Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.04.2017
17887

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon


Здравствуйте, мои дорогие.
Не обошли меня стороной новинки от Nyx. Приобрела я себе три варианта матовых стойких помад, в оттенках Satin Ribbon, Corset, Honeymoon. Побаловавшись с ними, делюсь впечатлениями.
Упаковка: прозрачный пластиковый футляр, с черной крышечкой. Закрывается плотно, но без щелчка.
Объем 4 мл.
Страна производитель — Китай.
Спонжик имеет вытянутую форму, мягкий, короткий ворс. Продукта набирается достаточное количество для макияжа губ, ограничитель в продукте стоит качественный, излишки снимает, ничего не вытекает и не пачкается.
Сверху вниз Satin Ribbon, Honeymoon, Corset


Текстура: традиционное суфле, отлично пигментированное, очень стойкое. Свой пигмент губ полностью перекрывает с первого раза, хорошо ложится, не утекает и не размазывается, в один тонкий слой смотрится прекрасно, но не терпит наслаивания и нанесения плотным слоем — в таком случае выглядит как замазка. Легко переносит перекусы, даже жирной пищи, однако уходит с центра губ. Губы немного подсушивает, но не критично. После нанесения быстро сохнет и приобретает матовый финиш.
Оттенков в линейке достаточное количество, чтобы выбрать свой правильный нюд.
Запах:очень химозный, чем-то надпоминающий лакокрасочный завод  , если так можно выразиться. После высыхания — не ощущается.
Демакияж: простые средства ее не снимут, только с маслами.

Оттенок # 07 Satin Ribbon — один из самых светлых оттенков в линейке. Бежевато персиковый, теплый, немного с рыжинкой. Достаточно капризный в нанесении.



Оттенок #01 Honeymoon — темно коричневый, кофейный, теплый. Хорошо наносится, без проплешин и полос.

Оттенок # 09 Corset — бежево розовый, с лиловым подтоном, на губах уходящий в серость.

Помады не идеальные, но с в своем ценовом сегменте достойные внимания.

Цена:680 руб.
Оценка:4

Лучшее за месяц

Комментарии

RubanovaNatali 17 апреля 2017, 20:22
На вас мне понравился 1 и 3 оттенок. Средний оттенок, к сожалению, зрительно прибавил возраста.
tayna2006 17 апреля 2017, 21:12
Спасибо, Honeymoon — тёмный, но благородный. Но, безусловно, на любителя.
ssmetankina 17 апреля 2017, 20:42
Корсет понравился на вас больше всего! Satin Ribbon, на мой взгляд, как то слишком плоско и замазочно смотрится… :(
tayna2006 17 апреля 2017, 21:13
Corset самый интересный оттенок
mausele 17 апреля 2017, 21:26
Ни один не украшает вас
OxanaAksuta 17 апреля 2017, 21:50
Присоединяюсь. Даже попробовать теперь желания нет.
wonderwall 17 апреля 2017, 22:46
Эти помады очень капризные в плане собственного пигмента губ и оттенка кожи. Если посмотреть другие обзоры на эти же оттенки, то можно увидеть абсолютно другой результат. Так что тут только на свой страх и риск пробовать.
tayna2006 18 апреля 2017, 07:45
Тут многое зависит от своего пигмента губ, но попробовать стоит, цена не особо кусачая. Не могу сказать, что они все мои любимчики, но пользуюсь часто.
cyclotimia 17 апреля 2017, 22:12
Corset хорош, остальные на мой взгляд — «ну такоэ». Впрочем, главное чтобы вам нравилось. :)
tayna2006 17 апреля 2017, 22:27
К корсету рука тянется чаще всего)))
Emay 18 апреля 2017, 07:26
Вот теперь точно мне нужен Корсет) хоть я и холодное лето, но меня это не остановит))
tayna2006 18 апреля 2017, 07:43
Однозначно стоит попробовать, Корсет очень интересный.
maryposh 18 апреля 2017, 17:10
На всех фотографиях внимание на себя перетягивают… щёки :))
Немного странно, когда акцент в макияже именно на них.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая