Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
23.03.2011

Разыскивается помада или блеск лавандового цвета

Всем привет! Надеюсь на вашу помощь! Уже давно ищу помаду или блеск лавандового цвета. Помада может быть как перламутровая так и матовая. Во всех известных марках искала, но к сожалению ничего нет. Чтобы было понятно про какой оттенок идет речь, вот фото:
здесь в пример цвета — тени и лак

а на этом лимитированный блеск от Lancome. К сожалению этот блеск (да и всю весеннюю коллекцию) купить не получилось, не нашла.

Если кто встречал подобные цвета, то поделитесь со мной! Рассчитываю на вашу помощь!

P.S. Забавная история произошла со мной на прошлой неделе. Я зашла в магазин M.A.C. все с той же помадой и спрашиваю консультанта: «Девушка, у вас есть помада лавандового оттенка?» На мой вопрос девушка спросила: «А лавандовый это какой — бежевый?»…
Вот такая история!

Лучшее за месяц

Darya 23 марта 2011, 13:34
Посмотрите у Shiseido, там много холодных оттенков.
juliana 23 марта 2011, 13:38
Есть там одна, но очень насыщенная
yoursalvation 23 марта 2011, 13:39
У MAC в апреле будет коллекция Quite Cute Collection — там красивая нежгная лаванда — блеск и помада (и лак, кстати).
Блеск называется «I ♥ U», а помада «Play Time».
juliana 23 марта 2011, 13:52
Спасибо)) Буду ждать. Хотя на фотографии и в жизни не всегда бывает одинаково красиво.
yoursalvation 23 марта 2011, 13:53
Я сейчас смотрела их свотчи в интернете, по-моему, то, что вы ищите, в поиске наберите по названиям — посмотрите :)
Не за что)
vero4ka 23 марта 2011, 13:46
Если мне верна моя девичья память, то в массе есть
у BOURJOIS. Именно такие, как вы показали на картинке.
Еще у Maybelline есть блеск под названием сирень.
Nimfa18 23 марта 2011, 14:04
Вчера выбирала себе помаду, видела похожую Ланком, только номер не запомнила.
Tael 23 марта 2011, 17:35
в Летуале недавно покупала помаду Нюкс (Nyx) -извиняюсь, если неправильно написала, цвет — что то связанное с Аметистом. Скорее всего, то что Вам нужно. Постараюсь завтра вставить фото. Вполне бюджетный вариант.
Ludmilka 23 марта 2011, 20:24
А вот такой не нравится? Осень диор 692 номер, может есть еще где???