Lollipop, lollipop, Oh lolli lolli lolli! Lollipops Glossy Lipstick

Всем доброго дня! Сей пост лучше всего читается со звучащей мелодией в голове:
Lollipop lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop, lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop, lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop.
Lollipop, lollipop, Oh lolli lolli lolli! Lollipops Glossy Lipstick
Про такую марку я ранее даже не слышала и постов на нее здесь не нашла, на официальном сайте есть небольшая линейка декоративной косметики в совершенно милом девчачьем оформлении, моя помада относится к линейке Glossy lipstick. Я бы назвала ее скорее оттеночным бальзамом.
Lollipop, lollipop, Oh lolli lolli lolli! Lollipops Glossy Lipstick Упакована в качественную коробку со всей информацией, сделана и Италии, помадки 1,5 г, в общем, не много. Оттенок мой 102, я бы его описала как «водянистый» красный с вкраплением золотых блесток, но производитель назвал его Suzy Kiss. Пахнет в стике еле уловимо ванилью.
Lollipop, lollipop, Oh lolli lolli lolli! Lollipops Glossy Lipstick
Футляр миниатюрный, пластмассовый, но под метал, очень приятный тактильно, стик не шатается, но стенки пачкает, плавно выкручивается. В сумочке ношу в родной коробке, подозреваю, что будет царапаться, отпечатки, конечно, собирает здорово
На свотчах помада в 2 слоя, как ношу на губах.
Дневной/электрический:
Lollipop, lollipop, Oh lolli lolli lolli! Lollipops Glossy Lipstick Lollipop, lollipop, Oh lolli lolli lolli! Lollipops Glossy Lipstick Виден шиммер, под разным углом проявляется то золотым, то немного малиновым, но на губах он почти не заметен.
Наносится легко, словно бальзам, текстура тающая, мягкая, наношу в прямо из стика. На ходу нанести не выйдет – все-таки цвет, совершенно не липкая. Рельеф губ сглаживает, в складки затекает если переборщить, контур держит, но опять же — если не перебарщивать. В гадкую полоску на стыке не собирается. Отпечатывается. Обед не переживет, но чай попить можно.
Дневной/электрический:
Стойкость обычная, бальзамная, 2-3 часа и от нее остается деликатный намек   Блеск уходит за 1,5-2 часа, откровенных блесток на губах не остается. За губами ухаживает как бальзам и расходуется как бальзам – быстро
Ну и в полном:

Помада очень приятная, легкая, весенняя. Благодаря ассоциативной песне поднимает настроение. Отличный рабочий сумочный аксессуар!

Срок использования: 2 месяца
Мне достался в подарок, на официальном сайте — 11 евро
Спасибо, что поделились
Очень красиво, нежно, и по-весеннему =)
Приятная помада, и вас украшает.
И правда как леденец, очень красиво!
Точно! Леденец!
Так нежно смотрится!   А в стике кажется ярким и насыщенным. Очень красиво показали!
Красиво смотрится, но пост открыла только из за названия поста) The onion movie, ага? )) У меня есть pupa и golden rose с примерно похожим эффектом, он обе мне сушат жутко. Но я повторюсь как уже где-то говорила, мне не сушить только caremax и его почти аналог российский maxcare (забавно, да) )))