Пигменты от Tammy Tanuka

Здравствуйте, девушки!
Давно я не писала постов. Всем, кто меня не помнит или не знает, меня зовут Анастасия, можно просто Настя. Сегодня я хотела бы поговорить о пигментах давно известной Tammy Tanuka sigil inspired. Всем, кому интересна данная тема, прошу под кат.)

У меня пигменты еще в старом оформлении, т.к я покупала их почти год назад с официального сайта. Пигменты находятся в круглых пластиковых контейнерах без номеров. Каждый пигмент имеет оригинальное название, которое нанесено на наклейку. Баночки без дозатора. Все тени с шимером, но помол у всех разный. Теперь рассмотрим каждый пигмент подробнее.

1) Начну с светлых оттенков. Первый пигмент " Говорящая с кленом". Название очень деликатное, как и сам пигмент.

Помол очень мелкий, а цвет очень универсальный. Поэтому могу смело сказать, что данные тени можно использовать и как хайлайтер.

2) «Убаюкивающая мать». Следующий пигмент имеет бело-розовый оттенок. Помол так же мелкий.

3) «Непоседа». Очень красивый и необычный оттенок. Название очень соответствует сути. Цвет пигмента, в зависимости от освещения и угла света, выглядит то золотым, то рыжеватым, а то и вовсе зеленым. Помол тут крупный.

Посмотрите на пигмент, когда он не «в фокусе», тут особенно видно как он красив.

4) «Воительница солнца»
Восхитительный рыже-розовый оттенок. Помол пигмента мелкий.

5)«Амарантовая колдунья»
Еще один шикарный оттенок. Правда, я его толком пока так и не опробовала в макияже, так только мазюкаю свотчи. Мелкий помол, шикарный, глубокий дымчатый коричнево-фиолетовый оттенок. Я думаю, что оттенок будет шикарно смотреться в смоки макияже.

6) Последний по очереди, но не по значению… " Хранительница ключей Некрополиса"
Эта любовь была с первого взгляда. Я обожаю такие оттенки. Он глубокий бутылочно-зеленый, иногда даже синеватый. Помол мелкий.

И все вместе)

И несколько макияжей с некоторыми из героев поста:

«Хранительница ключей Некрополиса»

«Непоседа»

«Воительница солнца»

Общее впечатление: Все тени хорошо пигментированы. Хорошо наносятся на базу плоской кистью. Каждый оттенок по своему интересен. Но пигменты скорее для какого то случая, нежели для повседневного мейк-апа.( исключение только для оттенка «говорящая с кленом», его можно использовать как хайлайтер) Поэтом, могу их рекомендовать тем, кто помешан на косметике, любит эксперименты или занимается макияжем профессионально. Единственный минус, возможно, теней маловато. Хотя, кто берет для себя, то вполне хватит.

Срок использования: около года
Цена: брала за 200р или за 250р за баночку (точно не помню).
Оценка: 5- ( минус за объем)

Благодарю за внимание!
Все оттенки понравились, а ещё я очень рада видеть вас снова здесь, давно вы не писали. Раньше читала вас с удовольствием!
Большое спасибо) постараюсь, почаще писать. Мне приятно очень, что я кому то интересна)
Я тоже рада вас видеть) у вас такие всегда интересные макияжи. Думаю и «убаюкивающую мать» можно в качестве хайлайтера использовать, только наверное очень аккуратно))
спасибочки, да, я тоже про это подумала) Но там розового многовато, если очень деликатно прям)
Очень понравились «Амарантовая колдунья» и " Хранительница ключей Некрополиса"!   Спасибо Вам за обзор! Макияжи все очень красивые!
благодарю
ооо, старожилы вернулись!)))