Becca Sunchaser Palette. Мое лето уже наступило

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о своем новом сокровище — лимитке весны-лета от Becca. Знакомьтесь, Becca Sunchaser Palette — палетка с бронзером, румянами и хайлайтером.

Начну с предпосылок покупки:
«прикончив» свой скульптор от Inglot, я пришла к выводу, что скульптурирование это не мое. Ну как не мое… просто схема бронзер+румяна+халайтер работала на моем лице лучше. Но любимый бронзер Benefit Dallas был уже на исходе, и тут вышла новая лимитка от Becca, которая обещала быть максимально универсальной.
Промо фото манили, и я без раздумий оформила покупку.

Давайте познакомимся с этой новинкой.

Картонная упаковка очень красива. Градиент красиво мерцает на солнце.

Футляр выполнен из качественного пластика. Оформление также в виде градиента.

Палетка надежно защелкивается, открытие беcпроблемное.

Футляр имеет полноценное зеркало.
Палетка раскладывается на 180.

Перейдем непосредственно к продукту
Бронзер Ipanema Sunset
объем 4,5 гр

Как видно, бронзер не матовый, а с фирменным сиянием. На лице блесток не заметно, только мерцание. Оттенок в меру теплый.
Наносится прекрасно, пигментация на высоте. Никаких пятен, никакого перебора.
Румяна Apricot Blossom
объем 3,5 гр

Румяна матовые. Оттенок универсален и ненавязчив. очень хорошо дополняют бронзер. Тушуются прекрасно.

Хайлайтер Opal
объем 3,5 гр

В моей косметичке уже поселился сухой хайлайтер от Becca в оттенке Moonstone. Мне казалось, что Opal будет слишком темным на мне. Слишком золотистым.
Я была в корне неправа. Opal — чудесный и не зря его так хвалят.
Текстура, сияние — все на высоте. Считаю, что оттенок Opal выигрывает у Moonstone.

Продукты на мне.
Сначала лицо с тональным

Общий образ со всеми 3 продуктами палетки

И еще одно фото на солнце в другой день

Наношу бронзер на скулы и остатки по лицу. даже этого достаточно, чтобы заметно изменить общий тон.
Стойкость хорошая, на телефоне продукты не отпечатываются.
Тушуются идеально

Подытожу так:
Появилось желание купить еще одну в прок))
Палетка подойдет для путешествующих девушек и тех, кто хочет попробовать 3 продукта от Becca за раз.
Продукты прекрасно работают. Эталонно.
Кроме цены в России, недостатков не увидела.

Стоимость в России: 3800 руб
Стоимость на официальном сайте: 34$

Спасибо за внимание
Юля
  • 02 мая 2017, 14:24
За три прекрасных продукта с качеством Весса цена вполне демократичная. Будем иметь ввиду:)
и по граммам неплохо наполнили, почти 1/2 от полноразмерных продуктов. выгодное предложение, короче)
На вас эта палетка очень эффектно смотрится. Я её в магазине щупала, но не взяла т.к. Опал у меня есть в полном размере, а бронзер показался слишком блестящим и тёмным. Но на вам он не выглядит таким уж тёмным. Выгодная покупка. Если бы не мой полноразмерный Opal, то однозначно бы взяла палетку.
Меня бронзер тоже взволновал своей блескучестью, на деле все в пределах допустимого. даже на макро кажется, что это не бронзер, а полноценный хайлайтер. такая иллюзия!..
Если бы у меня был Opal, то я тоже не стала бы брать.
Я вот жду когда нам привезут анонсированные бронзеры, может в полноразмерном варианте что-то понравится. А так как руки чесались что-то купить, то я купила сухой хайлайтер Becca в оттенке Prosecco pop)))
  • 02 мая 2017, 14:58
Как вам, кстати, сухой хайлайтер? Читала, что у Весса жидкие удаются лучше, лучше растушевываются и лежат деликатнее:)
У меня жидкий есть только в оттенке Pearl (белый), он выглядит деликатнее конечно, мягче, сияние действительно влажное даёт, а не блеск как таковой. Опять же был у меня отливантик жидкого Опала — не понравился. Слишком металлизированный эффект на коже, возможно он был на тот момент просто слишком темный для меня. И для моей кожи, склонной к жирности, жидкий хайлайтер даёт скорее эффект жирного блинчика. А сухой такого эффекта не даёт. Жидкий Pearl сверху припудриваю, иначе дискомфорт от излишнего жирного сияния. А сухие люблю, у меня их уже три в разных оттенках) был ещё в шайбочке в консистенции Poured — избавилась, мне не удобно, начинает подсыхать и наносится какими-то комочками.
  • 02 мая 2017, 19:21
Вобщем надо пробовать:) Я предпочитаю жидкие, особенно летом как ни странно, они как-то лучше фиксируются что-ли при влажном воздухе.
не могу корректно сравнить -жидкий еще не пробовала.Но мнение вкратце такое: сухому поставлю 5, свечение красивое, сливочное, явных блесток нет. больше нравится Opal, с бронзером очень красиво сочетается.
Все работает, если не борщить и наносить в нужном месте.
Стойкость крутая.
  • 02 мая 2017, 19:20
Вобщем вердикт такой. Надо пробовать   Для сухой кожи все же лучше жидкий, для жирной сухой. Правило. Спасибо, что ответили.
Вам очень идет!
В начале месяца сделала заказ, долго терзалась не будет ли бронзер слишком темный и рыжий, но ваш пост еще раз убедил меня, что я не зря взяла палетку))Спасибо!
Спасибо! У меня нет сомнений, что вам она тоже понравится.
  • Milara
  • 02 мая 2017, 15:45
Интересная палетка. Опал прям бронза такая на свотче! Интересно было бы посмотреть на макро в местах применения, у меня сухой Мунстоун и он ложится какими-то отдельными хлопьями-частичками, на фотографии это особенно заметно. Интересно, они все такие или только мне не повезло?)
Для тебя нанесла Opal соло и попыталась «поймать». супермакро пугать не буду, но такой вариант мне кажется вполне наглядным.
Opal мне кажется смотрится в паре с бронзером, чем соло. Так и буду его носить.
  • 02 мая 2017, 19:24
Все же не зря они тройку сделали, вместе они как раз и дают потрясающий эффект.
На 100% согласна
Последнее фото — огонь! Очень круто смотрится!
На солнце- самая красота!
Шикарная палетка, шикарная Вы! Очень красиво и выигрышно показали данную палетку. Хайлайтер выглядит гармонично, хотя на свотчах он был безумно темным.
Подскажите, пожалуйста, каким тоном пользовались на этих фотографиях? Кожа очень красивая, лоснится)
Анна, спасибо!   на мне тон от Becca Aqua Luminous. Он правда делает кожу светящейся. Пока ещё тестирую его, наблюдаю. Потом пост напишу
Блин, мне с сайта одного, где она есть прислали скидку в честь др я вот думаю брать или нет. Выходит около 1700р (без доставки)…

У меня becca пока ничего нет, и бронзер хотела новый… но меня ломает между sunchaser и новой лимиткой, которую еще фиг знает когда можно будет достать (в розовой упаковке такая). Румян у меня уже очень много…
Я так понимаю, что вы о лимитке от Chrissy Teigen? Интересная весьма и оттенки хайлайтеров не тривиальные Opal и Moonstone
да, я про нее. Но пока она только в штатах :(
Чувствуется, что вы по ней сохнете) надо брать! Этот формат лимиток -очень удачный вариант для знакомства с маркой.
<<<<<<< .mine *}