01.05.2017

Lollipop, lollipop, Oh lolli lolli lolli! Lollipops Glossy Lipstick

Всем доброго дня! Сей пост лучше всего читается со звучащей мелодией в голове:
Lollipop lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop, lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop, lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop.

Про такую марку я ранее даже не слышала и постов на нее здесь не нашла, на официальном сайте есть небольшая линейка декоративной косметики в совершенно милом девчачьем оформлении, моя помада относится к линейке Glossy lipstick. Я бы назвала ее скорее оттеночным бальзамом.
Упакована в качественную коробку со всей информацией, сделана и Италии, помадки 1,5 г, в общем, не много. Оттенок мой 102, я бы его описала как «водянистый» красный с вкраплением золотых блесток, но производитель назвал его Suzy Kiss. Пахнет в стике еле уловимо ванилью.
Футляр миниатюрный, пластмассовый, но под метал, очень приятный тактильно, стик не шатается, но стенки пачкает, плавно выкручивается. В сумочке ношу в родной коробке, подозреваю, что будет царапаться, отпечатки, конечно, собирает здорово
На свотчах помада в 2 слоя, как ношу на губах.
Дневной/электрический:
Виден шиммер, под разным углом проявляется то золотым, то немного малиновым, но на губах он почти не заметен.
Наносится легко, словно бальзам, текстура тающая, мягкая, наношу в прямо из стика. На ходу нанести не выйдет – все-таки цвет, совершенно не липкая. Рельеф губ сглаживает, в складки затекает если переборщить, контур держит, но опять же — если не перебарщивать. В гадкую полоску на стыке не собирается. Отпечатывается. Обед не переживет, но чай попить можно.
Дневной/электрический:
Стойкость обычная, бальзамная, 2-3 часа и от нее остается деликатный намек   Блеск уходит за 1,5-2 часа, откровенных блесток на губах не остается. За губами ухаживает как бальзам и расходуется как бальзам – быстро
Ну и в полном:

Помада очень приятная, легкая, весенняя. Благодаря ассоциативной песне поднимает настроение. Отличный рабочий сумочный аксессуар!

Срок использования: 2 месяца
Мне достался в подарок, на официальном сайте — 11 евро

Holly_Polly 01 мая 2017, 11:27
Очень красиво, нежно, и по-весеннему =)
Приятная помада, и вас украшает.
Mimimiteva 01 мая 2017, 11:47
Terracotta 01 мая 2017, 12:39
И правда как леденец, очень красиво!
Mimimiteva 01 мая 2017, 13:43
Точно! Леденец!
Svetlana Gayday 01 мая 2017, 14:44
Так нежно смотрится!   А в стике кажется ярким и насыщенным. Очень красиво показали!
Mimimiteva 02 мая 2017, 05:44
Escerchie 01 мая 2017, 21:48
Красиво смотрится, но пост открыла только из за названия поста) The onion movie, ага? )) У меня есть pupa и golden rose с примерно похожим эффектом, он обе мне сушат жутко. Но я повторюсь как уже где-то говорила, мне не сушить только caremax и его почти аналог российский maxcare (забавно, да) )))