на веке во что-то бежево-желтое, после долгих мучений мне пришлось наносить его пальцем.
— тени не осыпаются
— очень легко тушуются

Вывод: с кондачка эту палетку не освоить, если вы хотите обыграть переливы некоторых оттенков — их нужно ставить во главу макияжа на подвижное веко, используя выравнивающую базу для макияжа. Если вы хотите обыграть канареечный цвет — используйте влажную базу для макияжа (такая есть у NYX).
Красота и небанальность в этой палетке есть, но ее нужно раскрыть!
А вы как думаете?

Цена: 3300 руб
Ксюша.

innerLight 08.05.2017
Обычная беж палетка с привлекательным, но капризным канареечным оттенком. Ожидала от нее большего!   Спасибо, что показали!
XeniaWeber 08.05.2017
Если честно, я бы не сказала, что она такая уж тривиальная, оттенки очень интересно можно обыграть!
innerLight 08.05.2017
Всем известно, что если палетка уже куплена и она оказалась мягко говоря «ожидала от нее большего», ничего не остается, как обыгрывать.
XeniaWeber 08.05.2017
Извините, вы приписываете мне чужие слова, у меня в посте нигде не написано, что я ожидала от нее большего, это слова уважаемых комментаторов) Я лично, все, что мне не подошло, продаю на Бьюти Базаре, а не обыгрываю))
innerLight 08.05.2017
А я конкретно на вас и не указывала, пожалуйста читайте внимательно текст всем известно
Rossetto 08.05.2017
У Диор нет «обычных бежей»
Это же Диор!
Rossetto 08.05.2017
Да, это Диор. Именно что Диор.
Тогда все понятно!
Kaiju 09.05.2017
ну да, согласна. если в коллекции нет других бежевых палеток, считаю ее актуальной и красивой, а так — ни о чем наборчик
kat-rina 08.05.2017
Я- фанат теней Диор, всегда слежу за лимитками. Тоже рассматривала эту палетку, и многое в ней показалось странным. Сочетание оттенков вроде бы правильное, но мой холодный цветотип никак не украшает. Как-то скучно для лета, тем более что желтый подкачал. В общем, замирания сердца не случилось) Вам спасибо за информативный пост!
Rossetto 08.05.2017
Ураа, первый обзор на самую интересную летнюю палетку
Очень понравилось сочетание цветов, тона удивительно сбалансированы, подойдут как для умеренно тёплой, так и для умеренно прохладной внешности.
На мой взгляд, Диор — всегда был главный по палеткам и теням вообще, а в последние годы работа над качеством и тонкостью оттенков, а также над их сочетаемостью становится всё тщательнее, это заметно, и это очень приятно
XeniaWeber 08.05.2017
Спасибо, Rosetto, да вы верно подметили: виден тщательный отбор оттенков, это и подкупило!
innerLight 08.05.2017
А какой толк от этого подбора, если качество самих теней
Rossetto 08.05.2017
Да хорошее у них качество!
Вы их пробовали?   Я да
А что жёлтый тонковат, так, во-первых, это в принципе специфика жёлтого пигмента (редкого среди теней, между прочим), а во-вторых, он почти матовый, в-третьих, ещё и разбелённый.

В прошлогодней весенней палетке качество жёлтого было заметно ниже.
XeniaWeber 08.05.2017
Планирую желтый наносить на более цепкую базу, думаю, он мне больше отдастся!
Klavas 08.05.2017
Очень нравится, но я точно не освою Ее! Спасибо за обзор
XeniaWeber 08.05.2017
А чего там осваивать, она неприхотлива)
Poeme 08.05.2017
Ожидала бОльшего от этой палетки:)
Вполне заслуженно!
Bimbo 08.05.2017
Макияжи красивые, палетка на мой взгляд самая обыкновенная.
XeniaWeber 08.05.2017
Да, в макияже все получилось банальнее, чем могло бы казаться…
Ася Зайчик 08.05.2017
Очень красиво! И замечательно оттеняет цвет глаз))
GoldyWoman 08.05.2017
Люблю 5-ки Dior, но канареечный мне совсем не нужен, а остальные есть в других палетках.
К качеству претензий нет, ничего лучше пока не нашла.
