04.05.2017

Как сиять до луны и обратно с Sleek MakeUP highlighting palette Solstice

Я давно хотела попробовать какую-нибудь из палеток хайлайтеров Слик, и, наконец, выбрала ту самую *o*

На самом деле, их там достаточно, классных и сияющих, но мой выбор пал на самую «разностороннюю» по оттенкам палетку, потому что я была в поисках нетривиальных, интересных оттенков.

Их четыре: три пудровых и один кремовый.
Четыре разных оттенка и финиша:
— розово-бежевый Ecliptic, кремовый.
— лавандовый Hemisphere, фростовый.
— «классический» хайлайтер цвета шампанского «Subsolar», сатиновый.
— персиковый Equinox, фростовый.
В наборе есть кисточка, которой я ни разу не пользовалась. Но предполагаю, что ей можно при сильной необходимости сделать что-то приличное. Да, сама палетка очень красивая: золотая и зеркальная, пластиковая, собирает отпечатки, открывается на 90 градусов.
Теперь о каждом оттенке подробнее.

Eclipse.
Единственный кремовый хайлайтер в палетке. Розово-золотистый беж, умеренно сияющий, легко наносится и тушуется пальцами/кистью. Из всех оттенков этот самый спокойный и нейтральный. На коже оттенок раскрывается не полностью и выглядит не так, как в палетке: обычный такой хайлайтер.

Subsolar.

Пудровый хайлайтер цвета шампанского. Нейтральный, сатиновый, без различимых блесток и с очень красивым свечением. У него хорошая пигментация и он очень легко тушуется.

Hemisphere.

Розово-лавандовый запеченный хайлайтер с очень красивым, жемчужным сиянием. Это, наверное, мой любимый оттенок из всей палетки. Я давно хотела что-то холодное и сияющее и я влюблена в полученный эффект. Кому-то это будет ту мач, но не мне :D

Бонус :D На губах хайлайтер просто красавчик:

Equinox.

И последний, брат предыдущего оттенка: такой же запеченный, фростовый, с аналогичным жемчужным сиянием. Но совершенно другой оттенок: теплый персиковый.

Для меня такой оттенок в новинку и еще более непривычный, чем предыдущий, как ни странно. Но я знала, что найду к нему подход и буду использовать — мне слишком понравился цвет и то, как его можно обыграть в теплом макияже (а еще летом, на загорелой коже).

Так вполне нейтрально:

А так видно что-то оранжевое *o*:

Общий свотч:

Насчет стойкости: все оттенки держатся до победного, до демакияжа (у меня сухая кожа). Разве что чуточку тускнеют к вечеру, но не пропадают. Все просты в работе, средней пигментации, можно сделать легкое сияние и растушевать в легчайшую дымку, а можно сделать очень glow эффект. Предпочитаю наносить синтетическими кистями.

Я рада, что эта палетка есть в моей коллекции: пользуюсь ей с удовольствием, часто беру куда-то с собой и ее хватает. А в сияние и оттенки я влюблена, как вы поняли :)

Срок использования: два месяца.
Цена: мне досталась за 650 руб.
Оценка: 5.

