Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2017
5947

Eveline Cosmetics Big Volume Femme black

Яркая упаковка, привлекающая внимание, не осталась без моего внимания, давайте посмотрим какая она в действии…

Упаковка яркая, пузатенькая с 10 мл продукта. Производитель обещает удлинение, разделение и объем, всё в одном.
Щеточка очень необычная, силиконовая удлиненная и на конце продолговатый шарик. Как не странно мне ей удобно прокрашивать все реснички и верхние, и нижние. Даже в уголках глаз все реснички прокрашиваются хорошо.
Голые реснички: достаточно длинные, изогнутые, есть небольшой объем и спутывание между собой.
В 1 слой реснички стали более изогнутые и длинные, но тушь марает мне веко, специально не стала убирать, чтоб было видно. Может быть это особенность моего века, если пробовали эту тушь расскажите как она ведет себя у вас. Ресницы приобрели насыщенный черный цвет, как я люблю.
В 2 слоя. Появилось больше объема. Вообще эта щеточка хорошо прокрашивает ресницы у корней своей узкой частью и потом уже идет в ход шарик. Создается эффект — подводки. Эта тушь держится у меня весь день, не отпечатывается на верхнем веке при носке. Не осыпается.
Тушь мне очень понравилась, для меня я нашла только один минус, она отпечатывается на веке при нанесении, в остальном эта тушь очень классная, тем более сейчас в моде длинные ресницы.
Цена: 280 р
Оценка: 5 -

Лучшее за месяц

Комментарии

Kris16 11 апреля 2017, 10:17
Вауууу
tatadaparty 11 апреля 2017, 12:47
Да, именно это я сказала себе когда нанесла ее впервые)
Kris16 11 апреля 2017, 15:00
Сегодня, зашла в подружку, в их корнера этой туши ещё нет_(????????
Zhuzhu 11 апреля 2017, 23:33
Скажите, как быстро она засыхает после открытия?
tatadaparty 12 апреля 2017, 09:48
Сейчас у меня ей 2 мес, еще не засохла.