Тушь Too Cool For School Dinoplatz Escalator Mascara

Too Cool For School Dinoplatz Escalator Mascara black вас явно удивит своей щеточкой (Корея знает свое дело   ), заинтересовались? Значит добро пожаловать.

В вечных поисках туши для ресниц, выбор пал на героиню данного поста, понравился дизайн, ну и щеточка, что сказать, девушки они такие.
Заказывала с корейского сайта. Пришла она мне вот в такой упаковке.
Открыв ее пришла в восторг, по городу бродит большой динозавр, миленько и ненавязчиво. Сама тушь была за «городом».
Итак, щеточка, такого я еще не видела (сейчас вроде вышло что то подобное у Avon, но 2 мес назад когда тушь пришла такого не было). Она принимает 3 состояния с помощью прокрутки крышки.
1 — классика
2 — легкий изгиб
3 — изгиб практически под углом в 90 градусов.
1 от 2 состояния особой разницы не заметила, она что так, что так все равно подкручивает, не особо понравилось 3 состояние, но им мне удобно красить нижние ресницы и прокрашивать уголки (с чем всегда у меня вечная проблема). Сама щеточка силиконовая, удобная, не красит подвижное веко, набирает туши достаточно, немного и немало, хватает даже на 2 глаза в 1 слой.
Ресницы нюд (фото из старого поста, состояние не изменилось)
Фото накрашенных ресниц в один слой туши, думаю, второй был бы лишним. 1 коллаж в помещении теплый свет, 2 коллаж перед окном. Все фото без вспышки.
Эффект меня вполне устраивает, ресницы не слипаются, изгиб есть. Тушь не сыпется и не течет, прошла тест и в мороз, и в лютую жару. Смывается без проблем, «пандой» вы не станете.
Задняя часть коробки.
Цена: ~15$ за 6.5ml
Срок тестирования: 2мес
Оо, над упаковкой, конечно, постарались
  • Ellesh
  • 29 апреля 2017, 19:34
Сама такой упаковки не ожидала, открывали всей семьей
Какой классный дизайн))
  • Ellesh
  • 29 апреля 2017, 19:39
У Кореи вообще отлично развита фантазия на дизайны, чего стоит только коллекция с желками от holika holika (если не ошибаюсь) или покемонами от TonyMoly
  • Imany
  • 29 апреля 2017, 19:45
Тушь на вас понравилась, ну и упаковка вообще огонь!
По-моему тушь отличная, оформление креативное
Густые ресницы, и тушь хорошая!
  • swntr
  • 30 апреля 2017, 04:55
Я б только ради упаковки купила   такая тушь у Эйвон уде сто лет есть, это просто перевыпуск