Как сиять до луны и обратно с Sleek MakeUP highlighting palette Solstice

Я давно хотела попробовать какую-нибудь из палеток хайлайтеров Слик, и, наконец, выбрала ту самую *o*

На самом деле, их там достаточно, классных и сияющих, но мой выбор пал на самую «разностороннюю» по оттенкам палетку, потому что я была в поисках нетривиальных, интересных оттенков.

Их четыре: три пудровых и один кремовый.
Четыре разных оттенка и финиша:
— розово-бежевый Ecliptic, кремовый.
— лавандовый Hemisphere, фростовый.
— «классический» хайлайтер цвета шампанского «Subsolar», сатиновый.
— персиковый Equinox, фростовый.
В наборе есть кисточка, которой я ни разу не пользовалась. Но предполагаю, что ей можно при сильной необходимости сделать что-то приличное. Да, сама палетка очень красивая: золотая и зеркальная, пластиковая, собирает отпечатки, открывается на 90 градусов.
Теперь о каждом оттенке подробнее.

Eclipse.
Единственный кремовый хайлайтер в палетке. Розово-золотистый беж, умеренно сияющий, легко наносится и тушуется пальцами/кистью. Из всех оттенков этот самый спокойный и нейтральный. На коже оттенок раскрывается не полностью и выглядит не так, как в палетке: обычный такой хайлайтер.

Subsolar.

Пудровый хайлайтер цвета шампанского. Нейтральный, сатиновый, без различимых блесток и с очень красивым свечением. У него хорошая пигментация и он очень легко тушуется.

Hemisphere.

Розово-лавандовый запеченный хайлайтер с очень красивым, жемчужным сиянием. Это, наверное, мой любимый оттенок из всей палетки. Я давно хотела что-то холодное и сияющее и я влюблена в полученный эффект. Кому-то это будет ту мач, но не мне :D

Бонус :D На губах хайлайтер просто красавчик:

Equinox.

И последний, брат предыдущего оттенка: такой же запеченный, фростовый, с аналогичным жемчужным сиянием. Но совершенно другой оттенок: теплый персиковый.

Для меня такой оттенок в новинку и еще более непривычный, чем предыдущий, как ни странно. Но я знала, что найду к нему подход и буду использовать — мне слишком понравился цвет и то, как его можно обыграть в теплом макияже (а еще летом, на загорелой коже).

Так вполне нейтрально:

А так видно что-то оранжевое *o*:

Общий свотч:

Насчет стойкости: все оттенки держатся до победного, до демакияжа (у меня сухая кожа). Разве что чуточку тускнеют к вечеру, но не пропадают. Все просты в работе, средней пигментации, можно сделать легкое сияние и растушевать в легчайшую дымку, а можно сделать очень glow эффект. Предпочитаю наносить синтетическими кистями.

Я рада, что эта палетка есть в моей коллекции: пользуюсь ей с удовольствием, часто беру куда-то с собой и ее хватает. А в сияние и оттенки я влюблена, как вы поняли :)

Срок использования: два месяца.
Цена: мне досталась за 650 руб.
Оценка: 5.

