Трава Mina The Color Kajal 405

Трава Mina The Color Kajal 405 Как насчет призвать весну обратно с помощью сочного зеленого кайяла?

Mina(3ina) The Color Kajal 405
Трава Mina The Color Kajal 405 Косметическая компания Mina(3ina) активно продолжает захватывать сердца белорусских девушек, в том числе и мое. Подкупают ценами, качеством и, самое важное, разнообразием оттенков
Трава Mina The Color Kajal 405
Картонная упаковка. В стиле марки: лаконичная, частично окрашена в цвет продукта, который прячется внутри.
Упаковка продукта. Черная, стильная, надписи не стираются. Колпачок держится крепко.
Текстура. Мягкая, кайял легко ложится на кожу и слизистую. Легко тушуется и поправляется, в течении дня цвет не тускнеет. После нанесения не сцепливается на коже, как кремовые тени этой же марки, но и не растекаются, главное не тереть. Советую фиксировать прозрачной пудрой или тенями в цвет, тогда точно можно будет не переживать за их стойкость.
Стойкость. На слизистой пару часов, на коже может проноситься и день, если, опять же, не тереть.

Трава Mina The Color Kajal 405 Состав.
Трава Mina The Color Kajal 405 Оттенок. Для меня это цвет свежей травы
Трава Mina The Color Kajal 405 В деле:
Трава Mina The Color Kajal 405 Трава Mina The Color Kajal 405

Цена: около 10$
Оценка: твердая 4

я — Катя, ко мне на «ты»
Красивый цвет, жаль, для меня такие продукты слишком нестойкие.
Какой интересный макияж глаз. Очень было бы интересно в общем образе посмотреть) Цвет красив, сама не рискну такой носить
  • 19 апреля 2017, 17:08
К сожалению, именно с этим макияжем не делала селфи, но есть похожий с карандашом от Essence gel liner( в качестве подводки нижнего века намного меньше понравился). Скидываю, для приблизительного понимания как это выглядит в общем образе
очень интересный эффект) Вам красиво!
Очень красивая схема макияжа! А в посте у вас только кайял на нижнем веке, или тени там также есть?
  • 19 апреля 2017, 21:19
там кайял вначале растушевала чистой кисточкой и потом в самом низу дотушевала уже кисточкой с цветом, которым затемняла складку века
Спасибо за ответ
  • Poeme
  • 19 апреля 2017, 17:04
Точно трава. И здорово украсил карие глаза.
Цвет прекрасен!
Красивый макияж, Вам идет
  • 19 апреля 2017, 19:26
Макияж прекрасен!
  • 19 апреля 2017, 19:26
Ой, какое интересное применение. Креативно!
  • yolis
  • 19 апреля 2017, 21:11
Какая красота, какие глазаа
Обожаю ярко подведенное нижнее веко
И вам спасибо за обзор
  • 19 апреля 2017, 21:20
И Вам спасибо
А не подскажете, что за тушь?
  • 20 апреля 2017, 06:09
Подскажу) это Catrice Rock couture extreme volume mascara 24h
Это же идеальный зеленый!   Невероятный!
  • 21 апреля 2017, 11:24
Даа, он такой
  • veguya
  • 21 апреля 2017, 09:42
наверное только я прочилала название марки с логотипа как «Зина»
  • 21 апреля 2017, 11:23
Не одна) я марку в обычной жизни так и называю — Зина, не могу уже иначе