18.05.2017

Faberlic запеченые тени для век Quatro Effect в оттенке "Тайные желания"

Здоровские запеченые тени в моей коллекции))

Запеченые тени для век Faberlic Quatro Effect в оттенке «Тайные желания» у меня уже давно, года так три. Сейчас они есть в продаже, но называются уже «Бежевое очарование» и имеют измененный дизайн (золотистая упаковка). Продуктов Faberlic у меня практически нет, последние покупки совсем не радовали, но эти тени действительно супер! Во-первых, удачная цветовая подборка — и светлые и темные тона гармонично смотрятся в разных вариациях друг с другом; во-вторых — отличнейшая пигментация, цвет тени передают «на ура»; в-третьих — очень приятные в использовании: не осыпаются, легко растушевываются, мягкие, податливые и стойко держатся на базе до демакияжа. Скажу честно, тени меня очень порадовали. Был период, не могла от них оторваться, а потом как-то совершенно незаслуженно забыла про них. Не знаю, так же ли хороши эти тени в новой версии, по крайнем мере зрительно оттенки выглядят точно также.
Упаковка у теней вполне добротная, с зеркальным покрытием. Есть большое удобное зеркало размером с крышечку футляра и один вполне применимый спонж.
Оттенки теней достаточно универсальные, блестящие, насыщенные. Даже самым темным можно без труда сделать моно макияж, ложится без проплешин и хорошо распределяется по коже.
Тени в макияже:
Цена — на момент покупки около 400 р. (сейчас вроде 500-600).
Оценка — 5.

wonderwall 18 мая 2017, 20:08
Пигментация на высоте!
Irina1988 18 мая 2017, 20:10
Да, и это удивительно для теней Фаберлик)
allarik 18 мая 2017, 20:33
У меня в новом дизайне именно эти оттенки. Для Фаберлик очень достойный продукт. Темным оттенком рисую подобие стрелки, держится весь день. Не осыпаются, тушуются отлично, ложатся легко… Я прям удивлена качеству.
Irina1988 18 мая 2017, 20:40
Согласно, я даже не надеялась, что у темного будет такая хорошая пигментация)
Poeme 18 мая 2017, 21:21
Очень удачная палетка, что оттенки, что качество. Все на высоте.
Irina1988 18 мая 2017, 21:38
Тоже так думаю, спасибо))
lanachca 18 мая 2017, 21:46
Вот зачем так откровенно дизайн слизывать? Прям сразу негатив вызывает.
Irina1988 18 мая 2017, 22:25
Дизайн часто повторяется, раньше у Эйвон тоже такие были.
Diana-Nathalie 20 мая 2017, 01:12
Это иногда фабрика еще предлагает — нескольким маркам одинаковую упаковку. Но тут — да, прямо явно. Может быть коммерчески успешная упаковка, решили в руководстве марки, поспособствует высоким продажам.
Imany 18 мая 2017, 22:24
Я прямо удивлена в хорошем смысле слова, правда.
Были у меня запечённые тени фаберлик, однушки, сплошное разочарование было -и цвет на отдавали, и твердые, как камень были.
Irina1988 18 мая 2017, 22:27
Из всех теней, которые когда-либо продавались в Фаберлик, мне только эти тени нравятся. Все остальное, что пробовала, было неудачным. Надеюсь, они не испортятся, упаковку уже поменяли.
Imany 18 мая 2017, 22:29
Знать бы наверняка, что поменяли только упаковку, а качество осталось, как у ваших… Я бы взяла)
Irina1988 18 мая 2017, 22:31
Тут не угадаешь(( только если консультант даст возможность попробовать перед покупкой.
Elenina87 18 мая 2017, 22:24
Какие красивые тени! Глядя на ваш макияж даже не скажешь, что это бюджетные тени… Эх, помню давным-давно когда тени Фабердик были в красном дизайне, была у меня парочка оттенков, качество и пигментация были офигенными).
Klavas 19 мая 2017, 07:37
Ирина, тени настоящая находка! За такую цену супер качество.
Isterika 19 мая 2017, 09:31
Когда-то у меня были однушки Фаберлик (в золотой упаковке), это были лучшие тени в моей жизни!
Хорошая палетка, макияжи отличные!
Irina1988 20 мая 2017, 11:17
Спасибо)) к сожалению сейчас у Фаберлик практически нет хороших теней((
Diana-Nathalie 20 мая 2017, 01:12
Я удивлена пигментированности. Никогда у меня не было ничего Фаберлик.
Irina1988 20 мая 2017, 11:16
У меня разные тени Фаберлик были, эти самые лучшие. То, что сейчас есть в каталоге, оставляет желать лучшего...((
Frinegonda 20 мая 2017, 08:26
В макияже они на базу нанесены?
Irina1988 20 мая 2017, 11:15
Да, я всегда базу использую.
deardarling 31 мая 2017, 00:18
Последний оттенок просто потрясающий!
Спасибо за обзор, при случае попробую что-нибудь из их теней.