Надежда была, увидев красивые цвета в палетке, я надеялась на гранит и мокрый асфальт, а на руке, опа, опять эти коричневые, ну сколько ж можно, уже у всех есть такая базовая палетка Диор, ведь коричневых так много шоколадный, цвет детской неожиданности, цвет рыжей кожи, но нет, рыжевато-коричневый, ещё более рыжий, золотистый, тоска тоска(((. И лучше бы они совсем аппликаторы убрали, ну честное пионерское, такой стёб над покупателем. А в целом, спасибо Вам за обзор, базовую палетку всегда удобно иметь под рукой (одну), судя по фото Вы из неё выжали максимум, очень удачно поместив жёлтый оттенок. Вам 5 палетке 2.
XeniaWeber 08.05.2017
Посмотрите новые палетки в магазине, там есть палетка в серо-коричневой гамме с похожими оттенками, что вы описали)
Greyglasses 08.05.2017
Между прочим, как бы это не звучало именно родными спонжами тени Диор у меня наносятся лучше всего. Кистями не добиться нормального цвета. Пигментация подкачивает. А вот родной спонж наносит тени плотно. Ну или пальцем тоже можно. Что совершенно не удобно лично для меня, привыкшей к кистям. Но все равно люблю палетки Диор. Цвета классные, ну и да, я очень лояльна к бренду))
Rossetto 08.05.2017
А какие у вас кисти (я не о марке, а о форме, жёсткости и материале)? У меня сейчас 5 палеток, все наношу кистями. Однушки не считала, но тоже кистями.
Greyglasses 09.05.2017
А мы уже с вами беседовали об этом))
Я делала пост про 796 палетку. Вы посоветовали мне кисть от Л'Этуаль 214. Просто после нашей беседы, я сначала попробовала наносить эти тени родными спонжами и полностью удовлетворилась и плотностью и пигментацией))
argentummist 08.05.2017
Вашим глазкам идёт. Но, вообще то, просто очередная бежевая палетка… эмоций ноль.
XeniaWeber 08.05.2017
Ну, скажем так, убиваться, когда они закончатся, точно не стоит)))
shoovi 08.05.2017
Очень красивый макияж! Даже не верится, что он выполнен этой палеткой)) — свотчи совсем не впечатлили, особенно светлый оттенок с шиммером…
Почему не верится? ))
Alexa_m 09.05.2017
Влезу) потому что на глазах выглядят отлично, в отличии от руки )
shoovi 10.05.2017
Именно, спасибо)
faceofspring 08.05.2017
Замечательная палетка: весьма повседневная, но с изюминкой в виде центрального оттенка.
Тоже так считаю!
Удивлена, что многие не видят её элегантности. Это же только кажется, что "ну беееж, ну и чтоооо..." А на деле аналог подобрать — фиг получится: или плоский оттенок будет, или шиммер колхозный, или текстура грубоватая.
faceofspring 08.05.2017
Тоже удивлена такому обилию отрицательных комментариев. По-моему, все цвета очень изящные и далеко не тривиальные, даже жёлтый получился «интеллигентный», а не попугайский, как это часто бывает. Проблем с пигментацией тоже не вижу. Уверена, что и стойкость не подкачала. Так что не знаю, чем все недовольны. :-)
Rossetto 08.05.2017
Видимо, это те цвета, которые надо уметь видеть.
Когда надевала что-то подобное, не раз слышала что-то вроде: ой, как красиво-то, оказывается, а я бы мимо прошла, никогда бы не подумала… И о тенях-помадах тоже не раз получала подобные комментарии.
Это не красный, когда сразу "с порога и в морду"(с), это именно «интеллигентные», я тоже хотела это слово употребить в первом комментарии)) И они говорят гораздо больше и красноречивее ярких :)
larchik79 08.05.2017
Полностью согласна. Для меня тени Диор- лучшие! С нетерпением жду обновленную коллекцию, но в наш колхоз ее еще не завезли )
Sofira 08.05.2017
;)
Полностью согласна с вышесказанным.
И добавлю, чтобы понять просто беж или не просто, нужно пересмотреть и перепробовать на себе, в своих образах (даже возможно с разной температурой волос, если имеет место окрашивание), множество оттенков, понять какие для чего, в общем, тернистый путь)) И это действительно непросто. Нужен опыт, чувство вкуса. Зачастую ни того, ни другого у людей нет…
И еще, если мне какой-то человек (а такие имеются), говорит, что я крашусь одинаково, мне про них как-то сразу все понятно (и не только насчет одежды, макияжа, образа)   На неделе двух одинаковых макияжей у меня не бывает.
