19.04.2017

Создаем весеннее настроение с матовой помадой Clinique Pop Matte 06 Rose Pop

Если на календаре вторая половина апреля, а на улице снег, то надо создавать себе весну самим. Яркие губы с новой помадой помогут улучшить настроение, подумала я и взяла свою первую помаду от Clinique в оттенке 06 Rose Pop.

Никогда раньше не обращала внимания на Clinique, а единственное, что меня было до этого — это средство для снятия макияжа. Это был вполне удачный опыт, но никаких чувств коллекции этого бренда не вызывали, единственное, что растопило мое сердце- это скидки и матовая помада. Долго выбирала между матовым блеском и этой помадой, но в итоге решила, что блесков у меня слишком много.
Упаковка

— маленькая прямоугольная помада, которая с легкостью может затеряться в сумке или большой косметичке, но и плюс маленького размера- не добавит дополнительного веса и с легкостью может поместиться даже в маленькие сумочки;
— один край упаковки выполнен в цвет оттенка помады из матового, немного прорезиненного материала, крышечка-из легкого металла;
— колпачок плотно прилегает и точно никуда не соскочит, даже не смотря на то, что открывается он чисто механически

— у помады приятный эстетически и удобный в использовании вогнутый край стика. Когда помада новенькая, то этот идеально глянцевый край выглядит очень привлекательно! Не могу сказать, что я заметила какую-то существенную разницу в удобстве по сравнение с другими помадами, но стик ложится, повторяя фору губ, что достаточно удобно;

Характеристики:

— запах отсутствует напрочь, на вкус тоже не ощущается;
-наносится легко, приятно скользит, но сливочной по текстуре я бы ее не назвала, но и такого, что она тянет за собой кожу губ нет.
— ложится ровно, в первого раза хорошо передавая цвет, но для более ровного покрытия и насыщенного цвета стоит пройтись раза два;
— острый кончик стика позволяет прорисовывать контур без кисти, но я, честно признаюсь, ее использовала, чтобы на фото контур был более ровный.
— помада не сползает, не растекается. не забивается в складочки, даже несмотря на то, что у меня ярко выраженный рельеф губ;
— отличная стойкость — переживет чашку кофе, легкий перекус;
— носится очень комфортно- помада как бы становится одним целым с губами и ее совершенно не чувствуется ( не зря же здесь заявлен праймер!)

Цвет холодный, сочный, насыщенный мне напоминает неоновую малину, нда, описание цвета для меня самое трудное в процессе написания постов   Поправьте меня, если видите этот оттенок как-то по-другому.
Помада на финише не становится наглухо матовой, я бы сказала, что она просто не сатиновая, все равно, какой-то отблеск увидеть можно. Но для меня это никак не стало минусом.

Дневной свет:
В один слой, солнечный свет:

В глубине комнаты
Солнце

У окна, прямой солнечный свет:

Теперь предлагаю оценить поведение помады на губах

Образ полностью:

P.S пошла в интернет-магазин, чтобы освежить в памяти цену, и тут какого мое было удивление, когда по «скидке» она стоила 1500, а сейчас без скидки по золотой карте она стоит 1582 р.   налетай, подешевело- было рубль, стало два!
Цена:1500 по мнимой скидке
Оценка:5

