Здравствуйте, мои дорогие.
Не обошли меня стороной новинки от Nyx. Приобрела я себе три варианта матовых стойких помад, в оттенках Satin Ribbon, Corset, Honeymoon. Побаловавшись с ними, делюсь впечатлениями.
Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon Упаковка: прозрачный пластиковый футляр, с черной крышечкой. Закрывается плотно, но без щелчка.
Объем 4 мл.
Страна производитель — Китай.
Спонжик имеет вытянутую форму, мягкий, короткий ворс. Продукта набирается достаточное количество для макияжа губ, ограничитель в продукте стоит качественный, излишки снимает, ничего не вытекает и не пачкается.
Сверху вниз Satin Ribbon, Honeymoon, Corset
Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon
Текстура: традиционное суфле, отлично пигментированное, очень стойкое. Свой пигмент губ полностью перекрывает с первого раза, хорошо ложится, не утекает и не размазывается, в один тонкий слой смотрится прекрасно, но не терпит наслаивания и нанесения плотным слоем — в таком случае выглядит как замазка. Легко переносит перекусы, даже жирной пищи, однако уходит с центра губ. Губы немного подсушивает, но не критично. После нанесения быстро сохнет и приобретает матовый финиш.
Оттенков в линейке достаточное количество, чтобы выбрать свой правильный нюд.
Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon Запах:очень химозный, чем-то надпоминающий лакокрасочный завод  , если так можно выразиться. После высыхания — не ощущается.
Демакияж: простые средства ее не снимут, только с маслами.

Оттенок # 07 Satin Ribbon — один из самых светлых оттенков в линейке. Бежевато персиковый, теплый, немного с рыжинкой. Достаточно капризный в нанесении.
Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon
Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon

Оттенок #01 Honeymoon — темно коричневый, кофейный, теплый. Хорошо наносится, без проплешин и полос.
Оттенок # 09 Corset — бежево розовый, с лиловым подтоном, на губах уходящий в серость.
Помады не идеальные, но с в своем ценовом сегменте достойные внимания.

Цена:680 руб.
Оценка:4
На вас мне понравился 1 и 3 оттенок. Средний оттенок, к сожалению, зрительно прибавил возраста.
Спасибо, Honeymoon — тёмный, но благородный. Но, безусловно, на любителя.
Корсет понравился на вас больше всего! Satin Ribbon, на мой взгляд, как то слишком плоско и замазочно смотрится… :(
Corset самый интересный оттенок
  • mausele
  • 17 апреля 2017, 21:26
Ни один не украшает вас
Присоединяюсь. Даже попробовать теперь желания нет.
Эти помады очень капризные в плане собственного пигмента губ и оттенка кожи. Если посмотреть другие обзоры на эти же оттенки, то можно увидеть абсолютно другой результат. Так что тут только на свой страх и риск пробовать.
Тут многое зависит от своего пигмента губ, но попробовать стоит, цена не особо кусачая. Не могу сказать, что они все мои любимчики, но пользуюсь часто.
Corset хорош, остальные на мой взгляд — «ну такоэ». Впрочем, главное чтобы вам нравилось. :)
К корсету рука тянется чаще всего)))
  • Emay
  • 18 апреля 2017, 07:26
Вот теперь точно мне нужен Корсет) хоть я и холодное лето, но меня это не остановит))
Однозначно стоит попробовать, Корсет очень интересный.

На всех фотографиях внимание на себя перетягивают… щёки :))
Немного странно, когда акцент в макияже именно на них.