Я Мария,
Спасибо, что читаете!
xoxo
Я очень люблю этот хайлайтер.
И он единственный лежит у меня на полочке в ванной.
Разделяю! Я сейчас в основном этой палеткой и пользуюсь
  • Darja
  • 04 мая 2017, 14:58
Лавандовый оттенок больше всего понравился, остальные какие-то скромняги)
Да, это так) Он самый крутой. Еще персиковый можно так же раскрыть при желании)
Всегда задавалась вопросом, ну на кой черт они туда впихнули лавандовый оттенок, ну куда его можно приспособить, кроме как на веки   Но на вас он смотрится невероятно красиво, все остальные оттенки уже как-то мимо проходят, а на фото с лавандовым я уже раз 10 вернулась полюбоваться
А я, можно сказать, на него и клюнула :D Спасибо большое!
Лавандовый меня просто пленил своими переливами… Спасибо за эстетическое удовольствие!
Скажите, что за красивая коричневая подводка на фото, где вы показываете Subsolar?
Спасибо :)
Это кремовая подводка Maybelline, писала о ней пост)
Спасибо!)
Спасибо большое! Побежала в магазин!
Ой, я бы никогда бы не осмелилась нанести хайлайтер на нос, а тем более на лоб! Это всё паранойя людей с жирным типом кожи.   В общем, я к тому, что вас это действительно украшает и делает образ более живым и волшебным.
Люблю сиять не только скулами :D Спасибо большое!
у меня жирный тип кожи и я наношу хайлайтер на нос и лоб :D (и туда, конечно, куда положено).
На фото конечно красивый лавандовый: яркий, интересный. А вот для себя, в жизни, я бы выбрала пудровый Subsolar — сдержанный, но сияющий)) Ну и в целом все хороши
Subsolar ооооочень универсальный) Спасибо, что зашли)
На губах смотрится космически красиво!
Благодарю! :)
ужасные хайлайтеры, оттенки неносибельные, качестно ужасное…
Мы с вами точно на одни и те же фотографии смотрим, да?)
А чем ужасно качество? у меня такая же палетка есть, а претензий-нет)
на вкус и цвет друзей нет, на мой взгляд ужасный хайлайтеры, на лицу выглядит как дешовые тени за 20 рублей. Это провал…
Не имею понятия, как выглядят «дешовые тени за 20 рублей».
Провалом не считаю, очень удачный продукт от Слик   А оттенки, к слову, очень даже носибельные))
Ежели вам не удалось их приручить, то дело не в хайлайтерах
Согласна, мне скорее немного непонятна мода на хайлайтеры ярко-розового, темно-синего, иссиня-черного цветов и тд:) А представленные цвета по-моему очень даже носибельные)
Лавандовый Hemisphere покорил.*_*
Смотрится очень интересно.
На губах вообще загляденье)
И меня! Спасибо
Уже год пользуюсь этой палеткой) Equinox почти полностью прикончила
Очень достойный бюджетный продукт. На вас больше всего понравился розово-лавандовый оттенок.
Спасибо за пост! Получилось здорово, Вам все идет, общие образы загляденье! Скажите пожалуйста, чем стрелочку рисовали?
Спасибо вам! :) Кремовая подводка Maybelline, коричневая
За лавандовый продала бы душонку-то…
Слишком дорогая плата :D
Но он прекрасен, это правда!
У вас как всегда, к каждому свотчу-прилагается свой неповторимый образ, и не поленились же:) спасибо вам, мне палетка понравилась, все есть для разнообразия. Лаванда и меня пленила:)
Спасибо большое!     Поэтому я делаю посты целую вечность :D
Вы-неповторимая! Всегда ваши посты узнаю:) спасибо за ваш труд и терпение)
Мне невероятно приятно, спасибо! *o*
Спасибо за пост, отличные свотчи и макияжи

Пользуюсь этой палеткой достаточно давно, и как раз сегодня впервые решила использовать ее в макияже глаз, во внутреннем уголке и под бровью (до этого наносила разные тени). Эффект оказался потрясающий, хайлайтер более интенсивный, дольше держиться и красиво сияет/переливается под разными углами зрения.
Спасибо, что зашли :) Да, и я люблю его использовать в макияже глаз)
Очень красивая палетка! Спасибо, что показали:)
Все оттенки смотрятся отлично, но лавандовый вам подходит просто сказочно
Спасибо большое :3
Я ее давно хочу!   Особенно, за ту цену, что у тебя)
Лавандааааа манит меня!
Да, скидки на нее заманили и меня :D Лаванда да, прекрасна! :3

Отличные фотографии.
Благодарю!
У меня такая же палетка и я безумно ее люблю!
Пользуюсь этими хайлайтерами (в ходе все, кроме кремового) каждый день и могу сказать, что столько комплиментов моя кожа не получала никогда.
Вам спасибо за очень крсивый и информативный пост!
Спасибо! *o* Кремовый тоже использую меньше всех — самый скучный)
  • Kelen
  • 06 мая 2017, 17:12
Красотка
Спасибо :3
засмотрелась на вашу кожу, идеальная
<<<<<<< .mine *}