23.03.2011

Bathina. Take a Picture it Will Last Longer Body Balm

Недавно заметила, что на данном сайте отсутствует отзыв о моем любимчике Bathina.Take a Picture it Will Last Longer Body Balm.
Купила, как только увидела в Сефоре.Когда я была еще ребенком увидела это средство у старшей сестры.С тех пор отчаянно хотела заполучить себе упаковочку)

Описание от производителя:
Сияйте вместе с Benefit Bathina.Take a Picture it Will Last Longer Body Balm.
Сияющая кожа выглядит потрясающе при свете свечей, так что попробуйте Benefit Bathina.Take a Picture it Will Last Longer Body Balm.
Этот ароматизированный бархатистый бальзам для тела легко наносится на кожу, придавая ей сексуальный блеск и делая вас таинственно сияющей девушкой.
Отзыв:
Производитель оказался прав, чудесный сияюще-мерцающий нежно-розовый бальзамчик. Очень красиво блестит, такой ненавязчивый деликатный блеск.Делает кожу гладкой и приятной на ощупь.По консистенции как легкий крем.Мне кажется немного увлажняет.Спонжик был мягкий, но за время использования стал слегка жестче. Кому-то может не понравиться специфический аромат.Лично мне он нравиться, в то время как моя подруга не переносит его, называя освежительным воздуха.Идеален для ночного выхода или свидания.
Ну и конечно не могу не оценить милую ретро упаковочку.За это ей еще один +
Цена:
30 евро, точно не помню.
Оценка:
Где купить:
Лэтуаль.

Latona 23 марта 2011, 16:08
А какой он по консистенции, и что что из себя представляет спонж?
Ideal 23 марта 2011, 16:15
Добавила.
Kseni4ka 23 марта 2011, 16:15
интересная штучка! )))
Ideal 23 марта 2011, 16:53
Для души)
Quattrociocche 23 марта 2011, 16:18
Я бы только из-за коробочки купила)) Люблю такие милые, вроде и не особо необходимые штучки). И сияние такое нежное, приятное.
Ideal 23 марта 2011, 16:24
Мне тоже сперва коробочка понравилась)
alleksta 23 марта 2011, 16:26
Никогда не видела   Спасибо за пост!
Ideal 23 марта 2011, 16:35
Вам спасибо.В России говорят есть, лично не видела.
tmiskam 23 марта 2011, 16:28
какая мииииилая штучка!!!   никогда такую не видела
princesshelena 23 марта 2011, 16:34
Какая интересная вещь! Я не видела такую, к сожалению..(
Ledi_Vai 23 марта 2011, 16:36
очень интересный продукт, а как Вы его используете? На всё тело или на отдельные участки? экономично ли расходуется?
Ideal 23 марта 2011, 16:45
Можно на ты). Хорошо подсвечивает ключицы. Летом на отдыхе на все тело, потом свечусь как Эдвард Каллен. Экономно, лета много осталось.С этим средством тяжело переборщить, что странно для сверкалки.
xitruga 23 марта 2011, 16:45
Вот что нашла, это Бенифит
www.letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?from4=9&id4=11560
Hisja 23 марта 2011, 17:21
Ну что за прелестная коробочка, ради нее готова купить
Ludmilka 23 марта 2011, 17:29
точно, коробочка чумовая)
Ideal 23 марта 2011, 17:33
точно, очень милая штучка)
princhipessa 23 марта 2011, 17:53
Оформление у Benefit конечно чумовое, жаль у на на Украине эта марка в косметических магазинах не представлена!
Ideal 23 марта 2011, 17:58
В Казахстане тоже ничего нет, приходиться в Европе покупать.
snake 23 марта 2011, 18:44
Спасибо за пост, очень кстати! А скажи пожалуйста, как он ведёт себя на солнце, не течёт? Пачкает ли одежду? И как он ощущается на коже, ты чувствуешь, что на тебе некая консистенция?   ссори, что так много вопросов, но в моей стране такая штучка есть!!!
Ideal 23 марта 2011, 19:00
На коже не ощущаю.Имеет специфический запах, кому как.Не течет, плавится от температуры тела.На солнце лучше не оставлять. Использую только на голые участки тела, следов не оставляет, разве что мелкие отдельные блесточки.Совсем незаметно.
snake 23 марта 2011, 19:11
спасибо, значит надо брать!
Ideal 23 марта 2011, 19:14
Да, очень милая штучка, не пожалеете.
Jealousy 23 марта 2011, 19:03
Как мне безумно жаль, что в нашем Лэтуаль нет этой марки
Только бы из-за упаковок всё скупила!
Ideal 23 марта 2011, 19:10
Можно на клубнике заказать.
AstaLaVista 23 марта 2011, 19:42
+1 Ага-ага, клёвая штучка!!! На Интернет -Летуале есть такая!!!
Elving_Amarie 23 марта 2011, 20:45
люблю такие штучки   буду теперь искать
вам +
Ideal 23 марта 2011, 20:48
Посмотрите на клубнике.
Teana 24 марта 2011, 06:00
давно хотела эту штучку! спасибо за пост!
Ideal 24 марта 2011, 08:58
Спасибо, берите не пожалеете.
DaNY 24 марта 2011, 13:54
ого! а коробочка-то большая! очень классное оформление в стиле пин-ап   милая вещица
Ideal 24 марта 2011, 20:57
Не очень, это маленький ELLE.