Poeme 19 апреля 2017, 15:19
Очень хорошо вам с этим оттенком, вы итак красивая, а она вас «зажгла» еще больше. И даже рельеф губ с ней смотрится умопомрачительно.
Lizaveta23 19 апреля 2017, 15:39
спасибо большое! Очень приятно) оттенок действительно роскошный.
Konfetti2014 19 апреля 2017, 15:20
Оооочень красивая помада!
Тоже хочу себе такую, но не могу определиться с цветом!
Lizaveta23 19 апреля 2017, 15:38
спасибо!
ох, у них есть из чего выбрать)) возьмите несколько
Zamorochka1991 19 апреля 2017, 15:24
ООО, цвет! Это вы действительно зря внимания не обращали на помады Clinique ))) Они прекрасны! Жаль только, мой самый любимый тон «что-то там про спелый арбуз» они перестали выпускать. Но надо вернуться, изучить, что нового появилось.
Lizaveta23 19 апреля 2017, 15:37
думаю, что после этой помады еще обращу)) другие оттенки, например, посмотрю)
это конечно подстава, когда какой-то любимый оттенок перестают выпускать((
Zamorochka1991 20 апреля 2017, 23:46
угу, причем я постоянно ищу любимый «арбуз» у многих, из последних — Lumene, Pupa. Но тоже — каждый год они его меняют. Вывод — придется покупать сразу несколько тюбиков про запас. Я консерватор, да и тонким губам не все идут оттенки…
Evalingvo 19 апреля 2017, 15:30
Вы настоящая русская красавица! Спелый персик! Так приятно посмотреть на неперекроенное улыбающееся лицо, прям исчезающий вид. И помада выглядит не глухо матовой и цвет бомбический. Супер!
Lizaveta23 19 апреля 2017, 15:35
ой, спасибо большое! Засмущали
Она хоть и заявлена матовой, на деле ближе к сатину. Если ее сравнивать с каким-нибудь лайм крайм, то она сатиновая, если сравнить с действительно сатиновой, но она ближе к матовой будет)
Evalingvo 19 апреля 2017, 17:33
У меня есть две помады, которые не матовые (хотя на деле они почти как Ваша), а просто помада+праймер, довольно плотные, мне всё нравится, кроме, если посмотреть в железный снимающийся колпачок, то виден квадратный кусок белого пластика, и он мне не нравится, как дешёвая синтетическая подкладка с торчащими нитками у дорогого платья. В остальном претензий к помаде нет, но дешёвый колпачок бесит.
maryposh 19 апреля 2017, 17:33
На лицо неперекроенное и неперекошенное… в попытке выдавить из себя хоть каплю «томности». :) Вы правы, вид действительно исчезающий. Увы.
Evalingvo 19 апреля 2017, 17:39
Томности? Ну каждый видит своё, некоторым и пацанчики в подвёрнутых штанишках видятся реальными пацанами, а мужчина чинящих кран в рабочей одежде «грязным мужиком». Если формировать мнение основываясь на инстаграм, то женщина мечты это jeffree Star.
maryposh 19 апреля 2017, 18:14
«Томности», «сексуальности», «чувственности». Ведь именно это и пытаются продемонстрировать юные и не очень девушки, подражая инстаграм-муклам: выпячивая губы, делая «пиу», строя обиженные глазки и так далее.