Я Мария,
Спасибо, что читаете!
xoxo

katyakraska 04 мая 2017, 14:53
Я очень люблю этот хайлайтер.
И он единственный лежит у меня на полочке в ванной.
MaryMist 04 мая 2017, 20:12
Разделяю! Я сейчас в основном этой палеткой и пользуюсь
Darja 04 мая 2017, 14:58
Лавандовый оттенок больше всего понравился, остальные какие-то скромняги)
MaryMist 04 мая 2017, 20:15
Да, это так) Он самый крутой. Еще персиковый можно так же раскрыть при желании)
Himulka 04 мая 2017, 15:00
Всегда задавалась вопросом, ну на кой черт они туда впихнули лавандовый оттенок, ну куда его можно приспособить, кроме как на веки   Но на вас он смотрится невероятно красиво, все остальные оттенки уже как-то мимо проходят, а на фото с лавандовым я уже раз 10 вернулась полюбоваться
MaryMist 04 мая 2017, 20:15
А я, можно сказать, на него и клюнула :D Спасибо большое!
Maria Badaeva 04 мая 2017, 15:10
Лавандовый меня просто пленил своими переливами… Спасибо за эстетическое удовольствие!
Скажите, что за красивая коричневая подводка на фото, где вы показываете Subsolar?
MaryMist 04 мая 2017, 20:17
Спасибо :)
Это кремовая подводка Maybelline, писала о ней пост)
Maria Badaeva 04 мая 2017, 21:12
Спасибо!)
Татьяна Потрамай 05 мая 2017, 13:55
Спасибо большое! Побежала в магазин!
wonderwall 04 мая 2017, 15:12
Ой, я бы никогда бы не осмелилась нанести хайлайтер на нос, а тем более на лоб! Это всё паранойя людей с жирным типом кожи.   В общем, я к тому, что вас это действительно украшает и делает образ более живым и волшебным.
MaryMist 04 мая 2017, 20:17
Люблю сиять не только скулами :D Спасибо большое!
MuJIy0Ku 05 мая 2017, 04:11
у меня жирный тип кожи и я наношу хайлайтер на нос и лоб :D (и туда, конечно, куда положено).
redishhh 04 мая 2017, 15:27
На фото конечно красивый лавандовый: яркий, интересный. А вот для себя, в жизни, я бы выбрала пудровый Subsolar — сдержанный, но сияющий)) Ну и в целом все хороши
MaryMist 04 мая 2017, 20:18
Subsolar ооооочень универсальный) Спасибо, что зашли)
Yana_Yakovleva 04 мая 2017, 15:29
На губах смотрится космически красиво!
MaryMist 04 мая 2017, 20:18
Благодарю! :)
lelia_gubanova 04 мая 2017, 15:30
ужасные хайлайтеры, оттенки неносибельные, качестно ужасное…
Double_Trouble 04 мая 2017, 16:09
Мы с вами точно на одни и те же фотографии смотрим, да?)
Natalissima 04 мая 2017, 18:11
А чем ужасно качество? у меня такая же палетка есть, а претензий-нет)
lelia_gubanova 04 мая 2017, 19:45
на вкус и цвет друзей нет, на мой взгляд ужасный хайлайтеры, на лицу выглядит как дешовые тени за 20 рублей. Это провал…
MaryMist 04 мая 2017, 20:29
Не имею понятия, как выглядят «дешовые тени за 20 рублей».
Провалом не считаю, очень удачный продукт от Слик   А оттенки, к слову, очень даже носибельные))
Ежели вам не удалось их приручить, то дело не в хайлайтерах
Natalissima 04 мая 2017, 20:42
Согласна, мне скорее немного непонятна мода на хайлайтеры ярко-розового, темно-синего, иссиня-черного цветов и тд:) А представленные цвета по-моему очень даже носибельные)
SatynaPaper 04 мая 2017, 15:41
Лавандовый Hemisphere покорил.*_*
Смотрится очень интересно.
На губах вообще загляденье)
MaryMist 04 мая 2017, 20:19
И меня! Спасибо
Yana_Wais 04 мая 2017, 15:58
Уже год пользуюсь этой палеткой) Equinox почти полностью прикончила
Очень достойный бюджетный продукт. На вас больше всего понравился розово-лавандовый оттенок.
MaryMist 04 мая 2017, 20:19
Татьяна Потрамай 04 мая 2017, 17:40
Спасибо за пост! Получилось здорово, Вам все идет, общие образы загляденье! Скажите пожалуйста, чем стрелочку рисовали?
MaryMist 04 мая 2017, 20:20
Спасибо вам! :) Кремовая подводка Maybelline, коричневая
Pyretta 04 мая 2017, 19:38
За лавандовый продала бы душонку-то…
MaryMist 04 мая 2017, 20:21
Слишком дорогая плата :D
Но он прекрасен, это правда!
Domremi 04 мая 2017, 20:25
У вас как всегда, к каждому свотчу-прилагается свой неповторимый образ, и не поленились же:) спасибо вам, мне палетка понравилась, все есть для разнообразия. Лаванда и меня пленила:)
MaryMist 04 мая 2017, 20:30
Спасибо большое!     Поэтому я делаю посты целую вечность :D
Domremi 04 мая 2017, 20:49
Вы-неповторимая! Всегда ваши посты узнаю:) спасибо за ваш труд и терпение)
MaryMist 05 мая 2017, 10:21
Мне невероятно приятно, спасибо! *o*
daro_vas 04 мая 2017, 20:53
Спасибо за пост, отличные свотчи и макияжи

Пользуюсь этой палеткой достаточно давно, и как раз сегодня впервые решила использовать ее в макияже глаз, во внутреннем уголке и под бровью (до этого наносила разные тени). Эффект оказался потрясающий, хайлайтер более интенсивный, дольше держиться и красиво сияет/переливается под разными углами зрения.
MaryMist 05 мая 2017, 10:21
Спасибо, что зашли :) Да, и я люблю его использовать в макияже глаз)
eliza_fedorova 04 мая 2017, 21:14
Очень красивая палетка! Спасибо, что показали:)
Все оттенки смотрятся отлично, но лавандовый вам подходит просто сказочно
Спасибо большое :3
Mac_Cecht 05 мая 2017, 00:11
Я ее давно хочу!   Особенно, за ту цену, что у тебя)
Лавандааааа манит меня!
Да, скидки на нее заманили и меня :D Лаванда да, прекрасна! :3
Innabond 05 мая 2017, 04:11
Отличные фотографии.
Благодарю!
Stacey_Bueller 05 мая 2017, 11:03
У меня такая же палетка и я безумно ее люблю!
Пользуюсь этими хайлайтерами (в ходе все, кроме кремового) каждый день и могу сказать, что столько комплиментов моя кожа не получала никогда.
Вам спасибо за очень крсивый и информативный пост!
MaryMist 06 мая 2017, 23:12
Спасибо! *o* Кремовый тоже использую меньше всех — самый скучный)
Kelen 06 мая 2017, 17:12
Красотка
MaryMist 06 мая 2017, 23:11
Спасибо :3
Marlena 08 мая 2017, 15:40
засмотрелась на вашу кожу, идеальная