Sholpan 08.05.2017
Не надо так. Возможно не у всех есть умение различать 50 оттенков серого.
Нужно тренироваться :)
Sofira 09.05.2017
Как? Умения изначально нет ни у кого, мы же не японцы. Нужна практика, разбор и пр.
А если человек без всего вышеперечисленного решает мне что-то высказать (ключевое слово) по поводу «почему ты красишься одинаково», я вынуждена парировать…
faceofspring 08.05.2017
Да, так и есть. Зачастую неприметные с виду цвета смотрятся гораздо выигрышнее и интереснее, нежели яркие.
Alexa_m 09.05.2017
Я тоже удивилась, так дорого смотрится на глазах, чего так возмущатся, в моей немалой коллекции определено таких нет.
marina-antaios 08.05.2017
Какая красивая палетка! Цвета подобраны очень удачно и удобно, а яркий желтый цвет — приятное дополнение для экспериментов.
XeniaWeber 08.05.2017
Я тоже так считаю, спасибо!)
Marlena 08.05.2017
я, наверное, отношусь к тому числу людей, которые никогда люксовую декоративку всерьез не воспримет. Никогда люксовые тени не обладали той пигментацией, что есть в проф марках. Но мне понравился ваш макияж очень умело.
XeniaWeber 08.05.2017
Спасибо! В глубине души у меня схожее с вашим мнение!
rodash 08.05.2017
Хорошие, универсальные цвета, ну кроме жёлтого), он, наверное планировался как жемчужина данной палетки, интересно какой он, если его раскрыть… Макияжи красивые у вас получились
Lera_vale 08.05.2017
Цвета подобраны в тему. Не смотря на её качество, вы показали красиво.
У меня вопрос только, а какая именно база от NYX, та что в аппликаторе водостойкая или?
XeniaWeber 08.05.2017
В черной тубе с аппликатором.
Lera_vale 08.05.2017
Поняла, спасибо.
beyaz 08.05.2017
Ксения, спасибо за пост! Он успокоил мое желание обладать этой палеткой. Бежевые оттенки очень хорошо смотрятся   Но меня манил канареечный, который на деле оказался проблемным.
Marina_Eesti 08.05.2017
Желтый оттенок подкачал, но в остальном тени мне понравились. Подборка оттенков отличная, смотрятся на глазах красиво.
Rose81 08.05.2017
Классный обзор! Теперь точно куплю! Не соглашусь со многими, кто считает её банальной, мне очень понравилось сочетание оттенков, и у Вас очень красивый макияж с ней получился.
aperfeccion 08.05.2017
Как же Вы здорово вписали желтый цвет!
XeniaWeber 08.05.2017
А мне наоборот кажется, я его «забила»! Во всяком случае, первоначальный замысел не удался.
aperfeccion 08.05.2017
Мне очень понравились Ваши макияжи. Очень благородно смотрится и желтый цвет перекликается с цветом глаз.
Уверена, Вы еще осуществите Вашу первоначальную задумку.
Irina Bulgakova 08.05.2017
Чудесный макияж глаз!
Pushonka 08.05.2017
У вас очень красивый макияж! А сама палетка-скучная скучища под скучным соусом) Такое чувство, что решили привлечь покупателя редким для люкса желтым цветом, но даже не удосужились поработать над качеством. А про остальные цвета подумали-хватит разнообразия, хорошенького понемножку! И так купят, это же Диор!
В любом случае, спасибо за пост! Промо и реальность как всегда не совпали.
Rossetto 08.05.2017
Вы видели игру этих бежевых оттенков на своей руке? Оценили новую текстуру теней?
Pushonka 08.05.2017
Конкретно эти не видела, к нам их еще не привезли. Но у меня была пятерка Диор в серых тонах (как, кстати, и Шанель), и это одни из худших теней что у меня были. Ничего военного в них нет кроме цены.
Меня безмерно огорчает засилье бежевых теней во всех марках и сегментах. Я понимаю что они хорошо продаются, понимаю что это модно, но сколько же можно… Это при крайне незначительном количестве других, ярких цветов хорошего качества, мне просто нечего купить в магазине. Когда тренд превращается в диктатуру без возможности выбора это не очень хорошо)
Rossetto 08.05.2017
«Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой...»