Загуглила. Весьма убого. Как и все, что с претензией на оригинальность.
Evalingvo 19 апреля 2017, 18:26
Иногда, когда Вы увидели красивую девушка и позавидовали, ( что про по природе своей не имеет ничего необычного или противоестественного), стоит просто пройти мимо, иначе, выпорхнувшие из под Вашего пера ремарки, говорят только об одном «Я позавидовала». Погуглите заодно слово «томный», девушка на фото что угодно, но не «умирающий лебедь». А даже если и так, с каких пор томный, сексуальный и чувственный стало плохими качествами?
maryposh 19 апреля 2017, 19:24
Мда, Вы странная. Если Вы до сих пор не поняли, я поддержала ваш комментарий и сделала комплимент автору. У нее естественная красота, и лицо неперекроенное и неперекошенное. И у неё как раз-таки нет этих убогих попыток изобразить «томность», «сексуальность» и «чувственность», свойственных ряду авторов даже на этом сайте, не говоря уже об инстаграме. Впредь читайте внимательнее.
Evalingvo 19 апреля 2017, 19:49
Сейчас три раза перечитала, эээ звучит как-то двояко, ну да ладно, простите, наверное я Вас не так поняла, в следующий раз и Вы пишите понятнее. Русский могучий меня редко подводит, но видимо «простить нельзя помиловать», в этот раз я мысленно не там поставила паузу, что со мной редко бывает, ещё раз прошу прощения.
maryposh 19 апреля 2017, 19:56
Ничего страшного. Я сама перечитала и поняла, что нужно было Вас сначала процитировать. Рада, что мы разобрались.
Lizaveta23 20 апреля 2017, 10:15
спасибо! Я поняла суть вашего комментария:)
соглашусь с вами, что очень много наигранной «страсти», «томности» и проч. Но, мне кажется, это больше нужно не для косметических профилей, где цель показать косметику, а для нечто другого))
надо быть проще и люби к тебе потянутся
а перекроенные одинаковые губы/брови/волосы/скулы инстаграмных дам и вся показная идеальность, кроме скуки, у меня лично, ничего не вызывают
Milara 19 апреля 2017, 15:31
Цвет отличный, очень красиво!
Lizaveta23 19 апреля 2017, 15:36
спасибо большое!
Mary_Marmelad 19 апреля 2017, 15:32
Вам просто супер подходит  ! Глаза сразу загорелись, подчеркнут свежий тон кожи! И какая-то она на вас сатиновая, совсем нематовая. Хотя свотч на руке матовый вроде. Непонятненько…
Lizaveta23 19 апреля 2017, 15:36
спасибо большое!
Вы знаете, она вроде матовая, но если попадает свет, то дает небольшие отблески. Но я бы сказала, что она больше матовая, недели сатиновая. Но по сравнению с лайм крайм, она будет казаться сатиновой))
Winter_cherry 19 апреля 2017, 15:50
Цвет восхитительный!
Lizaveta23 20 апреля 2017, 10:15
согласна, цвет шикарный! Спасибо, что зашли)
Julia_Lifestyle 19 апреля 2017, 16:07
Вам помада очень идёт, да и сам по себе цвет незаурядный! Очень понравилось
спасибо большое!)
faceofspring 19 апреля 2017, 16:39
Присоединяюсь к множеству уже сказанных комплиментов — помада подобрана идеально под вашу внешность. :-)
Lizaveta23 20 апреля 2017, 10:22
большое спасибо!) Люблю такие оттенки, но в жизни ношу редко
faceofspring 20 апреля 2017, 12:05
Вам явно можно носить такие оттенки гораздо чаще. :-)
dariaadariaaa 19 апреля 2017, 19:03
Безумно красивый цвет! Я не особо заинтересовалась этой линейкой, но ваш пост заставил меня пересмотреть свое мнение)
Lizaveta23 20 апреля 2017, 10:16
да, я поначалу тоже прошла мимо, но этот цвет меня покорил, качество очень понравилось, думаю, что посмотрю какие-нибудь оттенки
Alexa_m 19 апреля 2017, 19:20
О, это она! На Вас она шикарно выглядит!
Lizaveta23 20 апреля 2017, 10:22
большое спасибо!)
themightymasha 19 апреля 2017, 20:33
О боже, какая красота! Как вы украсили помаду, изумительно!
Lizaveta23 20 апреля 2017, 10:20
спасибо!
Koroleva77 19 апреля 2017, 22:42
Такой «вкусный» цвет и на вас великолепно.
Вы очень красивая!
Lizaveta23 20 апреля 2017, 10:17
спасибо большое! Очень приятно
Mimimi1 19 апреля 2017, 23:41
красиво)
зы. мнимая скидка улыбнула
Lizaveta23 20 апреля 2017, 10:19
ха-ха)) любят у нас делать «скидки»)))
у меня в добавок с математикой не очень хорошо, я абсолютный гуманитарий, но тут приходится вспомнить и считать))
вот если бы учитель математики говорит, что математика мне понадобится, чтобы мнимые скидки вычислять, я бы интересовалась этим предметов сильнее)))
LoveKosmetista 30 июля 2021, 16:26
Бомбезный цвет, просто шикарный, Вам очень к лицу. Обожаю такие оттенки помад!!!!💄😍😍😍👍👍