29.04.2017

Тушь Too Cool For School Dinoplatz Escalator Mascara

Too Cool For School Dinoplatz Escalator Mascara black вас явно удивит своей щеточкой (Корея знает свое дело   ), заинтересовались? Значит добро пожаловать.

В вечных поисках туши для ресниц, выбор пал на героиню данного поста, понравился дизайн, ну и щеточка, что сказать, девушки они такие.
Заказывала с корейского сайта. Пришла она мне вот в такой упаковке.
Открыв ее пришла в восторг, по городу бродит большой динозавр, миленько и ненавязчиво. Сама тушь была за «городом».
Итак, щеточка, такого я еще не видела (сейчас вроде вышло что то подобное у Avon, но 2 мес назад когда тушь пришла такого не было). Она принимает 3 состояния с помощью прокрутки крышки.
1 — классика
2 — легкий изгиб
3 — изгиб практически под углом в 90 градусов.
1 от 2 состояния особой разницы не заметила, она что так, что так все равно подкручивает, не особо понравилось 3 состояние, но им мне удобно красить нижние ресницы и прокрашивать уголки (с чем всегда у меня вечная проблема). Сама щеточка силиконовая, удобная, не красит подвижное веко, набирает туши достаточно, немного и немало, хватает даже на 2 глаза в 1 слой.
Ресницы нюд (фото из старого поста, состояние не изменилось)
Фото накрашенных ресниц в один слой туши, думаю, второй был бы лишним. 1 коллаж в помещении теплый свет, 2 коллаж перед окном. Все фото без вспышки.
Эффект меня вполне устраивает, ресницы не слипаются, изгиб есть. Тушь не сыпется и не течет, прошла тест и в мороз, и в лютую жару. Смывается без проблем, «пандой» вы не станете.
Задняя часть коробки.
Цена: ~15$ за 6.5ml
Срок тестирования: 2мес

olly_simoly 29 апреля 2017, 19:28
Оо, над упаковкой, конечно, постарались
Ellesh 29 апреля 2017, 19:34
Сама такой упаковки не ожидала, открывали всей семьей
erinelle 29 апреля 2017, 19:31
Какой классный дизайн))
Ellesh 29 апреля 2017, 19:39
У Кореи вообще отлично развита фантазия на дизайны, чего стоит только коллекция с желками от holika holika (если не ошибаюсь) или покемонами от TonyMoly
Imany 29 апреля 2017, 19:45
Тушь на вас понравилась, ну и упаковка вообще огонь!
Matreshka 29 апреля 2017, 21:44
По-моему тушь отличная, оформление креативное
Дарья Голомазова 29 апреля 2017, 21:49
Густые ресницы, и тушь хорошая!
swntr 30 апреля 2017, 04:55
Я б только ради упаковки купила   такая тушь у Эйвон уде сто лет есть, это просто перевыпуск
Irrokez 15 января 2018, 19:13
вертела-вертела вчера в руках эту тушь, все думала, надо ли мне оно за такие деньги. все-таки если тушь за 600-700 рублей разочарует, это не так обидно, как тушь за 1,5 тысячи   а так как тушь в принципе мне сейчас не так, чтобы прямо необходима, решила не брать. а потом вспомнила, что видела о ней пост   смотрю на фото и думаю, что все же стоит взять, пожалуй
Ellesh 22 января 2018, 19:43
Тушь хорошая, удобно прокрашивать абсолютно все, у меня вечная проблема с «прокраской» уголков глаз, с ней этой проблемы нет, попробуйте, правда вот я заказывала ее с корейского сайта, в РивГош она вроде стоит около 1.5тыс сейчас, что повергло в шок