Линейки обновляются время от времени, последние два раза: в сентябре 2014 (тогда был сделан упор на современные сочетания оттенков), сейчас вот в мае 2017 (сделан упор на современную текстуру)… Летние лимитки относятся уже к новой линейке. Так что судить по тому, что было когда-то, вряд ли объективно… И Шанель апгрейды тоже касаются, кстати, большинство палеток стало заметно лучше после перевыпуска.
Winter_cherry 08.05.2017
Макияж понравился. Палетка нет.
Спасибо за пост, я попробую такой желтый блик сделать в макияже, а палетку не буду покупать.
erinelle 08.05.2017
Не вижу оттенки палетки — скука, цвет радужки вижу — необычный весьма))
Shinkirou 08.05.2017
А мне палетка очень понравилась! Прямо даже захотелось себе такую.   В живую не видела. Теперь обязательно подойду в магазине пощупаю. )
Красивый у вас макияж получился!
Greyglasses 08.05.2017
Мне палетка понравилась. но покупать не буду. Мне не идут желтые оттенки. А покупать ради очередных коричневых не хочу. Но к обновленной линейке так же присматриваюсь)) Спасибо за пост))
Yulya_may 08.05.2017
Очень мне понравилась эта палетка. То, что нужно на каждый день. Обязательно ее посмотрю для себя. Обалденный у Вас макияж получился.
Nadezda_Z 08.05.2017
Очень элегантная и стильная по набору и сочетанию цветов палетка, спасибо за обзор.
Disturbia 08.05.2017
Спасибо огромное за пост!
В который раз убеждаюсь в том, что большинство люксовой продукции не стоит своих денег. Идея неплохая, а исполнение…
Пока люксу по качеству не догнать проф марки, имхо. Ну что это за палетка? Посредственные нюдовые оттенки, отвратительный жёлтый. У меня в китайской палетке такой точно был. Ещё жёлтый есть в палетке MUFE — намного лучше жёлтого из этой палетки. Ну и за что тут платить деньги? За то, что «этожидиор!»? Сомнительное удовольствие, как по мне.
З.Ы. Комментарии о том, что тот, кто не понимает эту палетку, не нахваливает однотипные люксовые палетки (не дословно написала, но смысл такой же) — не обладает опытом и вкусом, вызывают фейспалм, если честно. Мне вот не нравится 90% люксовой продукции, но я не пишу о тех, кто люкс боготворит, что они не имеют вкуса, и ваапче. Ибо на вкус и цвет товарищей нет. А тут…
Koroleva77 08.05.2017
Палетка мне очень понравилась, но я вообще обожаю тени Диор, у меня их много и они лучшие для меня!

Эту палетку буду смотреть обязательно, она очень красивая, на мой взгляд, изысканная.
Макияж у вас подучился просто потрясающий, чудесный.
Di_Rivares 08.05.2017
Красивый макияж получился с палеткой. Она меня интересовала больше всего из летних коллекций, сейчас же я вижу, что она не такая интересная, как я ожидала, но в любом случае надо посмотреть ее в магазине, гамма красивая.
Milara 08.05.2017
Удивительные комментарии! Мне кажется, как раз нюдовые тени у дорогих марок удаются лучше всего, по крайней мере я аналогов «не диор» такого качества и богатства нюансов не встречала. А тут еще оттенки безумно интересные и уместные всегда, этой палеткой точно будешь пользоваться… ну конечно кроме желтого, вот реально в семье не без уродца   Но если и брать ее, то как раз ради бежевых тонов!
Mairam 08.05.2017
Сегодня прямо день Диора на Косметисте! Спасибо за пост, ждала обзор на эту палетку с жёлтым оттенком. Вам удалось весьма достойно показать эти тени. Я с 5-ками Диор не дружу, но люблю читать про них.
Diana-Nathalie 08.05.2017
Мне понравилась. Желтый спорный, но в целом я положительно бы его оценила по фото. Остальные — классика. Диор именно что хорошо классику делает. За кислотными изысками — это к другим маркам. Очень хорошо, что показали и показали хорошо)
Julia_Lifestyle 08.05.2017
Свотчи не зацепили, а макияжи у вас очень красивые, изысканные. Коричневые оттенки крутые, а желтый никак
Illegiya 08.05.2017
Именно эту палетку определила для себя из обновленной линейки, обязательно буду ее смотреть. Бежево-коричневые оттенки теней самые красивые у Диор и Шанель и никакие другие и рядом не стояли.
