Collistar Silk Effect Maxi Blusher в оттенке 21 Rosa dorata

Фотография:

Название продукта:
Collistar Silk Effect Maxi Blusher в оттенке 21 Rosa dorata

Всем привет! Продолжаю рассказывать о продуктах из коллекции Collistar Giardini Italiani и сегодня на очереди румяна.

Румяна упакованы в симпатичную коробочку.
Футляр меня абсолютно устраивает: легкий, удобный, стильный, закрывается на магнит.
Румяна крупным планом при ярком солнечном свете.
Если широко открыть зеркало, отсек с рефиллом приподнимается. За ним виден отсек с кистью.
Кисть довольно мягкая, я не выбрасываю её, чтобы использовать в поездках. Во время съемки из неё выпало несколько волосков, но оценку за это снижать не буду: очень редко инструменты, идущие в комплекте с косметикой, бывают хорошими. Качественные кисти я пока что встречала только в японских палетках теней.

Все фото увеличиваются.
Так румяна выглядят в тени.
Так – при переменной облачности.
Так – при ярком солнечном свете.
Румяна очень шелковистые и пигментированные. Я два раза легко прикасаюсь к ним кистью, переношу излишки цвета на руку и затем наношу на лицо. Чем больше вы будете их растушевывать, тем сильнее проявится золотистое сияние. Стойкость отличная, на мне румяна держатся до демакияжа.
Румяна на щеке.
Я давно искала похожий цвет теней, но вместо них нашла румяна) Я не знала, пойдет ли мне такой оттенок, но теперь убедилась что да. Румяна не дают на мне эффекта воспаленных глаз (кто вообще это придумал?), напротив, они делают мои серые глаза ярче, а белок глаза становится еще белее. Тем не менее, я использую черную тушь, чтобы максимально выделить ресницы. Я лично убедилась в том, что одинаковый цвет щек и губ делает макияж более гармоничным)

Цена:
Около 2000 рублей с максимальной скидкой.

Оценка:

Резюме:
Отличные румяна по приемлемой цене. Учитывая их пигментацию и вес 7 г, я думаю, мне хватит их лет на 5 минимум)
Всем спасибо за внимание, меня зовут Настя.
Красивый цвет, но шиммер очень нескромный.

«Румяна не дают на мне эффекта воспаленных глаз (кто вообще это придумал?)»

Это не придумка, а реальный факт. ;-) Подобные цвета на веках далеко не всем идут. А уж если использовать в качестве теней для век косметические средства, которые для этого вовсе не предназначены и офтальмологический контроль не проходили, можно даже не эффект, а реально воспалённые глаза получить. :-)
Это не шиммер, а светоотражающие частицы. И да, они заметны даже при вуальном нанесении.
У меня гиперчувствительные глаза, ношу контактные линзы, ничего плохого не случилось
Упс, значит, светоотражающие частицы. На фото они такие явные, что мне показалось, будто это микрошиммер. :-)

Вам повезло, что глаза на них нормально реагируют, но я бы зря не рисковала.
А я часто использую косметику не по назначению, и мне очень нравится! Правда глаза вроде не чувствительные, по крайней мере не замечала за ними этого)))

Часто замечаю как подобные цвета зрительно воспаляют глаза. Но к этому оттенку это не относится, он наоборот освежает
Не сомневаюсь, что вам нравится. :-) Я в таких вопросах стараюсь быть осторожной.
Да, с глазами шутки плохи. Если есть вероятность навредить, лучше быть осторожной.

Румяна в качестве теней для глаз ещё как то не вызывают удивления. Но когда при помощи помады для губ стали рисовать стрелки на глазах, мой мир перевернулся
До этого же додуматься надо было сначала. Изобретательность некоторых девушек меня поражает. :-))
  • Milara
  • 15 апреля 2017, 20:02
Я на многих румянах замечала предупреждение «не использовать вокруг глаз», кстати, вы совершенно правы.
Значит, не зря я осторожничаю. :-)
Ой как красиво! И румянец свежий и в качестве теней смотрится очень очень! Я прям вижу, как классно будет выглядеть макияж с румянами на все веко + черная стрелочка… Ммм
Пожалуй завтра сделаю такой макияж!
Спасибо за вдохновение, ловите плюсик
Спасибо вам!
Какой оттенок красивый! А я часто тени подобных оттенков в качестве румян использую))
Оттенок действительно красивый)
А как набираете на кисть? У теней рефилл маленький
У меня Коллистаровские кругляши, поверхность достаточно большая. Ещё Шисейдовские однушки так использую, они узкие, но прямоугольные, в принципе, тоже хорошо набираются на кисть. Проблем никогда не было.
  • 15 апреля 2017, 20:02
Очень понравились румяна! Я тоже чаще тени в качестве румян использую. Например, в палетке Shiseido Color Trio RD 711 Pink Sands крайний левый оттенок, очень мне нравится в качестве румян.
Теней Шисейдо у меня пока не было)

Как хорошо вы их показали, они такие и есть: яркие и золотые :)
В качестве теней тоже здорово :)
Спасибо! Я еще ни разу не видела румян такого интересного оттенка.
Чудесные румяна! И на глазах очень понравились. Как жаль, что мне такие не подходят
Зато вам наверняка подходят другие интересные цвета) Спасибо!
Румяна замечательные! А еще я обожаю упаковки у этой марки с просвечивающим золотом сквозь полупрозрачный пластик. У меня, как раз, сразу двое румян на исходе, тоненькие каемки остались в рефилах. Возможно, стану обладательницей этих!
А как долго вы пользовались этими двумя румянами?
У меня не такие заканчиваются. Одни Divage, другие Нуба.
Ну года два, наверное.
Какой красивый цвет румян! Я обожаю такие)
Румяна Коллистар отличные, сама штуки три имею, очень достойное качество!
Я была рада когда их нашла) Спасибо!
  • Galilei
  • 17 апреля 2017, 00:41
Очень красивый оттенок. Лёгкий искрящийся финиш — умеренный, но заметный. Инструменты в комплекте я тоже никогда не выкидываю и даже пользуюсь) Спасибо!
Спасибо вам за то что прочитали!
Купила недавно rose gold от sleek) вот теперь сижу и думаю, надо ли мне еще аналогичные)))
Если хотите себя порадовать, то почему бы и нет) Если подойти с практической точки зрения, то не стоит-румяна очень похожи. Одни понравятся больше, другие будут пылиться)
Купила на днях себе этот оттенок румян! Нравятся невероятно! Но на мне они почему-то выглядят более розовыми и почти не заметно золото. Но нравятся безумно! А ещё аромат — классическая отдушка люксовой косметики, используемая лет 20 тому назад, мне очень импонирует.
На мне тоже золото особенно не заметно, из-за тонкого слоя. Но сияние такое красивое, что нет нужды использовать хайлайтер)
Это точно!).
<<<<<<< .mine *}