03.05.2017

Очередная матовая помада: Color Riche Matte L’Oreal в оттенке 633 Moka Chic

Новая линейка помад и мои впечатления об оттенке на каждый день.

Color Riche Matte L’Oreal в оттенке 633 Moka Chic

Вроде мода на матовые помады уже немного поутихла, а бренды все не устают выпускать новые помады с матовым финишем. Я вот уже сама устала от этих матовых/сатиновых/бархатных средств для губ, но все-равно поддаюсь новинкам, да и оттенки манят и надеюсь на более комфортные текстуры новинок. Тем более, что я искала более неброские варианты помад на весну или под соответствующий макияж глаз.

Итак о помаде:
— типичный запах серии Color Riche (лично мне приятный)
— мягкая текстура, но не растекается
— ложится сначала неровно, но потом «усаживается», как бы впитывается
— плотное покрытие
— матовый финиш, но не схватывается как жидкие помады
— потому стойкость небольшая (3 часа максимум), потом гадко собирается в полоску на стыке губ ;(
— губы не увлажняет, но и не иссушает. На губах все же немного чувствуется легкий дискомфорт

Помада при свотче в магазине мне очень понравилась. Но оттенок лежит на моих губах иначе – светлее чем я думала. Оттенок пыльной розы, розовый нюд, при разном свете то с холодным, то с теплым подтоном.

На мне:
здесь с карандашом для губ:

Оценка: 4 -
Цена: ок. 10€

mariia_s 03 мая 2017, 14:29
Цвет очень красивый, вам идет!)
eshevika 03 мая 2017, 16:59
man_i_ya 03 мая 2017, 14:58
Очень приятный оттенок помады)
eshevika 03 мая 2017, 16:58
Да:) и сочетается хорошо со многими вариантами макияжа ;)
Mac_Cecht 03 мая 2017, 15:52
Цвет симпатичный.) На мне точно потеплеет, а Вам идет.
eshevika 03 мая 2017, 17:03
Вам больше «холодненькое» нравится?:) да, оттенок тепловат, но я такое искала :)
Mac_Cecht 03 мая 2017, 18:42
На мне все, что не холодненькое, старновится рыженьким   Так что мне и нравятся нейтральные или теплые продукты, но не идут мне столь категорически, что ой.
eshevika 03 мая 2017, 18:59
Понимаю :) меня как раз «холодненькое» не украшает или мне так кажется, но под настроение или макияж иногда можно :)
erinelle 03 мая 2017, 17:26
Как раз присматриваю что-то подобного оттенка. Спасибо, что показали!
eshevika 03 мая 2017, 19:01
Пожалуйста :) я вообще в последнее время нюд или что-то нейтральное предпочитаю ;)