До сих пор жалею, что упустила лимитку Парижское небо у Диор (бежево-голубая гамма).
Rossetto 08.05.2017
На Украине она ещё продаётся, т.ч. если вдруг у вас есть там знакомые, то вы её не упустили)
Illegiya 09.05.2017
Нет, знакомых нет. Может, конечно где-то и у нас в закромах Летуалей есть (обычно там можно выцепить ч-л из старых коллекций).
После поста Евгении  Koroleva77 я ими так загорелась, а Ваш пост во мне еще больше увеличил желание ее приобрести, но из-за наличия 4 палеток похожих оттенков так и не взяла. А они вроде и одна гамма, но все такие разные…
Cypre 09.05.2017
Продаётся в онлайн крупной московской сети. Доставка поясней рф
AnnieNV 09.05.2017
Эх! А я как раз не взяла её из-за пугающего жёлтого оттенка, побоялась, что будет именно ярким и нелепым что-ли… Не понимаю негатива в сторону этой палетки. Жёлтый — нереально красивый, как раз для дневного макияжа. Ваш макияж очень красивый, жалею теперь, что не ухватила и эту
marishka06 09.05.2017
Очень интересная нестандартная палетка! Спасибо за пост!
Канареечный, который испугал многих, весьма носибелен, это видно при растушеке.
Захотелось посмотреть вживую!
Vakarblazma 09.05.2017
Всех, недовольных пигментацией, поздравляю с яркой внешностью! А мне, обладательнице низкоконтрастной славянской внешности с прозрачной кожей, только такие и подходят. И я обладательница множества «одинаковых бежевых» теней разных марок. И могу сказать, что конкретно мне больше всего идут Шанель и Диор. Именно в них я, по мнению других, выгляжу лучше всего, хотя крашусь, согласно тому же мнению, всегда одинаково (ха-ха!). И я надеюсь, что они не перестанут выпускать эту скукоту и банальщину.
По теме — мне палетка понравилась, особенно по свотчам на руке. Возможно, в динамике на глазах она не хуже. Спасибо, что показали, присмотрюсь.
Sofira 09.05.2017
Какой-то необъяснимый резонанс в комментариях вызвала ваша палетка.
Мне очень понравились нюдовые оттенки, поэтому, отвечая на ваш вопрос … Красота и небанальность в этой палетке есть, но ее нужно раскрыть! А вы как думаете? Я думаю, что вы ее прочувствовали, изысканная и некричащая красота палетке лично меня заворожила.
Чувство вкуса не имеет ничего общего со слепым нахваливанием брендов. Без должного прилежания не достичь умения разбираться в нюансах.
Вся дискуссия попахивает сценой из «Дьявол носит Prada», где героиня Энн Хэтэуэй посмеивается над тем, что редактор оценивает пару «одинаковых» бирюзовых поясов в руках ассистентки.
Soho 09.05.2017
Аналогия с фильмом понравилась!
ptitsaSinitsa 09.05.2017
То ли я старею, то ли надоели в повседневной жизни яркие макияжи, но палетка понравилась очень, своей невесомостью и элегантностью. Спасибо за красивый обзор
Winter_cherry 09.05.2017
В палетках чаще всего есть пара оттенков, которые мне не нужны. Вот в этой мне не нужны желтый и самый светлый. То есть 2 из 5 не будут использоваться совсем никогда. Поэтому не возьму. А остальные 3 оттенка хороши и мне очень подошли бы.
Cypre 09.05.2017
Спасибо вам за чудесный пост. Палетку заказала прямо в ночь. Несмотря на множество бежей и нюдов в косметичке. Я никогда не использую сложные креативные макияжи. Видимо, умение ентого уровня. Виду в постах такие макияжи, от которых захватывает дух. Но повторять в жизни желания нет, ибо неносиьельно (лично для меня). А в жизни — бежевых оттенков много не бывает. Вот где игра нюансов! Согласна с Rossettо и девочками — диор и Шанель. Для меня именно в раком порядке. У обеих марок колористика неповторимая, умение играть на нюансах. Их тени раскрываются на коже как хорошие духи, имея верхние ноты и ноты сердца.,. Качество выше у диор лично намой взгляд. От теней диор открещивалась лет 10 ибо в 1998 году они меня не устраивали совсем. Как и помады. После многочисленных ростов Rossetto попробовала помады. И это был шок. Вечно раздражённые губы пришли в себя! Затем тени…
Простите за длительное отвлечение, Макияжи автора поста с удовольствием повторю новой палеткой. Спасибо
larchik79 10.05.2017
От себя добавлю, что Диор и Шанель очень хорошо сидят на «возрастных» веках. На мне во всяком случае точно.
