Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2017
5475

Lollipop, lollipop, Oh lolli lolli lolli! Lollipops Glossy Lipstick

Всем доброго дня! Сей пост лучше всего читается со звучащей мелодией в голове:
Lollipop lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop, lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop, lollipop
Oh lolli lolli lolli, lollipop.

Про такую марку я ранее даже не слышала и постов на нее здесь не нашла, на официальном сайте есть небольшая линейка декоративной косметики в совершенно милом девчачьем оформлении, моя помада относится к линейке Glossy lipstick. Я бы назвала ее скорее оттеночным бальзамом.
Упакована в качественную коробку со всей информацией, сделана и Италии, помадки 1,5 г, в общем, не много. Оттенок мой 102, я бы его описала как «водянистый» красный с вкраплением золотых блесток, но производитель назвал его Suzy Kiss. Пахнет в стике еле уловимо ванилью.
Футляр миниатюрный, пластмассовый, но под метал, очень приятный тактильно, стик не шатается, но стенки пачкает, плавно выкручивается. В сумочке ношу в родной коробке, подозреваю, что будет царапаться, отпечатки, конечно, собирает здорово  
На свотчах помада в 2 слоя, как ношу на губах.
Дневной/электрический:
Виден шиммер, под разным углом проявляется то золотым, то немного малиновым, но на губах он почти не заметен.
Наносится легко, словно бальзам, текстура тающая, мягкая, наношу в прямо из стика. На ходу нанести не выйдет – все-таки цвет, совершенно не липкая. Рельеф губ сглаживает, в складки затекает если переборщить, контур держит, но опять же — если не перебарщивать. В гадкую полоску на стыке не собирается. Отпечатывается. Обед не переживет, но чай попить можно.
Дневной/электрический:
Стойкость обычная, бальзамная, 2-3 часа и от нее остается деликатный намек   Блеск уходит за 1,5-2 часа, откровенных блесток на губах не остается. За губами ухаживает как бальзам и расходуется как бальзам – быстро  
Ну и в полном:

Помада очень приятная, легкая, весенняя. Благодаря ассоциативной песне поднимает настроение. Отличный рабочий сумочный аксессуар!

Срок использования: 2 месяца
Мне достался в подарок, на официальном сайте — 11 евро
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Holly_Polly 01 мая 2017, 11:27
Очень красиво, нежно, и по-весеннему =)
Приятная помада, и вас украшает.
Mimimiteva 01 мая 2017, 11:47
Спасибо  
Terracotta 01 мая 2017, 12:39
И правда как леденец, очень красиво!
Mimimiteva 01 мая 2017, 13:43
Точно! Леденец!  
Svetlana Gayday 01 мая 2017, 14:44
Так нежно смотрится!   А в стике кажется ярким и насыщенным. Очень красиво показали!
Mimimiteva 02 мая 2017, 05:44
Спасибо  
Escerchie 01 мая 2017, 21:48
Красиво смотрится, но пост открыла только из за названия поста) The onion movie, ага? )) У меня есть pupa и golden rose с примерно похожим эффектом, он обе мне сушат жутко. Но я повторюсь как уже где-то говорила, мне не сушить только caremax и его почти аналог российский maxcare (забавно, да) )))