Cypre 10.05.2017
Вот абсолютно точно! Другие после них выглядят сухо, подчеркивая все морщинки.
Soho 09.05.2017
Макияж потрясный, цвета настолько благородные и дорогие, что хочется бежать и хватать, только жёлтый мимо меня, но это дело вкуса уже. Посмотрю новые палетки, люблю околокоричневые цвета
Sanny-Fanny 09.05.2017
Прекрасная палетка, обожаю Диор  , но не куплю, потому что уже перебор и жёлтый мне не нужен. За пост спасибо, поглядела с удовольствием и интересом!
Lidvana 09.05.2017
Красивая палетка, но по свотчам мне понравился только самый тёмный оттенок. С удовольствием бы купила такую однушку.   Ну и жёлтый ещё, но он мне не пойдёт.
Какой-то бзик, не могу покупать палетки в которых даже один оттенок мне не нравится/не идёт, а тут аж четыре
Alexa_m 09.05.2017
Макияжи прекрасны, и цвета шикарные
Hadija1991 10.05.2017
Макияж — загляденье! Палетка — чудо
Natalya Tsvetkova 11.05.2017
У меня есть эта палетка. Купила после этого поста. И даже зарегистрировалась после этого поста, хотя читаю Косметисту много лет. И хочу сказать, что канареечный просто чудесный. Очень хорошо, но в тоже время не «попугайно », смотрится. Хотя раньше я тени Диор не очень любила.
Lara Yakovleva 11.05.2017
По мне так, прекрасная палетка по сочетанию, и пигментация тоже для меня. Я люблю полупрозрачные тени. Себе не куплю за полную цену только по причине, что редко макияж делаю — мне тени-пятерки не израсходовать и за 10 лет. Но если увижу на Бьютибазаре, то присмотрюсь непременно.
Chili_pepper 11.05.2017
Жаль, только сейчас увидела ваш пост. Нисколько не банальная палетка. Базовые цвета мне напомнили шанелевскую 4-ку Prelude, которую сняли с производства и которую я очень любила. Лимонный потрясающий, как вишенка на торте. Сколько кошельков из-за вас опустошатся
Christina_Guettler 11.05.2017
Почему никто в комментариях не вспомнил Chanel Mimosa? Оттенки желтого от люксовой марки — залог лютых боёв:))
А мне понравилась палетка. Я из всех диоровских только за нее глазом и зацепилась. Наверное, мы пока просто не умеем «готовить» этот желтый.
Ciffaful 13.05.2017
Отличный пост. Мне тоже глянулась эта палетка, но наличие шанелевской #214 Tisse Mademoiselle удерживает от покупки. Три нюдовых цвета из пяти показались очень похожими. С другой стороны, мадемуазель у меня изрядно уже поюзана… В раздумьях )))
Airhead 13.05.2017
Классная полетка! Цвета «дорогой» гаммы, если так можно выразиться. И универсальная к тому же, лежат на руке очень хорошо. Присмотрюсь!
Yana Danilova 20.11.2017
Хм, неоднозначное мнение у меня об этой палетке. Какая-то она скучноватая, как многие уже успели заметить. Но при этом и ничего плохого я не могу о ней сказать :) Себе бы не взяла точно, после этого поста — блеклый желтенький, прозрачный беленький и 3 коричневых, но она имеет место быть. Вот все цепляются к тому, что у Диор много бежевых оттенков, а я вот к ним за бежевыми и хожу :))) Как чувствую, что нужно что-то нюдовое, так сразу к пятёркам Диор — там и яркие, тёмные оттенки есть, и всегда нейтральные в палетке имеются. Так что тут уж кому что. К примеру, бежевые оттенки у какого-нибудь NYX или Inglot, Пупа, Буржуа и т.д. и т.п. мне вообще никак не понравились, не подошли ни по цветам, ни по качеству. Хотя, казалось бы — ну коричневый (бежевый, молочный) и коричневый. Но нет. Так же и с другими цветами, например с фиолетовыми, серыми… Кому что, короче.

Instagram авторов Косметисты